мои плюсы протасовки!

итак, за эти практически две недели научилась хлебать воду ведрами! у меня бокал на 330 грамм, так вот после завтрака где - то через час пью один бокальчик, потом через полчаса еще один, итого в первой половине дня у меня моментально уходит литр как минимум, а затем, немного с меньшей скоростью и второй!пью большими глотками обязательно - так легче! хотя до этого влезало в меня от силы пара стаканов, да и то не всегда - пережитки прошлого, когда приветствовала сухоядение...

оказывается это все дело привычки, убедилась на собственном опыте!

далее, что самое загадочное в этой истории для меня - так это то, что похудели мои проблемные места - руки выше локтя! и не только похудели, но и окрепли, мышцы подтянулись, что ли?! хотя никогда, даже с весом в 57 кг не было у меня таких рук как сейчас, всегда были полноваты

вообщем, все это воодушевляет и радует и заставляет смотреть с оптимизмом в светлое будущее
Рейтинг:  +12
ритина мама
30 июля 2013 года 451 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru мои плюсы протасовки!
итак, за эти практически две недели научилась хлебать воду ведрами! у меня бокал на 330 грамм, так вот после завтрака где - то через час пью один бокальчик, потом через полчаса еще один, итого в первой половине дня у меня моментально уходит литр как минимум, а затем, немного с меньшей скоростью и второй!пью большими глотками обязательно - так легче... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

1 августа 2013 года
0
Класс! Молодец. А вот у меня не получается пить воду.В детстве много пила, а сейчас приходится себя заставлять. И все равно не получается.

4 августа 2013 года
0
Если во время приема еды не пить напитки, чай например, то через час после еды очень даже хочется пить- бокал большой тоже уходит в улет а через час и второй. У меня таким образом между каждым из пяти приемов пищи по 2 больших бокала выпивается в легкую. И еще один с утра натощак за полчаса до еды очень хорошо для перистальтики.

1 августа 2013 года
0
у меня раньше тоже ну никак не получалось , а тут какой - то переломный момент , что ли , наступил - сама удивляюсь ! заставляй свою организму , сначала по чуть - чуть , потом сам привыкнет , многие девочки про это писали ... удачи !

4 августа 2013 года
0
Молодечик

15 августа 2013 года
0
У меня с водой проблемы..поставила себе полторашку и пью ее уже второй день...Может и правда залпом попробовать?! Поздравляю с успехами! Так держать!!!!

16 августа 2013 года
0
я раньше с утра всегда хлебала две чашки кофе , теперь урезала до одной маленькой , взамен пью воду .
сначала тяжело будет , потом наступит переломный момент , организм просто привыкнет , по - любому !
и обязательно пейте либо до еды , либо после , где - то через часик !

16 августа 2013 года
0
Хммм у всех видно по-разному...а мне после кофе еще больше воды хочется! А протасовка мне тоже очень подходит! Удачи и побед над весом!

16 августа 2013 года
0
конечно , кофе же обезвоживает ! я просто к тому написала , что сократила потребление кофе , что б общий объем жидкости был поменьше , а то поначалу тоже не влезала вода ..
ну , представьте малопьющему выпить сначала 500 мл кофе за раз , а потом еще воды стакан . тяжело ...
а когда чашка кофе мелкая - 150 грамм , вода потом на ура идет ... а потом как пошло , как пошло ...

3 сентября 2013 года
+1
Девочки, а я читала, что важно пить воду не большим объёмом за 1 раз, а пить по 2-3 глотка, но, постоянно.
Читала, что вода, которую выпили залпом, выходит быстро из организма, не принося особой пользы.
Вода, выпитая постепенно, способствует более эффективному обмену веществ. Она активно впитывается в ткани и клетки организма. Затем, такая вода выходит, унося из клеток продукты результатов жизнедеятельности клеток.
Конечно, я утром выпиваю стакан воды 200мл. Иногда, могу выпить стакан воды залпом. Но, все же, стараюсь пить постепенно. У меня всегда рядом пол-литровая бутылочка. Поле еды я не пью в течении 40 минут, хотя, иногда, очень хочется. Но, потом, постоянно.
Это мой опыт насчет воды.

21 марта 2014 года
0
Именно на этой диете я немного приучила себя пить воду. Ну не получалось у меня раньше, даже когда худела. Но, видимо, цель вырабатывать полезную привычку сработала и тут. Два литра не получается, о все же, намного больше, чем раньше


Оставить свой комментарий
B i "