Цель на 8 недель

Обсуждение в клубе "Правильное питание - лучшее для стройности"


1. На сколько кг хотите постройнеть за 8 недель? Пишите реальные цели, а не мечты.
2. Какая у вас мотивация сейчас? Что подтолкнуло к переменам в образе жизни?
3. Как будете действовать чтобы достичь своей цели?



Комментарии:

4 мая 2018 года
+1
Я хочу на 15 кг похудеть. Но не знаю сколько это времени займёт. Сама решила,что пора, а то дальше будет хуже. Буду стараться изо всех сил)

4 мая 2018 года
+1
Я надеюсь похудеть на 4 кг за 8 недель. Через два месяца отпуск, а купальник куплен шесть килограмм назад, боюсь не влезу!
Перестану есть сладкое в таких кошмарных количествах, булки и колбасу. Буду ужинать за 3-4 часа до сна, делать упражнения дома, выходить на обед погулять.

4 мая 2018 года
+1
Мне надо скинуть пару кг и, главное, удержать этот вес, попытаюсь не есть сахар в этот период, остальные вредняшки я и так не ем! Да, и праздников, кроме 9 мая в моем окружении не предвидится, так что алкоголю тоже скажу: "Нет"!
Хочу уменьшиться в бедрах и попе, помимо занятий в зале усиленно приседаю, надеюсь, поможет!

5 мая 2018 года
+2
Хочу сбросить 8 кг, очень тяжело с лишним весом.

5 мая 2018 года
+1
1. Хочу 2 кг скинуть обязательно и чем скорее.
2. Надоело мириться с недостатками фигуры, хочется чувствовать уверенность в себе. А для правильного питания без сахара у меня мотивация здоровье, зимой нашли небольшие проблемы с щитовидкой, но лекарство пить пока не надо только антиоксиданты и витамины выписали. Я решила попробовать излечиться едой и проверить подействует ли это. Осенью планируется снова сдать анализы, я надеюсь увидеть там абсолютную норму.
3. Буду питаться правильно без промышленного сахара, мало соли, никаких фастфудов и трансжиров, только чистая натуральная и сбалансированная еда. Увеличить движение и потребление воды.

5 мая 2018 года
+1
Расстаться с 10 кг. за 8 недель было бы замечательно! Думаю получится. Важно, в первую очередь, для здоровья, и, конечно, хочется повысить самооценку.

5 мая 2018 года
+1
Хочу избавиться от 5-8 кг.Лучше от 8,конечно

5 мая 2018 года
+1
Планирую скинуть от 4 до 6 кг.
Хочу вернуться к себе стройной
Продолжаю стройнеть на пп

5 мая 2018 года
+1
В планах на 6 кг.
Достигать цели правильным питанием и спортом 3 раза в день.

5 мая 2018 года
+1
спорт три раза в день не опечатка?

5 мая 2018 года
+2
Ага) имела ввиду неделю

5 мая 2018 года
+1

5 мая 2018 года
+2
За 8 недель нашего "проекта" я планирую избавиться от 12кг. В среднем по 1.5кг в неделю считаю вполне реальной скоростью.
Переменить образ жизни и стать наконец стройным человеком сподвигло состояние здоровья. Уже появились вполне серьезные проблемы, которые подтягивают за собой кучу последствий. И все врачи в один голос твердят, что единственно правильным в этой ситуации является избавление от лишнего веса.
Почти два месяца назад (12 марта) я начал свой путь к идеальному весу и путь восстановления утраченного здоровья. За прошедшее время я пришел к весу 109.3кг, избавился от сильной одышки при ходьбе, перестал храпеть, и вообще, стал легче справляться с разного рода движениями в быту (например завязывание шнурков). До моей конечной цели еще почти 30кг.
Чтобы достичь своей цели я:
1. Стараюсь правильно питаться, т.е соблюдать правильное соотношение БЖУ (30-20-50 соответственно)
2. Веду подсчет калорий и питаюсь в коридоре калорийности 1100-1300кКал
3. Занимаюсь на велотренажере и беговой дорожке

В планах начать посещать бассеин и добавить упражнения на верхнюю часть тела.

5 мая 2018 года
+1
Бассейн это вообще волшебная палочка для похудения. Была бы у всех возможность...эх))

5 мая 2018 года
+1
А коридор калорий вы как посчитали себе? По-моему, очень мало! Есть риск сорваться!

6 мая 2018 года
+1
Все говорят, что коридор мал...Но это именно те калории на которых я худею и реально наблюдаю результат. Был опыт худения на 1500-1800. В этом случае в месяц уходило по 1кг. Для меня это очень плохая мотивация. Именно в таком коридоре я и срывался чаще, т.к. результата практически не было видно.

6 мая 2018 года
+1
Может и верно, хотя мне тоже кажется что мало)) но ведь нельзя одновременно худеть и наращивать массу. Сначала мы жир сгоняем, мышцы укрепляем, а потом и мышечную массу начнете наращивать, увеличивая калории.
Моему мужу еще нравится сайт https://tvoytrener.com.com
Там много тренировок для дома. Он себе разборные гантели на 20 кг купил и занимается. А еще очень хорошо помогают быстрые прогулки на свежем воздухе. Он в обедает на 15 минут раньше и идет на улицу чтобы пройти 4.5 км за 40 минут обеда (когда есть возможность естественно)

6 мая 2018 года
+1
Спасибо

5 мая 2018 года
+1
Привет всем! Сейчас вес 76,5. Я намерена к 1 июля сбросить 7 кг и весить меньше 70 кг Подсчет калорий (коридор 1400-1600), полностью убрать из рациона магазинные сладости и булки, снеки и чипсы и т.п. Мотивация - огромное стремление видеть в зеркале очень привлекательную молодую женщину )))))) Из спорта - упражнения на разные группы мышц, ходьба и кундалини-йога с Алексеем Меркуловым. Всем удачи и выдержки!!!

5 мая 2018 года
+1
Я хочу сбросить 5 кг.
Правильное питание и больше движений.
Я просчитала свою норму калорий но считать их меня загоняет в депрессняк и я срываюсь. Поэтому просто соблюдаю правила питания. Не ем гадости, сладости и пью много чая и воды)
Хочу ходить ровно без стеснения что валики на спине

6 мая 2018 года
+1
Меня тоже подсчёт очень нервирует, но имея опыт прошлых подсчетов я примерно помню, какие продукты из чего состоят и сколько примерно нужно есть лично мне, надеюсь справиться без маниакального взвешивания каждой крошки. Валики на спине - моя боль. Бог с ней, с попой, но спина...

6 мая 2018 года
+3
Хочу сбросить кг 6 . За апрель ушло 8 при правильном питании. После 6 не ем . Спорта пока нет. На работе в движении 12 часов .Осенью планируется свадьба

6 мая 2018 года
0
1. Хочу увидеть первую 5 на весах. Хочу до ужаса, прям очень-очень. А она зараза никак не дается т.е. если уйдет хотя бы 2.5 кг я буду счастлива
2. Моя мотивация: мой внешний вид. Мне нравится как я выгляжу и чувствую себя сейчас. Мне нравится что я намного активнее и вынослевее, я могу бегать наровне с сыном (а он у меня тот еще шилопоп), я могу забежать на 9 этаж меньше чем за минуту. Хочу только продолжать.
3. Способы все те же: ограничение в питании, продолжать питаться разнообразно, тем более сейчас начнется сезон овощей, фруктов и ягод и это будет намного проще. Хочу уговорить себя провести несколько дней на кефире. Больше двигаться, тем более в летнее время это проще делать. Еще я недавно поставила себе брекеты, так что это тоже помощники, т.к. с ними очень трудно есть
И пожалуй можно еще пункт отметить: я решила отказаться от алкоголя вообще. Я 2.5 года не употребляла алкоголь в силу обстоятельств, а когда стало можно я поняла, что мне от него плохо настолько, что я больше даже близко не хочу. Написано двусмысленно, но речь идет буквально о 1-2 бокалах сухого вина

6 мая 2018 года
+1
А я как вижу первую цифру 5 на весах, мне сразу башню сносит и я ем, как не в себя! Так что вижу я её довольно часто, где-то раз в два месяца, но только один день!

7 мая 2018 года
0
Ну вот)))) а я все жду что второе дыхание откроется

6 мая 2018 года
+1
Помню, когда худела и вес был более 60 кг, то опуститься ниже 60 было очень тяжело, то скинется, то назад вернется. Как будто какой то барьер эта цифра 60, так было. Больше надо недовольства собой, по крайней мере мне помогла самокритика, а как только начинаешь хвалить себя и нравиться себе, то похудение прекращалось. Я именно об этих цифрах около 60...

7 мая 2018 года
+1
Я дошла до 67 и тоже долго топталась то опустится то я сразу наедала, потом "чистила" голову по поводу цифры 67, сейчас у меня стоп на 64!! только увидела 63,9 все... не могу ниже а сейчас вообще уже 65 набрала!

7 мая 2018 года
0
Не, я так пробовала, так хуже)) надо мну хвалить, мну тогда лучше старается

7 мая 2018 года
+1
Margeri пишет:
Я 2.5 года не употребляла алкоголь в силу обстоятельств, а когда стало можно я поняла, что мне от него плохо настолько
Я в принципе не любитель алкоголя в любом виде, но тут беременность, потом кормление вот году уже доходит как кормлю, и собираюсь дальше не пить алкоголь. Хотя в жару хочется пива, но именно вкуса пива, поэтому беру безалкогольку и счастливы все и ко мне не пристают в компании))
У нас в компании все девчонки безалкогольку пьют, только нашим мальчикам надо водки и пива и еще сверху горой шашлыка задавить а потом печенюшкой отравились)))

7 мая 2018 года
0
А мы с мужем на сухое вино подсели типа калорий меньше))) а пиво на мужской организм не шибко влияет вот он тоже отвыкает от него.
У нас компания как раз на пополам поделена одни вообще не пьют ни капли, а другие очень прилично))) и по настроению можно или к одним или к другим присоедениться а еще выяснилось что очень здорово в настолки играть взрослой компанией)))) и в связи с тем что объедаться тоже вроде как нельзя мы еще собираемся и в настольный теннис играем)) приходится искать жизнь без алкоголя и закусок
У меня тоже из-за беременности и гв сухой закон был, а наверно втянулась. Да и вообще правильно это

7 мая 2018 года
+1
хорошо, что у меня "сухой закон" по жизни.

7 мая 2018 года
0
Жму руку, это действительно здорово

7 мая 2018 года
+2
1. Хочу первым этапом за 8 недель потерять 9 кг, за первую половину - 5 кг, а за вторую- 4 кг. Надеюсь за это время не нарваться на плато, а то 114 кг, как заколдованный рубеж.
Планирую 4 приема пищи в день: 3 традиционных (завтрак, обед и ужин) и один перекус между обедом и ужином (фруктовый). Есть проблемы с "правильностью" обеда, но буду работать над этим вопросом.
Планирую пешие прогулки после работы до ужина не меньше 30 минут (4500-5000 шагов), что в день даст порядка 9000 шагов. Майские праздники и выходные проводим на даче, а это наклоны и приседания в саду и цветнике и "кардио" с газонокосилкой
Цели намечены- ударим марафоном по КГ.

8 мая 2018 года
+1
1. Через 8 недель (конец июня 2018) мой вес 59 кг
2. Мотивация: хорошее самочувствие, здоровье, легкость, красота, чтобы нравилось свое отражение в зеркале
3. Считаю калории, придерживаюсь ПП, 1-2 раза в неделю акваэробика, по возможности увеличу физ.нагрузку

10 мая 2018 года
+1
Здравствуйте! Моя цель 1-2 кг в месяц как минимум. Значит в июне надо весить 91, а лучше 89.
С 28 мая по 10 июня я буду на море. Интернет там только в кафе и весов нет(( Но, я буду, естественно на правильном питании и побольше там скину!

19 мая 2018 года
+1
Моя цель - стать меньше 100 кг. Мне необходимо для здоровья!

3 июня 2018 года
0
1. На сколько кг хотите постройнеть за 8 недель?
10 кг
2. Какая у вас мотивация сейчас? Что подтолкнуло к переменам в образе жизни?
Муж обещал на руки взять-этого ни разу не было...Именно это!!!
3. Как будете действовать чтобы достичь своей цели?
Исключу вредные продукты+больше двигаться


B i "