Конкурс «Летние любимчики»

Наверняка, у каждой из представительниц прекрасного пола есть любимая вещица, которая становится особенно актуальной в летний период. У кого-то это - шляпка, у кого-то - платье, духи или заколка... Вариантов может быть бесчисленное множество!

Портал Diets.ru и бренд Philips приглашают вас принять участие в новом конкурсе «Летние любимчики». Разместите в конкурсной группе - с 5 июля по 4 августа 2013 года включительно, - иллюстрированный рассказ о своем летнем любимчике, и выиграйте отличные призы!

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок ручной отпариватель для одежды Steam&Go от Philips.



*Отпариватель – незаменимый помощник в уходе за такими деликатными тканями как шелк, кашемир, шифон, трикотаж, тонкая шерсть. Отпариватель оснащен резервуаром для воды объемом 60 мл, постоянной подачей пара до 24 г/мин, системой Steam&Go и имеет компактный размер.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок выпрямитель Philips ActiveCare HP8363 с маслом жожоба от Philips.



*В керамические пластины выпрямителя ActiveCare HP8363 добавлено натуральное масло жожоба, издавна известное своими целебными свойствами и используемое в многочисленных косметических средствах по уходу за волосами. Выпрямитель имеет систему ионизации, уникальную технологию равномерного распределения тепла EHD, систему микровибрации Gentle Sonic.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён мультистайлером HP8699 от Philips.



*Мультистайлер оснащен функцией автоотключения, функцией быстрого нагрева, индикатором готовности к работе, различными насадками с керамическим покрытием и имеет современный яркий, стильный дизайн.

Правила конкурса:

1. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе, с 5 июля по 4 августа 2013 года включительно.

2. Конкурсный пост (запись) должен содержать уникальный иллюстрированный рассказ о вашем летнем любимце. То есть, рассказ о любой из ваших вещей (это может быть что угодно: платье, туфли, сумка, духи, украшения, купальник и так далее), пользующейся у вас особой популярностью и любовью этим летом. Работы, не соответствующее правилам конкурса, будут переноситься в дневник автора.

3. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

4. Оформление конкурсного рассказа фотографией предмета поста обязательно. Фото, также, как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии.

5. Текст рассказа должен быть уникальным - то есть, написан именно вами. Работы с неуникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

10. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса - Ирина zaika120, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

_______________
*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +41
Solnce
5 июля 2013 года 2640 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Летние любимчики»
Наверняка, у каждой из представительниц прекрасного пола есть любимая вещица, которая становится особенно актуальной в летний период. У кого-то это - шляпка, у кого-то - платье, духи или заколка... Вариантов может быть бесчисленное множество!
Портал Diets.ru и бренд Philips приглашают вас принять участие в новом конкурсе «Летние любимчики»... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

5 июля 2013 года
+2
Конкурс отличный, участвуйте и побеждайте! Ждем интересных рассказов!

5 июля 2013 года
+1
интересный конкурс и призы классные

6 июля 2013 года
+1
Solnce пишет:
рассказ о любой из ваших вещей
Можно уточнить? Рассказ об одной вещи, или нескольких можно? Или каждую вещь в отдельный пост-рассказ?

6 июля 2013 года
0
Рассказ может быть об одной вещи или нескольких, может быть все в одном посте, а может быть и в разных. Но, если рассказ о нескольких вещах, то и фото этих вещей должно быть.

6 июля 2013 года
0
Спасибо. Понятно.

6 июля 2013 года
0

6 июля 2013 года
+1
Интересно.

6 июля 2013 года
+1
здоровско

6 июля 2013 года
0
хороший конкурс. как раз есть такие вещи)))

7 июля 2013 года
0
О! Мне срочно нужна вот та штукенция, в самом верху поста!

7 июля 2013 года
0
участвуйте! желаем удачи

8 июля 2013 года
0
очень интересно

9 июля 2013 года
0
интересный конкурс

12 июля 2013 года
0
Первый раз участвую в таком конкурсе - подскажите, пожалуйста, - рассказ должен быть просто описательным или имеется в виду выдумка какая-то, типа придуманной истории об этом предмете? Просто у меня есть как раз такой любимчик, очень хочется его показать окружающим....

12 июля 2013 года
0
рассказ о вашем любимце, стиль может быть любой, обязательные критерии
Solnce пишет:
2. Конкурсный пост (запись) должен содержать уникальный иллюстрированный рассказ о вашем летнем любимце. То есть, рассказ о любой из ваших вещей (это может быть что угодно: платье, туфли, сумка, духи, украшения, купальник и так далее), пользующейся у вас особой популярностью и любовью этим летом.
Solnce пишет:
4. Оформление конкурсного рассказа фотографией предмета поста обязательно. Фото, также, как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии.


Оставить свой комментарий
B i "