Доступный спорт от профессионала!

Доступный спорт от профессионала!

Как не только научиться плавать, но и получать от этого море удовольствия? С чего начать? Как заниматься всей семьей в бассейне? Какой спорт может быть самым доступным? Как вырастить в семье чемпиона? На все вопросы отвечает Евгений, - 12 лет профессионального занятия плаванием, победитель первенств Москвы, призер всероссийских соревнований, являлся членом юношеской сборной. В дальнейшем занялся тренерской деятельностью, имеет педагогическое образование с профилем "Тренер по плаванию", Также является призером всероссийских соревнований по подводному спорту и является сертифицированным инструктором по фридайвингу.
На данный момент является старшим тренером школы плавания "Быстрый дельфин" и инструктором школы фридайвинга в Зеленограде, где ведет занятия.

На вопросы отвечает: Сауров Евгений, победитель первенств Москвы, призер всероссийских соревнований, являлся членом юношеской сборной. В настоящее время является старшим тренером по плаванию и сертифицированным инструктором по фридайвингу;
Поиск среди вопросов и ответов данной консультации.
Что Вы хотите найти:


Вопросы к специалисту