Школа здорового питания: готовить легко, есть вкусно, худеть быстро

Вопрос:
Аноним , 20 апреля 2017 года
Здравствуйте! всегда была стройной,родила ребенка и поправилась хочу похудеть но ни как не получается помогите пожалуйста


Ответ:
Новикова Анна
профессиональный тренер, повар и фитнес-нутрициолог, создатель авторской методики “Школа здорового питания”
Здравствуйте
Похудеть после родов – очень часты запрос! Нужно сбалансировать питание, наладить физическую активность и контролировать стрессы.
По питанию – рекомендую дробное! Ешьте регулярно, часто и понемногу. Правильное пищевое поведение заключается в 5-6 разовом питании в день, чтобы не чувствовать голода и не перекусывать.

Ешьте не спеша, медленно и тщательно пережевывая пищу. Ешьте только за столом. Когда вы едите стоя или на ходу, то съедаете больше. Ешьте с удовольствием. Еда должна приносить радость в жизни. Наслаждайтесь тем, что едите. Превращайте прием пищи в небольшой праздник. За едой не печальтесь. Хорошее настроение, приятная атмосфера во время еды очень важны. Не воспитывайте друг друга за столом. ешьте легкие, живые, натуральные продукты. Помните о правильном, рациональном питании. Когда едите, не делайте ничего другого. Не смотрите телевизор, не читайте, не работайте. А вот неторопливый разговор за едой не повредит. Он поможет делать паузы между приемами пищи.
Начните делать гимнастику или гулять в парке по 2-3 часа. И вес пойдет вниз ))
Если хотите, можем поработать над этим вопросом индивидуально. Я даю консультации по скайпу и в чате.
Напишите мне на почту +7 925 036 46 44
anna.novikova.club@gmail.com

У нас в школе происходит много интересного: онлайн марафоны (спортивные, детокс, про питание, йога-марафон) стоимость 400-700р.
www.novikova.school

www.facebook.com/NovikovaSchool
www.instagram.com/novikovaschool
www.vk.com/novikova_club
https://vk.com/club123911121



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: