Осознанное и интуитивное питание

Осознанное и интуитивное питание

On-line консультации Сергея Дрёмова - кандидата медицинских наук, врача-психотерапевта, руководителя компании «Страна Стройных» (www.strana-s.ru), автора книг "Как похудеть и сохранить стройность» (СПб, 2004), «Программа «Доктор Борменталь»…» (М., 2006), «Кодекс Стройности: Законы Страны Стройных» (М., 2011), «33 секрета Стройности» (М., 2013).

Практика в Самаре, Оренбурге и работа с клиентами в интернет формате. Более 20-и лет консультативной практики.

Консультации по вопросам:

1. Созависимые отношения с близкими - любовная зависимость, зависимость от другого, жизнь чужой жизнью, чувство вины и неоплаченного долга перед родителями, принесение себя в жертву, эмоциональная и сексуальная неудовлетворенность в партнерских отношениях, напряженные отношения со взрослыми детьми…

2. Пищевая зависимость - компульсивное питание (обжорство), последствия диет, подсчета калорий и другие трудные случаи в снижении веса, нелюбовь к своему телу…

3. Осознанное и интуитивное питание – современный способ нормализации отношений с пищей.

4. Работа с женской и мужской идентичностью – Дочь, девушка, женщина, жена, мама. Сын, юноша, мужчина, муж, отец.

Важно понимать, что консультации это не терапия. В рамках консультации мы не сможем решить весь спектр ваших вопросов, но у вас будет ясное понимание причин кризиса, прошлых ошибок, вы поймете, что вредит вам и вашим близким. И главное я обращу ваше внимание на то, что важно для построения вашего будущего.

Буду рад помочь вам исходя из своего профессионального опыта!

На вопросы отвечает: Дремов Сергей, кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт, руководитель компании «Страна Стройных» (www.strana-s.ru), автора книг "Как похудеть и сохранить стройность» (СПб, 2004), «Программа «Доктор Борменталь»…» (М., 2006), «Кодекс Стр;
Поиск среди вопросов и ответов данной консультации.
Что Вы хотите найти:


Вопросы к специалисту