Кто удачно родил после выкидыша?

После трагического события прошло уже больше двух месяцев. И вот только сейчас я выплакала все свое горе и готова к дальнейшей жизни. Конечно я никогда не забуду, но по крайней мере все что должно было быть выплакано - выплакалось, поэтому я готова к дальнейшему счастью.

Ну вот что я делаю. Итак, пью витамины, омега 3, пролечила все воспалительные процессы, сдала анализы все что было необходимо и теперь жду результатов. Стараюсь кушать больше овощей и фруктов. В конце августа заканчивается пост и мы начнем беременеть=) Поскорей бы. Правда некоторые врачи говорят ждать полгода, но это очень долго, тем более я по себе чувствую что готова, цикл пришел в норму сразу же. А мужчина врач, сказал что три-четыре месяца и можно планировать. Я конечно же верю мужчине, тем более он еще и зав. отделением. Оооочень хочется малышку.

Сложно только в психологическом плане. Все время страшно, что повториться, но без этого страха никуда, да и может он на пользу мне пойдет, буду более внимательно следить за своим здоровьем, не поднимать тяжести, больше отдыхать и не нервничать.

Мне очень нужна поддержка, а именно советы тех кто был в такой ситуации. Как вы переживали потом роковые недели, как все у вас проходило?
Рейтинг:  +16
Маша26
13 июля 2013 года 1516 35
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто удачно родил после выкидыша?
После трагического события прошло уже больше двух месяцев. И вот только сейчас я выплакала все свое горе и готова к дальнейшей жизни. Конечно я никогда не забуду, но по крайней мере все что должно было быть выплакано - выплакалось, поэтому я готова к дальнейшему счастью.
Ну вот что я делаю... Читать полностью
 


Дневник Маша26:



Комментарии:

13 июля 2013 года
+1
Моя мама родила меня после трех выкидышей. Не теряйте надежду, всё у вас будет хорошо!

13 июля 2013 года
0
Ого! Так много раз. Если бы еще чистку не делали после каждой то да, а так можно остаться без матки.

13 июля 2013 года
+1
чудо в перьях пишет:
Моя мама родила меня после трех выкидышей
вот и я такая же тоже после трех выкидышей родилась.
Так что все будет хорошо, тем более за здоровьем следите. Удачи!

13 июля 2013 года
0
У меня из трех беременностей-замершая была средняя, не переживайте, все получится. Мне причину так и не выявили, кстати. Просто внутриутробная гибель. У приятельницы была кровь густая, поэтому замирали малыши. Обследуйтесь и все будет пучком)))

13 июля 2013 года
0
У меня такого не было, но вот второй никак не получается. Не могу сказать, что понимаю как это, потому что понять может только переживший это!
Вам желаю, что бы все получилось, что бы детки и вы были здоровыми. Пусть Бог залечит раны вашего сердца!

Пы.Сы. Такое было у моей подруги, было жутко тяжело, но они справились и вот скоро уже ляльке годик будет

13 июля 2013 года
0
zaika120, а эскулапы что говорят??? Как это не получается??? Мужа сдавали на анализы?)

13 июля 2013 года
+1
после первого был гормональный сбой и как следствие набор веса...много, это спровоцировало сильные продолжительные кровотечения - поставили диагноз эндометриоз (а там высокая вероятность бесплодия). после снижения веса, кровотечения прекратились, цикл восстановился (1-1,5 года как), но лялькак так и не выходит....мужа еще нет не обследовала, врачи говорят - пытайтесь пока сами

13 июля 2013 года
0
Если цикл наладился, можно все таки спермограмму сделать. Время то капает) а платных полно клиик-типа гемотестов и инвитров. Не отчаивайтесь и получится!

13 июля 2013 года
0
У моей дочки удаляли кисту на левом яичнике... тоже проверялись и муж и она... продули трубы, и уже внуку 5 месяцев... а так 5 лет ничего не было, так что посмотрите может и Вам поможет. У нее тоже эндометриоз... одна труба проходимости нет, нужна операция... а с одной и лялька у нас.. Так что у меня ангелочек и ангел... и у Вас все будет хорошо

13 июля 2013 года
0
спасибо!

13 июля 2013 года
0

13 июля 2013 года
+2
Пусть будет резко, но природа иногда таким образом отсеивает потенциально нездорового ребенка. Не отчаивайтесь, отдохните на море. После море очень многие беременеют. Страшно когда это происходит на большом сроке. У подруги ребенок умер на 8 месяце беременности......

13 июля 2013 года
+1
Я вас прекрасно понимаю, сама сейчас планирую планировать, но страшно страшно, что такое может повториться

13 июля 2013 года
+1
Я тоже в марте потеряла ребенка на 2 месяце.Прям на 8 марта Сначала тоже сложно все переживала,не жила полноценно,ничего не радовало. Но вот уже прошло достаточно времени а я не хочу пока ребенка.Муж говорит давай к делу приступим,а я не могу я боюсь что так случиться еще раз.Страх огромный.
И кстатити мне тоже доктор (мужчина ) говорил что нужно подождать хотя бы пол года!Это хотя бы!Но у меня есть знакомые которые беременели и через месяц,два после выкидыша

13 июля 2013 года
0
ну тут ты как психологически созреешь, я бы уже приступила к делу, но все-таки хочу подождать до конца лета. Очень много выкидышей, если ребенок зачат в пост. Может это и правда, что в пост нельзя. Ну тут уже всему будешь верить, если малыша хочешь. Хочу сходить в церковь, попросить благословения у батюшки. Ну тут на Бога одна надежда на самом деле....

13 июля 2013 года
0
Столько ждать можно с ума сойти.

13 июля 2013 года
0
Прив. Может не надо спецом кого то делать?? Когда циклишься-фиг что удается просто жить и наслаждаться-и все будет)

13 июля 2013 года
0
ну а как не специально? сексом я же осознанно занимаюсь))) или вы имеете ввиду просто не предохраняться? врачи сказали строго настрого себя беречь

13 июля 2013 года
0
Маш, я имела ввиду , когда уже можно планировать-не циклится на результате)) не встречать каждые месячные, как трагедию.

13 июля 2013 года
0
я на 7-8 неделе. Это какой-то роковой период

13 июля 2013 года
0
У меня замер на восьмой, а заметила это на 11й. После чистки долго кололи антибиотиков. Много. Врач сказала что сильно все разложилось в полости и след беременности может не быть, или внематочная. Ну ничего)через 13 лет опять аист прилетел)

13 июля 2013 года
0
наверное какой то переломный период...у меня 2 раза, и оба 7-8 неделя!!!

13 июля 2013 года
0
да, у многих именно на этом сроке. И у меня тоже так было

13 июля 2013 года
+2
у меня после такой выкидыша прошло всего 3 недели.очень хочется ребеночка.но мне страшно.может еще рано даже думать об этом.может еще не пришла в себя.перед Б проходила все обследования,врачи в один голос ооворили,что все хорошо.собираюсь сейчас возобновить занятия спортом,уже съездили с мужем на море,тараюсь кушать фрукты.главное быть настроеной позитивно!и более бережно относиться к себе во время Б.!все будет хорошо!

13 июля 2013 года
+2
У меня была замершая, правда на раннем сроке-в 6 недель (узнала уже в 9 недель), но я отходила от этого очень долго...Решилась только через 4 года и уже с другим мужчиной, пролечила всё,что можно. Очень боялась повторения,если честно. У меня у старшей сестры тоже была замершая беременность два раза.
Забеременела сразу в первый цикл после отмены контрацепции, даже не ожидала, что так скоро Первые недели никому,кроме мужа и сестры не говорила, к врачу не ходила. Сделала только мониторинг ХГЧ, по показателям была норма. Только в 8 недель пошла на учет. Через неделю где-то легла на сохранение, были тянущие боли, тонус. Ушла с работы,т.к. там были периодические физические нагрузки и устроена была неофициально...к тому же была зима, а там было очень холодно, боялась за малыша. Берегла изо всех сил.
Когда делала первого УЗИ, там же в больнице, расплакалась. Слезы катились, остановиться не могла.... Мне все врачи - ты чего ревешь, все же хорошо, сердечко бьется, все в норме.. А я не могла объяснить,что просто очень долго его ждала и очень боялась за него
Со временем сильный страх прошел, особенно после того, как начал толкаться... Все равно,конечно, очень переживала. Я даже родов не боялась, боялась только за малыша, чтобы с ним все хорошо было
Здоровья вам и пусть все получится, и в следующем году вы будете держать на руках свое маленькое чудо

13 июля 2013 года
+1
Спасибо огромное! Я прямо расплакалась когда читала ваше сообщение, так проникновенно написано.

13 июля 2013 года
0
Девочки,спасибо.
Вы тоже обязательно дождетесь своих малышиков

13 июля 2013 года
+1
vesnushka_m пишет:
У меня была замершая, правда на раннем сроке-в 6 недель (узнала уже в 9 недель)
У меня тоже именно так и с таким сроком.....Я думала мир перевернулся,но ничего пережила(переживаю).

13 июля 2013 года
+1
Я тоже читая прослезилась.

13 июля 2013 года
+1
Девченки, не вешать нос!!! Всё получится!!!
Я сама пережила такую беду... но уверена, что всё еще будет!!!
Мы ещё понянчимся со своими родными малышами!!!

13 июля 2013 года
+1
1 беременность была замершая у меня - во время зачатия оба гриппом болели, как получилось забеременеть вообще не понимаю.....предохранялись.....вообщем на 7 неделе выделения пошли и на 9 неделе плод замер, потом чистка, а у меня еще 1 отрицательная группа крови, мне должны были препарат какой то вколоть в 1 сутки после чистки, ни чё не сделали конечно же.....в итоге второй раз забеременела через 1,5 года (у меня еще гормональные проблемы и пока я таблетки пить не начну, не забеременею), всю Б кровь постоянно сдавала на титры (т к у мужа 2 + группа крови ), 2 раза лежала на сохранении - гинекологичка прям тряслась надо мной . Кстати я когда второй раз забеременела работала на птицефабрике в цеху - таскала тяжести, работала по ночам, потом как узнала, что Б сразу к директору и перевели меня в контору бумажки перебирать . Но почему то страха у меня не было вообще ни какого!!! Помню неделе на 12 на велосипеде на речку ездила - 14 км, там еще такой участок дороги есть - очень крутой подъем, если я до Б не всегда могла полностью заехать в эту горку - доезжала до половины и пешком дальше, то тут я пару раз в эту горку на велике заезжала!!! Щас сыночку уже полтора годика! И у вас все обязательно получится!!!

797
13 июля 2013 года
+1
Главное верте в лучшее, а плохие мысли гоните прочь. У меня была внематочная беременность , надежда была что все получится врачи ждали 2 недели но потом узи показала что внематочная ночь проплакала а на другой день про оперировали . Сказали год не беременеть но прошло меньше года и я забеременела очень боялась что опять внематочная сама у себя находила все признаки но врач на узи сказала что все хорошо, и это в мои 37 лет я родила прекрасную девочку, так что и у вас све будет хорошо.

13 июля 2013 года
+1
Маша26, пост закончился вчера 12 числа,теперь он в августе Успенский будет! А сейчас уже не пост!
Верьте только в хорошее! Все обязательно будет!
Я сама прошла через замершую беременность,плакала очень долго, у меня и возраст и обстоятельства разные,все очень сложно,я так летала на крыльях-когда узнала,что беременна,но увы.....и я все равно не оставляю надежду,и Вам желаю удачи!!!!!

13 июля 2013 года
0
Автор у меня опыта не было ттт... Желаю вам душевного спокойствия и конечно удачи

15 июля 2013 года
0
Все будет ХОРОШО!!!!!! Главное в это верить


Оставить свой комментарий
B i "