Школа здорового питания: готовить легко, есть вкусно, худеть быстро

Вопрос:
mirmay25 , 5 апреля 2017 года
Здравствуйте Анна ! Подскажите пожалуйста, правильно ли я выбрала для себя " Диету 5 ложек " ? Вес 96, рост 164. Возраст 55 лет. Хочу похудеть до 65 кг ( такой вес был 25 лет назад ). Заранее спасибо !


Ответ:
Новикова Анна
профессиональный тренер, повар и фитнес-нутрициолог, создатель авторской методики “Школа здорового питания”
Здравствуйте
Я не рекомендую придерживаться диет вообще! Рано или поздно срываешься ((

Обычно с возрастом женщины начинают переедать! Первыми признаками переедания нельзя пренебрегать. Пока они невелики, можно легко исправить положение. Со временем будет все труднее.

Потребность в еде начнет возникать автоматически, переедание станет привычным. Так вырабатывается психологическая зависимость от еды. Нужно помнить, что поправляемся мы не за один день. Лишний вес подкрадывается к нам незаметно и постепенно. Уже сейчас нужно следить за тем, что вы едите, где вы едите и как вы едите.

Всегда ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу. Ведь при стрессах люди пытаются проглотить как можно больше и быстрее. Сказывается бессознательное желание избавиться от волнений и переживаний.

Сытость наступает через 15–20 минут после приема пищи. Поэтому разумнее растянуть свою трапезу именно на это время.

Если не удается самостоятельно справиться с перееданием, то разумно обратиться за помощью.Если хотите, можем поработать над этим вопросом индивидуально. Я даю консультации по скайпу и в чате.
Напишите мне на почту +7 925 036 46 44
anna.novikova.club@gmail.com

У нас в школе происходит много интересного: онлайн марафоны (спортивные, детокс, про питание, йога-марафон) стоимость 400-700р.
www.novikova.school

www.facebook.com/NovikovaSchool
www.instagram.com/novikovaschool
www.vk.com/novikova_club
https://vk.com/club123911121



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: