Спецпроект "Волшебные краски Лео"

Спецпроект "Волшебные краски Лео" Дорогие мамы! Для вас и ваших деток мы начинаем показ уникального проекта – мультсериала «Волшебные краски Лео», созданного детьми из разных городов России. Все вместе они нарисовали красками ЛЕО сотни рисунков, которые объединились в 10 серий про приключения веселого львенка Лео, добродушного слоненка Хобо и умную птичку Зизи. Однажды друзья находят сундук с главным сокровищем острова. Открыть сундук удается только Лео. В его руках оказывается тайна острова – волшебные краски: всё, что будет нарисовано ими, сразу оживет. Теперь Лео и его друзьям под силу справиться с трудностями и сделать их родной остров еще краше!

Каждые 2 дня - приключения друзей в новой серии на сайте Страна мам. Первая серия уже доступна для просмотра. Покажите детям мультфильм, созданный для них другими ребятами. А еще можно рисовать вместе с Лео и помогать друзьям в их приключениях!
Рейтинг:  +1
Лео
1 сентября 2021 года 113 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Спецпроект "Волшебные краски Лео"
  Дорогие мамы! Для вас и ваших деток мы начинаем показ уникального проекта – мультсериала «Волшебные краски Лео», созданного детьми из разных городов России. Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Второй Московский открытый фестиваль йоги Yogafest
Блиц-конкурс «История о нём» на Relook.ru
Блиц-конкурс "Осенние секреты волос" с Taft на MyCharm.ru
Продюсерский центр «Дилявер» представляет! «#KidsParty НОВЫЙ ГОД. Дискотека для подростков»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "