Школа здорового питания: готовить легко, есть вкусно, худеть быстро

Вопрос:
Аноним , 25 марта 2017 года
Очень стыдно потому даже не хочется представляться. Добрый вечер.начну с того что нету силы воли.хотя на диеты я не садилась.была раньше не совсем стройной ,но для моего роста 176 см я имела вес 76 кг.потом роды,и 100 кг.и не могу вернуться к прежней "себе .Даже не знаю с чего начать,вернее знаю ,с правильного питания.но это ведь как-то индивидуально надо пройти обследование ,анализы.чтобы потом уже было от чего отталкиваться. Но я бы хотела спросить.как в домашних условиях можно похудеть.с чего начать?


Ответ:
Новикова Анна
профессиональный тренер, повар и фитнес-нутрициолог, создатель авторской методики “Школа здорового питания”
Здравствуйте
Прочитала вашу ситуацию! Думаю, нужно просто перестать откладывать это на потом! Начните с правильного рационального питания, потом постепенно добавляйте прогулки – все больше и большое)) потом немного зарядки и потом может даже на танцы записаться можно или йогу!
Если нужна мотивация и контроль – приходите к нам на марафоны))) как раз открывается скоро группа осознанного питания! Все марафоны и группы сейчас дублируются и он-лайн тоже ) будем рады вас видеть!
И Если хотите, можем поработать над этим вопросом индивидуально. Я даю консультации по скайпу и в чате.
Напишите мне на почту +7 925 036 46 44
anna.novikova.club@gmail.com

У нас в школе происходит много интересного: онлайн марафоны (спортивные, детокс, про питание, йога-марафон) стоимость 400-700р.
www.novikova.school

www.facebook.com/NovikovaSchool
www.instagram.com/novikovaschool
www.vk.com/novikova_club
https://vk.com/club123911121



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: