Страница этой статьи на сайте

Диета Инны Воловичевой


Участница телешоу «Дом-2» Инна Воловичева похудела на 28 килограммов и тем самым вызвала множество случаев интернет-мошенничества. Многие сайты предлагали прислать секретную диету после отправки дорогостоящей смс. На Diets.ru вы найдете описание этой диеты совершенно бесплатно.

"Моя диета – это не секретные методы, а сила воли" – утверждает девушка.
Действительно, эта диета заключается в употреблении здоровых продуктов питания, отказе от алкоголя, жареного, сладкого и всех тех продуктов, в которых содержится много килокалорий.



Итак, главные принципы диеты Инны Воловичевой:

- На завтрак следует есть кашу, сваренную на воде без соли и сахара (луше всего овсяную). Можно покрошить в нее фрукты. Альтернативой каше может стать зеленый чай без сахара с яблочной долькой, вареное яйцо, сыр, листья салата.

- Запрещается принимать пищу после шести вечера. В случае сильного голода можно скушать грейпфрут или выпить стакан нежирного кефира.

- В основе рациона - фрукты, овощи (кроме картофеля), морепродукты и нежирные сорта мяса и птицы, приготовленные на пару, в духовке, на гриле или микроволновой печи. Забудьте о жарение.

- Важно пить соки без добавления сахара, чтобы организм получал витамины.

- Строго запрещены белый хлеб, макаронные и колбасные изделия, сахар, соль, сливочное масло. Вот здесь и понадобится ваша сила воли!

- Отказ от курения (в первые дни, когда организм сильно требует никотина разрешено есть сухофрукты).

- Обязательно следует соблюдать режим дня и режим принятия пищи (в одно и то же время суток).

- Физические нагрузки являются неприменным условием диеты Инны Воловичевой. Это могут быть занятия в фитнес-клубе или дома, а также физический труд. Иначе кожа после похудения потеряет эластичность, и вы будете худеть не за счет потери жира, а за счет потери мышц.

- Старайтесь посещать баню хотя бы раз в неделю. Это помогает избавиться от шлаков и жировых отложений.

А главное запомните, что чудес не бывает. Похудение - это прежде всего труд, который будет вознагражден по достоинству!

Адрес этой статьи: https://www.diets.ru/dieta/dietainny/
© Diets.ru