Перекусы

Обсуждение в клубе Просто и Правильно!!!


Здесь можно делиться любимыми полезными перекусами



Комментарии:

16 июля 2018 года
0
Один из любимых перекусов после завтрака - творог с фруктами или ягодами. Для меня это настоящий десерт.

Творог Савушкин 0% + 100 гр персика, вчера была голубика, до этого яблоко и т.д.

На выходе 108 ккал, БЖУ 15,9/0,1/10,8



17 июля 2018 года
0
Тоже мой любимый перекус! Но с деревенским творогом.

17 июля 2018 года
0
С деревенским вкуснее, да, но жирно)

17 июля 2018 года
0
Буквально вчера на сайте для медиков читала стаью о вреде обезжиренной молочки, маргаринов, спредов, сахзамов и т п По последним исследованиям, как раз 0% жирности молочка скорее ведет к ожирению и проблемам со здоровьем, чем натур продукт. Так что пока медики не поставят точку в споре, мы вынуждены сами решать. По мне лучше ложка жирного домашнего творога, чем 3 обезжиренного

17 июля 2018 года
0
Я сейчас на жиросжигании, потому зз творога мне нужен исключительно белок, норму жиров я добираю из других продуктов. Весь лишний вес исключительно из-за переедания и малоподвижного образа жизни! Думаю, 0% творог тут не причем)

17 июля 2018 года
0
Там так сложно объяснялось про обман организма / печени пустыми / обезжиренными продуктами. Я так не смогу изложить. Суть в том, что организм, не получив обещанного, начинает запасаться при первой возможности, откладывая жирок из всего, как только заканчивается диета. У меня после ДД так и было, хотя нулевой жирности в молочке я не придерживалась - покупала 1-1.5%. Как только на закреплении можно было углеводы и жиры добавлять, граммы прилипали просто катастрофически, буквально от каждогоо ломтика хлеба

17 июля 2018 года
0
Сама пробовала Дюкан. Там из-за отсутствия углеводов и достаточного количества жиров реально крыша едет и организм испытывает стресс. Спасибо за заботу, но я позволяю себе молочку до 5% жирности, сегодня, например, был 2%.


17 июля 2018 года
0
позволяю себе молочку до 5% жирности, сегодня, например, был 2%[/quote]


17 июля 2018 года
0
Главное вписать в КБЖУ)

18 июля 2018 года
+1
Вы не думайте, что деревенский творог делают из цельного молока, творог делают из съемного молока, т.е сливки снимают или сепарируют молоко, т.ч. творог не будет жирным. Просто в приготовлении есть нюанс, когда получается мягким, то кажется жирным; когда передержишь, то творог будет суховатым. И еще зависит, кто и как отжимает творог, я например, держу под гнетом и творог получается как пресованный. Если подсолить его перед отжимом, то можно резать ножом на кубики и в салат, вместо брынзы. Домашние говорят, что жирный творог, но я-то знаю, что перед приготовлением его я сливки сняла.

18 июля 2018 года
0
Честно, не думаю и спорить ни с кем не собираюсь)

13 ноября 2018 года
0
Ну не знаю! Я на диете Дюкана уже больше года и делаю такие вкусняшки на перекусы....м-м-м, пальчики оближешь! Главное, чтобы руки росли оттуда откуда нужно! Можно и оладушки и булочки и безе и мороженое и маршмеллоу и мармелад делать. Я уже не говорю о запеканках и тортиках творожных и из тофу.


B i "