Школа здорового питания: готовить легко, есть вкусно, худеть быстро

Вопрос:
keti2017semenyta , 12 апреля 2017 года
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста.Я мама месячного ребенка и за беременность набрала 20кг.и не как не могу сбросить так как я ещё и грудью кормлю,и мне не все диеты приходят.Помогите пожалуйста!!!!!!!😥😥😥


Ответ:
Новикова Анна
профессиональный тренер, повар и фитнес-нутрициолог, создатель авторской методики “Школа здорового питания”
Здравствуйте

Сбросить бес с ребенком и на грудном вскармливании – это работа! Много есть – это привычка. А с привычками нужно бороться медленно и постепенно.

1 - Спросите себя – зачем?

Если хочется что-то съесть и рука сама собой тянется за булочкой, сначала подумайте: зачем я это делаю? Если хочу есть, это одна ситуация. А если я ела всего полчаса назад, а сейчас просто перенервничала после важного разговора и очень захотелось чего-нибудь сладенького? Остановитесь и постарайтесь снять стресс другим способом. Примите душ, прогуляйтесь или поговорите с кем-нибудь.

2 - Ужесточите доступ

Если вы знаете за собой особенность "заедать" стрессы, никогда не держите еду под рукой. Шоколадка в дамской сумочке, конфета в кармане – это не для вас. Еда не должна быть доступна.

3 - Не пытайтесь выиграть у удава

Всегда ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу. Ведь при стрессах люди пытаются проглотить как можно больше и быстрее. Сказывается бессознательное желание избавиться от волнений и переживаний. Сытость наступает через 15–20 минут после приема пищи. Поэтому разумнее растянуть свою трапезу именно на это время.

Если не удается самостоятельно справиться с перееданием, то разумно обратиться за помощью.Если хотите, можем поработать над этим вопросом индивидуально. Я даю консультации по скайпу и в чате.
Напишите мне на почту +7 925 036 46 44
anna.novikova.club@gmail.com

У нас в школе происходит много интересного: онлайн марафоны (спортивные, детокс, про питание, йога-марафон) стоимость 400-700р.
www.novikova.school

www.facebook.com/NovikovaSchool
www.instagram.com/novikovaschool
www.vk.com/novikova_club
https://vk.com/club123911121



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: