Между мужчиной и женщиной

Вопрос:
Аноним , 2 января 2017 года
Добрый день Я не знаю как мне выбраться из состояния в котором я оказалась. Полгода назад меня выгнал из дома муж, это случилось в мой день рождения, я находилась на третьем месяце беременности и в добавок он сделал это без объяснения причин и с помощью смс, разговаривать лично он отказался. В последствии я узнала, что он мне имзменил и живет сейчас с этой девушкой. Ребенком он интересовался, просил написать, когда роды, да и вообще общались хоть по смс, но довольно доброжелательно, я даже думала, что он вернется, хотя бы ради ребенка. В начале декабря родился ребенок. Я позвонила, он обрадовался, но на третий день написал мне что ему нужен тест днк, а сейчас вообще не признает ребенка. В общем мое моральное состояние оставляет желать лучшего, я проревела всю беременность, и сейчас периодически реву по ночам. Я очень хочу, чтобы у моего ребенка была нормальная полноценная семья, я люблю своего бывшего мужа не смотря на то, что он сделал и не знаю, что мне делать.


Ответ:
Баженов Константин Николаевич
Практический психолог, гештальт-терапевт; 15 лет психотерапевтической практики. Практика в Москве; Он-лайн консультации. Тренер Московского Гештальт Института. Ведущий терапевтических и образовательных групп.
Добрый день, уважаемый аноним. По-моему, прежде всего вы можете позаботиться о себе и вашем ребенке. Ведь на сегодняшний день это и есть ваша семья. И ваше благополучие и благополучие вашего ребенка зависит только от вас. Благополучие душевное и , надеюсь, материальное. А не от вашего бывшего мужа.
Вы пишите, что любите своего бывшего мужа. Раз это так, тогда стоит за него бороться, за ваши отношения, даже после того, как он поступил. Я думаю, что если ваш бывший муж увидит, что вы можете обходиться без него и воспитывать вашего ребенка, он захочет вернуться. Удачи!



Комментарии:


пока нет комментариев


Написать комментарий:

Представьтесь: