Твой уникальный жизненный путь в гармонии с миром

Вопрос:
Аноним , 14 ноября 2016 года
Здравствуйте, Анна! В последнее время меня мучает чувство нереализованности. Мне 29 лет, работаю офис-менеджером в типографии уже 6-ой год. Хочется чего-то нового, интересного и бОльшую з-п. Но на данной работе у меня есть уверенность в завтрашнем дне, у меня хорошие отношения с руководителем и с коллективом, но данной з-п уже не хватает, мне ее не повышали уже три года. А на что я хочу сменить данную работу, толком понять не могу. Я пытаюсь, но не могу найти то , что мне нравится. И тут еще играет большую роль неуверенность. По жизни все меня учат, и я в большей степени завишу от чужого мнения. И в личной жизни у меня ноль. Я никогда не любила, были мимолетные отношения на короткий срок (самые длительные это 3-4 мес.). Хотя я и симпатичная, но, видимо, чего-то во мне не хватает, что я до сих пор одна. И самое страшное, что я уже начинаю привыкать к одиночеству, к своему укладу одиночки. Хотя я должна радоваться тому, что мне есть что поесть, что я здорова, что у моих близких все хорошо. Но я все больше и больше себя грызу из нутри, я пытаюсь предпринимать действия, но все безрезультатно. Но попытки мои , как мне кажется, недостаточно сильны. Так как я чувствую, что я пытаюсь не на всю силу. А что меня тормозит, я никак не могу понять. Я хочу плыть против течения, а до сих пор плыву по течению. Если хоть немного можете что-то посоветовать, будьте так любезны. Очень жду ответа. Спасибо.


Ответ:
Анна Баранова
психолог, консультант, тренер, радиоведущая
Здравствуйте.
Вы приближаетесь к кризису 30 лет. В это время обычный и привычный уклад жизни уже не кажется таким привлекательным, как раньше. Вам хочется перемен. В 30 лет женщина, ранее занимавшаяся работой и карьерой, задумывается о семье и детях. Или наоборот.
Сейчас Вам хочется перемен. Хочется куда-то двигаться. И чтобы это движение началось, необходимо выбраться хотя бы одно направление, с которого хочется начать. Подумайте, что же все таки сейчас для Вас в большем приоритете. Подумайте, к чему Вы в итоге хотите прийти. Что Вас пугает на этом пути. Как Вы будете с этим справляться.
Я Вам очень рекомендую работу с психологом. На этом пути часто нужно поддержка и какие-то ориентиры. В этом поможет специалист. Одной консультации в неделю будет более чем достаточно.
Замечательно, что Вы к себе прислушиваетесь, ощущаете это желание перемен. Теперь осталось спланировать дальнейший путь и двигаться по нему к целям.
Как одно из первых заданий, сделайте следующее.
Сядьте и напишите свой план личного развития на ближайшие пять лет. Возьмите все важные сферы жизни: Любовь, друзья, семья, работа, здоровье, хобби, саморазвитие и образование.
Представьте, что нет границ, возможно все. К чему бы вы хотели прийти через пять лет? Какой хотите видеть свою жизнь?

Вы можете обратиться ко мне за личной консультацией по скайпу. Моя почта anna-bara-nova@yandex.ru



Комментарии:


Аноним , 14 ноября 2016 года (автор вопроса)
Анна, здравствуйте! Спасибо за советы.


Написать комментарий:

Представьтесь:



Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная