Дневник Happy WMN

Обсуждение в клубе Марафон на вылет 3-я команда





Комментарии:

17 ноября 2015 года
0
Сегодня позанималась, я молодец!
The Complete Workout for Beginners, Джиллиан Майклс.
Было нелегко местами, иногда сердечко ухало, как с горки. Сделала не всё, местами переходила на марш на месте.
А ещё у нас лифты ещё вчера отключили на пару дней, так что я уже 2 раза на 12 этаж пешком поднялась)) в метро тоже стараюсь, но пока полностью весь эскалатор мне не преодолеть. А ведь в 2013 году я пешком поднималась полностью на Парке Победы, по самому длинному эскалатору в метро Москвы! Ничё, вот уж что-что, но это быстро становится по силам. Тогда я тоже не могла сразу сделать это, а через неделю - уже без проблем.
А вот питаться ещё недельку не получится, как хотела, сельдереевым супом... Наготовила уйму картошки с тыквой и печенью.... Я не из тех, кто продукты выбрасывает... Тем более, картошка от родителей.

21 ноября 2015 года
0
Так, ну всё, сегодня готовлю сельдереевый суп. Ну ещё салат с вареными свеклой и морковкой, орехами и изюмом и чем-то ещё, кажется, яйцами.
И дело пойдет веселей)
С собой в универ стараюсь брать чищеный грейпфрут.
Со спортом последние 2 дня было не очень, только эскалаторы
Кстати, мой ИМТ уже в норме!!!!
Вчера пригласили на день рождения, в ресторан. Мама мия, а одеть-то нечего!!!! Собрала несколько комплектов, но во всех что-нибудь не устраивает. Выудила из глубин шкафа одно платьице, я в нём как принцесса, правда, оно было куплено на распродаже под новый год 2013 Застегнуть-застегнула, но грудь расплющило, и в плечах оччччень тесно, прям передавливает руки......

8 декабря 2015 года
0
Неожиданный переезд и приближение зачетной недели спутали мои планы. Наконец, я дома и сейчас готовлю боннский суп с корнем сельдерея. В универ с собой буду брать чищеные два грейпфрута, один клюквенный хлебец и кефир. Ехать мне туда долго, так что даже когда всего одна пара, после неё уже нестерпимо хочется кушать, так как с последнего приема пищи проходит уже 4 часа, и до следующего приема - ещё 2,5 часа.

Читаю своё предыдущее сообщение) расскажи Богу о своих планах, как говорится) я тогда нарезала все овощи для супа, и не успела сварить.... Пришлось всё выкинуть.

8 декабря 2015 года
0
Сварила боннский супчик, без соли и приправ, взбила блендером. Очень вкусно! Правда, придется дня три ещё брынзу кушать - открытая стоит.

9 декабря 2015 года
0
Вчера, помимо супа, съела большую банку консервированных ананасов, и ещё клюквенных хлебцов пару штук. И ещё печеньки, да.... Не смогла. Они меня очень звали) А, ещё половину баночки морепродуктов в масле.
Сегодня суп, те же морепродукты, и опять печеньки ну всё, я их прикончила, они меня больше не будут отвлекать
Потом суп (добавила кефирчика), салат из стеблевого сельдерея, болгарского перца и брынзы, зелени. Перед этим консервированный ананас, залитый йогуртом без добавок. Получилось по раздельному питанию, если б не ананас. Надо постараться ещё и по раздельному питаться.
Почитала про диету 6 лепестков, понравилась. Когда супа останется на один день (на овощной как раз пойдет), сяду на неё.
Сегодня, кстати, уже было легче контролировать живот.
Надо спортом заняться, конечно. Но, боюсь, пока я не смогу преодолеть лень. Ещё и сессия.
Так, прочла ещё про 5 ложек. Попробую завтра вписаться в эту схему. А то много ем. Потом прям распирает желудок.

11 декабря 2015 года
0
Сегодня весы упорно показывали 67,9, но я им не поверила) добилась от них 68,1 - это более реалистично. Вчера весь день сидела делала контрольную работу, и отвечала на вопросы к экзамену. Ела сельдерей, перец, брынзу - в салате. Боннский суп с кефиром. Консервированный ананас с кефиром. Страшно хотелось сладкого, и я 2 раза съела по кусочку халвы. Вечером опять салат. А потом нестерпимо хотелось мяса - отварила куриную грудку и сделала салат с сельдереем и ананасом, заправила кефиром.
Впрочем, старалась ограничивать себя в объеме пищи. Не 5 ложек, конечно, но 200-300 грамм за раз. Возможно, это сыграло роль.
Чтоб втиснуться в платье на Новый год и мочь в нем шевелиться надо спорт подключить, но это удастся не раньше следующей недели, наверно. Пока очень много учебы. В животике, чувствуется, схуднула, но платье мне тесно в плечах а плечи так просто не худеют почему-то.

13 декабря 2015 года
0
Вчера ужинала, ночевала и завтракала в гостях... Эх! На ужин были магазинные пицца (съела четвертинку небольшой, размером с тарелку) и паэлья (съела чуть меньше половинки упаковки, но себе забрала побольше курицы и морепродуктов ), а также ананас! Живой) маленький был, так что половина очищенного ананаса в чашку поместилась, маловато. А ещё был сырок Александров, с кофе - не спала до 5 утра, готовилась к экзамену. Экзамен сдала на 5!!!!!!!!!!!!
Сегодня утром объелась бутербродами, вкусно было, блин, не смогла вовремя остановиться, последний был лишним и очень тяжелым!!!! Никогда не покупаю колбаски, сосиски и все такое. Просто не тянет, никогда не ела. А тут оторвалась...
Утром вывалился живот, который за последнюю неделю уже подтянулся было. Весь день не могу подобрать его обратно. Надо пресс качать, конечно. Просто не жрать - мало, мышцы от этого крепкими не станут. Это так можно на застолье в праздник прийти стройной и красивой, а уйти неповоротливой гусеницей, без крепких мышц-то.
Потом стандартно - салатик с курочкой, сельдереем и ананасом, ананас. Затем боннский суп, вареное яичко и салат с сельдереем, перцем и брынзой.
Посмотрим завтра на весы.

14 декабря 2015 года
0
Вчера был довольно неприятный день. В итоге я ничего не ела. Вообще. Вообще ничего не ела. Встала поздно, легла рано правда. Сегодня на весах 67,4. Минус 0,7 кг.
Из моего давнишнего опыта голодания знаю, что 20% отвеса возвращаются, а остальной вес удается удержать. Никогда после голодания не жрала взахлеб. Чувствую, что и сейчас желания жрать нет. Посмотрим.

15 декабря 2015 года
0
Еще минус 200 грамм, юхууууу!!!!! Я была уверена, что будет привес, потому что вчера позволила себе лишку и по количеству, и по самим продуктам. Но! вчера сделала небольшуууую такую тренировочку. Оказывается, совсем не обязательно настраиваться на это полдня, как я делала раньше - одевала специальнуюфутболку, держащую грудь, специальные кроссовки, которые уменьшают нагрузку на колени, искала видеотренировку, поджидала пару часов после еды..... Фигня! Стелишь коврик, разогреваешься, быстро пресс, быстро присед, быстро прыжки, быстро выпад, быстро ручками помахала с бутылочками воды, потом потянула мышцы, и вуаля! Концентрация внимания повышена, дышится глубже, кровь по телу разогналась, красота! Даже вспотела) и вот, даже при не слишком хорошем питании - а минус 200 грамм есть!

15 декабря 2015 года
+1
Молодечик

16 декабря 2015 года
0
Спасибо)

18 декабря 2015 года
0
Ого! 66,3!
Вчера не занималась - спала 3 часа, презентацию делала. И не взвешивалась.
Сегодня отоспалась. Наверно, повлиял сон - нормальный сон ведь тоже способствует нормальному постройнению.
Пойду еще объемы померю) давно не мерила.
Итак, в талии и бедрах уже сбросила по 4 см, до цели осталось еще по 3 см. И 2 недели.
Купила яблочный уксус. Надо как-то заморочиться с обертыванием, посмотреть на результат.
И еще приму сегодня ванну с солью и глиной.... Так о ней мечтала.... Надеюсь, и это тоже поспособствует хотя бы тому, чтоб кожа чуток более упругой стала.

Ой!! Опять забыла весы сфоткать! Уже воды выпила... Надо хоть завтра тогда.

19 декабря 2015 года
0
Думаю, вчера меня весы обманули. Сегодня 66,5, хотя вчера я ела совсем немного (голодная не была), и получасовая зарядочка была. Кстати, все, мышцы привыкли, больше не болят. Думаю, надо купить бодибар. Интересно, есть бодибары, к которым можно потом диски докупать? Настоящая тренажерка мне светит не раньше марта, думаю. Надо что-то придумать, хоть с котом на плечах приседать))))) хоть со стулом)

21 декабря 2015 года
0
Нет к бодибару дисков, это гимнастическая палка с разным весом

24 декабря 2015 года
0
Жалко, я думала, может, их успели усовершенствовать)

25 декабря 2015 года
0
68,8 капец
Цель на НГ явно уже не выполнена будет - осталась неделя, а я 2 кг, ранее сброшенных, набрала.
Ну или придется поголодать пару дней.
Блин.... неделю вообще забила на это - не до того было.
Но, к счастью, все, учеба закончилась)


B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная