Главная Диеты Статьи Дневники Группы Клубы Фото Консультации

Жиросжигатели. Все, что вы хотели бы знать, но не знали у кого спросить

Жиросжигатели. Все, что вы хотели бы знать, но не знали у кого спросить

В нашей непримиримой борьбе с лишним весом важен каждый сантиметр и каждый грамм! Поэтому жиросжигатели, будь то кремы, таблетки или знаменитый L- карнитин, вызывают огромный интерес.

На все вопросы, которые вам некому было раньше задать, ответит Илья Мелехин, спортивный доктор, Консультант по спортивному питанию крупнейшей сети магазинов 5lb. Стаж в спортивной медицине - 15 лет, работал со сборными командами России по гребле, лыжным гонкам и тяжелой атлетике.

Праздничный сюрприз: скидка 15 % всем, кто при покупке L-карнитнина компании RED STAR LABS и жиросжигающего крема Sculpt на сайте www.5lb.ru введет промо-код diets.ru или диеты ру!

О консультации: вся информация - понятно, четко, правдиво. И именно для вас!

Задавая вопрос, указывайте возраст, рост, вес, цель (похудеть, подтянуться, набрать вес) и кратко программу тренировок (например, 3 раза в неделю силовая аэробика и т.д.). Илья ответит и на сложные вопросы о спортивных добавках. Усиленные витамины, необходимые аминокислоты, протеины нужны тем, кто серьезно занимается в тренажерном или аэробном зале, бассейне или на природе.

Компания 5lb предоставляет нашим читательницам и возможность <сопровождения> в процессе приема жиросжигаетелей или спортивных добавок. Если вы начали что-то принимать или не разобрались в дозировках, сочетании продуктов и проч., вы сможете получить и консультацию по бесплатной горячей линии 8 (800) 500-87-41 от консультантов и спортивных врачей крупнейшей сети магазинов спортивного питания.

На вопросы отвечает: Илья Мелехин, спортивный доктор, Консультант по спортивному питанию крупнейшей сети магазинов 5lb. Стаж в спортивной медицине – 15 лет, работал со сборными командами России по гребле, лыжным гонкам и тяжелой атлетике. ;
Поиск среди вопросов и ответов данной консультации.
Что Вы хотите найти:


Вопросы к специалисту
крыса2, 20 июня 2017 года

Страницы:
1 2 3 4 5 ... 13


Свежее видео: