Знакомство

Обсуждение в клубе "Правильное питание - лучшее для стройности"


1. Ваше имя, возраст и т.д по желанию.
2. Расскажите вашу историю набора жира до своего максимального веса, чтобы мы все проанализировали для себя и никогда не повторяли подобных ошибок.



Комментарии:

4 мая 2018 года
+3
Всем привет!меня зовут Кристина. Мне 21 год. Набрала вес после родов. Нормально не питалась в основном сухомятка. Вот и поправилась

4 мая 2018 года
+1
Привет! Меня зовут Инна, мне 33 и я много ем Постепенно набирала вес последние 10 лет. При этом занималась танцами и йогой. Но я работаю в офисе, где мы все время жрем печенье и шоколад, домой прихожу поздно, ужин и спать. Незаметно набрала почти 20 лишних кг, теперь хочу от них избавиться. Надеюсь, мне потребуется меньше 10ти лет Лет пять назад я худела вместе с группой на дионе, знаю, что гораздо легче делать это в хорошей компании. Удачи нам и терпения!

4 мая 2018 года
0
я тоже начинала свое похудение на ДиОне.. это было в 2008 году.. тоже там худели группами.. только назывались там они гонки.. жаль, что дион загнулся ((

4 мая 2018 года
0
Точно, гонки на дионе мне удалось скинуть пару лишних кг, теперь их гораздо больше, но я не теряю надежды))

5 мая 2018 года
0
А я как раз на ДиОн на подсчете скинула все те 20кг. Но увы. С годами опять набрала и долгое воемяискала свой. Очень хочу , чтобы этот сайт и эти местные марафоны помогли мне, дав толчок, силы, уверенность в себе. Что результат будет не хуже, а даже лучше)

5 мая 2018 года
+2
Так и будет первый шаг уже сделан

5 мая 2018 года
0
Как мне это знакомо))) для себя я заметила, что тяжело пить чай без вкусняхи. Поэтому чай я почти не пью
Самое главное понять, что ни одна конфета не стоит попы 52 размера! (это я для себя такой мотиватор нашла ) еще какой это кайф раздовать ставшую огромной тебе одежду когда давно не видевшие тебя родственники говорят, что ты слишком худая прекрати худеть))) когда к тебе многие незнакомые на ты обращаются, потому что ты молодо выглядешь!
Это все того стоит! Всех усилий, я это теперь точно знаю)))

4 мая 2018 года
+2
всем привет! меня зовут Даша. Мне 35. Лишний вес такой за 90 и даже выше появился у меня в старших классах школы.. и так и держался до 25 лет.. в 25 я родила первого ребенка и только лишь на подсчете похудела на 20 кг.. вес был 75-76 (так вес я у себя в сознательном возрасте и не помню.. а в школьные году, наверно был в классе 7..)... минимально опускалось до 72.. конечно, можно было бы и меньше и было лишнее.. но все же в том весе было более менее комфортно.. и вот вторая беременность.. в 2014 году родила. снова вес 90+.. но удалось похудеть до 79 к году мелкого.. а потом.. не удержала.. и как-то тихо тихо вес подобрался к отметке 90+.. а точнее последний год держался в район 93-95... последние полгода стабильно 96-98 было.. каждый раз говорила себе - начинаю, начинаю... но как бес был во мне.. сейчас вот начала в стописятый раз =)) и надеюсь это будет удачный старт и ни шагу назад.
Участвую еще в одном марафоне.. но он более долгий.. захотелось еще и в более коротком поучаствовать.. тем более что цели сейчас у меня есть именно на ближайшие пару месяцев. а стимул, что каждую неделю надо делать отчет по отвесам очень дисциплинирует.
Итак сегодня 91,6.. завтра надеюсь, не больше будет =)

5 мая 2018 года
0
Все будет, важно захотеть!
Важно найти причину. У меня это были сладости-выпечка. До этого я думала что виной перестройка после родов, что я уже не похудею, надо смириться, и жир у меня особенный (нет)
А вы свою причину нашли?

4 мая 2018 года
+1
Всем привет! Мне недавно стукнуло 40, в моей семье все склонны к полноте и я всю жизнь в борьбе! Лишь благодаря этому мой максимальный вес был относительно небольшим (68 кг при росте 164), но я была реально толстая с двумя подбородками, т.к до этого мой вес был 57-58! Сейчас я вешу 60 с копейками, но ещё недавно была 63. Занимаюсь в зале с тренером 2-3 раза в неделю, стараюсь придерживаться ПП, но не могу избавиться от вечернего жора!

4 мая 2018 года
+1
Привет! разъелась до 96 кг...и каждый день обещаю себе начать с завтрашнего дня путь к стройности, а завтра так и не наступает)

5 мая 2018 года
+1
Уже наступило!

6 мая 2018 года
0
Вашими бы устами

5 мая 2018 года
+2
Не надо ждать завтра. Надо начинать здесь и сейчас. Все получится!! Удачи!

6 мая 2018 года
0
Спасибо! И Вам удачи!

5 мая 2018 года
+3
Девочки, привет!
Я тоже с отчетом. Усаживайтесь поудобнее, быстро не получится
Всю сознательную жизнь была 57-58 кг. Но! Считала себя ужасно толстой-крупной, не 45 жеж что носила размер s-42 это мелочи. Вообщем мне бы тогда мозгов побольше в этом вопросе)))) да никто не подсказал. Точнее мужской пол сыпал комплиментами, но я же лучше знаю)))
Потом стали жить с мужем, а у них была ужасная привычка завтракать бутербродами с колбаской и сыром. Привет +7 кг. Но не страшно, для моего роста и 65 не много. Дальше беременность и +17 кг. Избавилась после рождения сына от 12 кг. И тут бы мне включить голову и продолжить, а я рученкой махнула и расслабилась. Готовила повкуснее и пожирнее и послаще да поесть на ночь - святое)))). Пока кормила сыга вес держался в районе 75. А как закончила - пополз вверх. А я если честно убеждала себя что весы врут что этого просто не может быть. И самое смешное я себя чувствовала любимой и красивой, спасибо мужу)))
Вторую беременость начала с 83 кг. Поправилась на те же 17 кг, т.е. в роддом легла с весом 100 кг. Через месяц осталось только 2. И я твердо решила, что надо что-то менять. Я и раньше пыталась, но как-то без системно. Ну т.е. как? Я говорила сама себе, что съем сейчас эту шоколадку, и естественно съедала ее всю, а потом как сяду на кефирную диету, как похудею сразу на 5 кг за неделю, а лучше на 8 кг за 4 дня. Но на след. день ничего не происходило и схема повторялась))) были попытки ходить в тренажерку. Но они не приносили в день по минус 2 кг и мой энтузиазм быстро падал)))
Когда младшему сыну исполнился месяц я начала ходить в тренажерку + 10000 шагов + периодически скакала с Джилл. А вес стоит. Т.е. совсем +- 100 грамм в месяц! И тут я начала записывать что ем. Т.е. не ограничивать, а просто записывать. Позавтракали мы я с чайком 3 печеньки курабье (немного 40 грамм всего), после обеда столько же. А когда я потянулась к ним после ужина. Меня как осенило! Стой думаю 40*3=120. 400*1.2=480 ккал. 500 ккал!!! На трех печеньках. Т.е. если я их не съем и вообще ничего не буду делать, то результат будет тот же!
И я стала строго лимитировать сладости. Также исключила сахар везде, не покупаю колбасные изделия, полуфабрикаты, майонез, кетчуп, почти не жарю. И процесс пошел. За месяц - 10 кг, еще за полгода -10 кг, еще за полгода -5 кг.
Осталось еще 5 кг до девичьей фигуру, хочу)))
За это время еще и мужа на 16 кг похудела))
Ну вот, как-то так если в кратце

5 мая 2018 года
+2
Удивительно, как мы легко набираем вес при счастливой семейной жизни вдвоём есть гораздо веселее, а уж вчетвером...

5 мая 2018 года
0
Вообще страшно вспомнить)))
Пересматривала свои фотки 4-5 летней давности. И думала: если бы я тогда остановилась, то мой путь сейчас был бы намного короче. А так я к своей цели уже второй год иду

6 мая 2018 года
0
И вы уже к ней близки, ещё пара марафонов и цель достигнута

5 мая 2018 года
+2
Привет! Мне 34, вес начала набирать после второй беременности, заболела пришлось перейти на приём гормонов, когда скучно-чай с вкусняшкой, устала тоже чай, сладкое ем постоянно. Был опыт на-60,постройнела на 16 кг, жаль не удержала

5 мая 2018 года
+1
Привет! Я-Лада-и я обжора .
Легко худею при соблюдении небольших ограничений в питании. А если еще спорт добавляю, то совсем все замечательно.
Но приходит время, и я устраиваю себе дни пищевого разврата. Сначала по чуть чуть,а потом на полную катушку(хомячу практически весь день).
Ну и все сброшенное благополучно возвращается.

5 мая 2018 года
+1
Привет! Я уже скидывала после беременности с 87 до 68 на 90-дневке. Потом почти 2 года держала результат, но регулярно садилась на диеты, потому как вес начинал расти... В итоге забила на диеты и за 2 года вес дошел до 88.
Попробовала снова 90-дневку, но не пошла, за месяц ушло 2,5 кг и начались качели...
Решила попытаться научиться ПП и ПК, первый день был вчера.
Всем удачи и стройности!

5 мая 2018 года
+1
Привет! Мне 41 г. ( но это только по паспорту, в душе значительно моложе ) Вот ещё с помощью марафона преображусь внешне, и будем очаровывать мир! . Шутки шутками, а сила воли потребуется чтобы не сойти с дистанции. Попыток похудения было много, в 2013 г. худела на 22 кг., не удержала вес, набрала 14кг. Думаю, на этот раз, всё получится! Всем удачи!

5 мая 2018 года
0
Привет! Я уже скидывала после беременности с 87 до 68 на 90-дневке. Потом почти 2 года держала результат около 70, но регулярно садилась на диеты, потому как вес начинал расти... Не помогли и регулярные занятия с тренером... В итоге забила на диеты и за 2 года вес дошел до 88.
Попробовала снова 90-дневку, но не пошла, за месяц ушло 2,5 кг и начались качели...
Решила попытаться научиться ПП и ПК, первый день был вчера.
Всем удачи и стройности!

5 мая 2018 года
+1
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, лишнего веса на данный момент более 30 кг. За последний год распрощалась с 6 кг, но они постоянно наровят вернуться. После беременности и родов похудела!!! Но вес удержала только 2 года. Были достаточно эффективные периоды снижения веса, но после притупления ’бдительности’, возвращалась к 120 кг. Но из этих периодов в повседневность вошли и элементы ПП. Очень хочу ПП сделать нормой своей жизни и жизни моей семьи.

5 мая 2018 года
0
Привет. У меня 2 кг лишнего веса по медицинским показаниям (сейчас 76 с копейками), но я нацелена на 70 кг. Начинала с 84 кг, первые кг ушли быстро благодаря ПП и спорту.

5 мая 2018 года
+1
Привет! Меня зовут Константин. Мне 37 лет. Я с детства не был стройным. Виной тому неправильное питание. Было очень много жирной и калорийной пищи. Порции конечно были небольшими, но вот состав, как сейчас понимаю, оставлял желать лучшего. После ухода от родителей во взрослую жизнь в рацион добавилось много простых углеводов и пива с вредной закуской. И вес стал стремительно набираться. Было несколько попыток похудеть, и это получалось, но удержать вес не удавалось. Килограммы возвращались при возврате к прежнему образу жизни и приносили с собой дополнительный привес. В итоге я пришел к весу 134кг. Это максимально, что я видел на весах.

5 мая 2018 года
+1
У вас уже отличный результат

6 мая 2018 года
0
Спасибо

6 мая 2018 года
+1
Мне тоже пиво с колбасками подпортило талию

5 мая 2018 года
+3
Всем привет! Я Сандра, 40 лет сейчас (даже не вериться). Я не имела никаких проблем с лишним весом в юности, всегда была малоежкой, подвижной, занималась спортом в лет 16-22. Мой вес колебался в пределах 48-52 кг и тогда даже 52 кг выглядели иначе, худощавее, потому что были мышцы в тонусе. Впервые поправилась после рождения ребенка, в 24 года, тогда худела на подсчете калорий. И в 2013 г переселилась жить к бойфренду (теперь он уже муж) и стала копировать его дурацкие привычки в питании глупо думая что не склонна к полноте.... Эти перекусы перед телевизором, орешки, мороженое и сладости при просмотре фильма, плохие привычки заразны... Из 48 кг я превратилась в тетеньку 65 кг, примерно за год или даже быстрее. У меня небольшой рост и тонкокостный тип телосложения, такой вес выглядел очень некрасиво, по фото можно подумать что там не меньше 80 кг. А по медицинским стандартам я еще даже не превысила нормальный ИМТ (эти стандарты явно не для таких ка я), но тем не менее уже чувствовала себя как человек с ожирением, не могла быстро идти, задыхалась идя по лестнице, самооценка была на нуле... Я зарегистрировалась на сайте диетс в 2014 г и стала действовать, нормально похудеть смогла только к лету 2016 г было около 51 кг. Два года я удерживаю вес с переменным успехом, все равно несколько кг набрались.

Мои 65 кг.


Так выглядела в 48 кг.


А это минимальный вес 45 кг.

И где лучше?

6 мая 2018 года
0
Мне нравится 48 на мне мои любимые 66,6 отлично сидели, скучаю по ним

6 мая 2018 года
+1
Мне тоже нравиться 48, вроде как идеально.
Желаю и вам достичь желаемого веса.

6 мая 2018 года
0
Вы действительно очень тоненькая
И 65 вам много (у меня второй подбородок ближе к 80 кг появился), а в районе 50 самое то. Мне и 48 и 45 фото нравится

5 мая 2018 года
+1
Привет. Я Катя и я ем.
Я перестала жрать, но продолжаются приступы обжорства)
Как стали с мужем жить вместе раскормила себя почти до 80!!
Замуж выходила в весе 72-74 кг. Потом через два года родила и так и весила 70-72. Постоянно настраивала себя на похудение и ждала подходящего понедельника.
Сейчас я вешу 65, это после вторых родов включился мозг. Мне 32 года) мозг все же есть.
Глаза открыла и поняла что я постоянно жру.
Сейчас стройнею, но срываюсь. Вес начинает расти но я не пускаю его далеко)) и постоянно участвую в подобных похуделках)
Вот. Очень приятно быть с вами)))

5 мая 2018 года
+1
Многие тут набрали вес, потому что едят все тоже что и муж)

6 мая 2018 года
0
И муж не толстеет!

6 мая 2018 года
0
Вот именно))

7 мая 2018 года
+1
Привет, девочки !Меня зовут Мила. Я второй раз вернулась на сайт. Так как одна не справляюсь без вас. У меня дочь малоежка. А муж любит
меня покормить. Раньше было хоть интересно. Он такие блюда готовил из разных кухонь мира. А я нашла в себе силы в 2013 отказаться и похудела с 78 до 61 кг.
Похудению способствовала метаболическая диета и спорт.Много спорта! Так много, что я закончила курсы и стала тренером по фитнесу. Мне это нравилось невероятно! Но проработала полгода в интенсивном режиме и попала первый раз в больницу с инсультом. Неожиданно!

Потом пролечилась, выздоровела и к спорту ни-ни -ни....А через год начала заниматься скандинавской ходьбой. Сначала потихоньку. Потом до дури!
И снова инсульт. Тут врач сказал - ЛЕЖАТЬ!А я послушная стала ( от лекарств). Сначала лежала. Потом себя жалела.Потом меня начал муж жалеть и усиленно кормить.И так я не сопротивляясь,каждые полгода набирала 5 кг. В результате 30 кг лишних.
А в марте этого года мне открылся ПОРТАЛ.Все сложилось сразу:лекарства подействовали, мозг заработал, воля стала проявляться и характер.Так я пришла к ПП. Закончила школу по ПП.И вот сейчас практикую. Похудела немного.На 9 кг. Суставы болят много спортом заниматься.
Всем здоровья! Я в приятной с вами комапании!

7 мая 2018 года
0
Здравствуйте, девоньки.
Лет 7 назад я весила свои отличные 65.
После того, как закончила кормить дочь молоком, стала стремительно набирать вес. Сейчас 93,
Год назад было 88. Тогда я неплохо скинула на пп и спорте.
Наела на стрессах. Надо убирать зажоры!!!

3 июня 2018 года
0
1. Ваше имя, возраст и т.д по желанию.
Анастасия,29 лет


2. Расскажите вашу историю набора жира до своего максимального веса, чтобы мы все проанализировали для себя и никогда не повторяли подобных ошибок
У меня было три замерших,после которых назначали гормональное лечение,после чего набирала и не мало.
От такого лечения полезли разные болячки,после чего была 3ь операция,далее уколы и набор веса-тогда стал
мой максимальный вес-117 кг.До операции 102,после 117 кг.Теперь пытаюсь избавиться от него,но пока плохо
получается,но я не сдаюсь и не опускаю руки.

3 июня 2018 года
0
Добро пожаловать к нам А сейчас у Вас со здоровьем все хорошо?

3 июня 2018 года
0
нет
как раз про этот период и рассказывала

3 июня 2018 года
0
Ну Вы же будете понимать, что лекарства могут и помешать сбросу веса, а не потому что что-то не так делаете? Это чтоб не переживали и не сдавались)

4 июня 2018 года
0
спасибо

8 июня 2018 года
+1
Привет! Я Светлана, мне 41 год. До 35 лет проблем с весом не было, вес был 58 кг., диетами себя не мучала. В 35 лет были вторые роды, после я начала полнеть. Диеты испробовала разные, вывод один: меньше есть, больше двигаться Америку я не открыла Последняя моя диета в этом году 90-дневка, скинула за 2 круга 10 кг., 2 вернулись и гуляют...Вообщем, работы ещё много...

9 июня 2018 года
+1
Всем привет! Я-Ольга. Мне 40 лет. Как жаль, что не увидела вашу группку ранее, присоединилась бы обязательно. На ПП с 22 мая . Сбрасываю вес очень медленно . Сейчас отвес 2,8 . Всегда была склонна к полноте, всегда любила покушать, любила сладкое, но очень тщательно следила за собой и вес редко превышал 52 кг. После вторых родов поправилась до 62, с помощью ПП сбросила 10 кг за 2 месяца, но в привычку питаться правильно не вошло, поэтому вскоре набрала еще больше, чем было ранее ( муж любитель мучного, дома булки мешками покупаются и я не выдержала))). Максимальный мой вес был еще пару недель назад-почти 66 кг. Но с моим ростом ( 159) и телосложением это ооочень много. Пряталась в платья-палатки, не любила покупать новые вещи и старалась поменьше смотреть на себя в зеркало. Сейчас , наконец, собралась с духом и надеюсь до конца июля похудеть хотя бы до 55 кг ( планируем поездку на море) . Лучше всего себя чувствовала в весе 48-50. Но теперь о таком даже и не мечтаю-возраст уже не тот.

10 июня 2018 года
0
ОЖур77 пишет:
учше всего себя чувствовала в весе 48-50. Но теперь о таком даже и не мечтаю-возраст уже не тот.
Можно и даже нужно мечтать о таком, а возраст еще молодой, 40 лет еще не 70 же. Мне тоже 40 лет и я мечтаю о 50 кг и даже нахожусь очень близко к этой цифре уже 2 года как.

10 июня 2018 года
0
От 50 кг я бы не отказалась, конечно. И даже до любимых 48 попробовала бы похудеть. Но, боюсь очень за грудь. Вместе с общим увеличением веса очень увеличилась грудь ( с размера В до Д). Но, как показала практика, вместе с потерянными килограммами уйдет и грудь и вид приобретет просто плачевный. В прошлый раз, похудев, грудь стала моей болью. Спорт тут, к сожалению, не поможет. А под нож не хочу(((

13 июня 2018 года
0
Здесь вы определяете для себя что важнее. Можно себе много чего рассказать: и грудь большая красивая и формы очень аппетитные и подержаться есть за что и вон та тетка корова, а я еще ничего и не так уж много я вешу.
Только с таким настроем не будет результата. У меня грудь тоже никакая стала, только у меня еще больше объем был со 2 на 7. Я в дальнейшем хочу сжелать операцию, но даже если не решусь, то я не хочу обратно жирные складки в обмен на грудь.
Плюс у женщин с возрастом идет естественная прибавка в весе за счет угасания гормонов примерно на 500 грамм в год и лучше начать с минимального веса

13 июня 2018 года
0
Аппетит приходит во время еды)))Это сейчас, когда вес больше 60 кажется, что минус 10 кг- уже будет хороший результат. Но скорей всего, когда увижу 55 на весах, не смогу остановиться. Но пока, до конца июля подойти к 55 будет самым правильным ( за 10 недель 10 кг)

13 июня 2018 года
+1
Это уже правильный настрой
Если решили худеть, нельзя себе доводы придумывать, что может так все оставить. 10 кг с вашим ростом будет очень заметно. Удачи

13 июня 2018 года
0
Я тоже не хочу лишний вес в обмен на грудь чуть побольше. Ну у меня никогда и не было большой, с лишним весом было почти С, а сейчас В (даже наверное немного не полный В), но мне так даже нравиться, с небольшой грудью выглядишь молодой и легкой, кроме того с ней жить удобно, не мешает, не натирает и т.д. А вобще лишний вес у меня больше откладывается в попу и живот, уж точно не в грудь.

13 июня 2018 года
0
Эти последние кг липучие))
Я вот один кг туда сюда гоняю

25 июня 2018 года
+1
Наталья. Чуть за 50. Вышла замуж. И наела 10 кг лишних и пару возрастных. (Не ходите, девки, замуж. Наедите килограммы) . Это все.


B i "