Что же выбрать???

Обсуждение в клубе Просто и Правильно!!!


Девочки помогите! Я начала свой путь к преображению и мне нужно помочь. На днях вечером пойду в кафе. Я там часто бываю и по этому заранее знаю, что наемся одним салатом и все. Так вот, время это будет позднее и я хочу что бы вы мне подсказали, что лучше взять, греческий салат, который более легкий, но не такой вкусный, или цезарь, в котором пару кусочков курицы да зелень с помидорами? Не хочу много наедеть и потом огорчатся у весов . Другие варианты не рассматриваю, так как там еще более калорийные блюда. Хотя вот есть один салатик, там тоже в основном зелень, но он с морепродуктами. В общем, буду рада любым мнениям, посоветуйте как лучше поступить.(или даже ваши предположения на счет ужина) Заранее спасибо!



Комментарии:

13 июля 2018 года
0
Привет, а состав салата с морепродуктами какой?

13 июля 2018 года
0
Там вроде микс салата с заправкой, немного креветок, мидии и кальмары. На сколько я понимаю креветки поджарены, а остальное сварено.

13 июля 2018 года
0
И еще вопрос. В меня кафешки разве нет рыбки какой-нибудь или мяска?

13 июля 2018 года
0
Мясо делают в основном на углях, да там есть и куриная грудка на гриле и просто тебе курица. Но сколько я не пробовала я просто объедаюсь всем этим. А потом еще и жалко заплаченных денег по этому не дешевому ценнику так и сидишь жуешь это целый вечер. Есть рыбка такая не большая, не помню как называется, но для меня как то все равно много. Я в принципе то как-то не много ем, в кафе не часто бывает такое,что бы я все съела.

13 июля 2018 года
0
Я бы взяла цезарь: и не самый калорийный, и вкусный, и на весь вечер хватит ковырять. Но это при условии, что заправку делают на месте и правильную, а не майонез с готовым порошком смешивают. Если по заправке есть сомнения, берите греческий, но поросите мельницу с перцем принести и маслом не заправлять, а подать его отдельно. Так и вкус будет приятный за счет свежемолотого перца, и заправите на свое усмотрение. Морепродукты полезны в целом, но на ночь есть - желудок может шалить. Хотя все индивидуально. А главное - приятно провести вам время

13 июля 2018 года
+1
И заправки и соусы они все делают сами, мне это кстати очень нравиться, так что думаю там все нормально. Да и самой как то хочется не то что бы себя побаловать, просто вкусно поесть. Кстати там так же есть цезарь с креветками. Тоже рассмотрю как вариант

14 июля 2018 года
0
Если хочешь цезарь, то сухарики не ешь


B i "



Сейчас на сайте:
a89531483246 tchuvalova2012

Всего на сайте: 3
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная