Как привлечь деньги во время отпуска.

Как привлечь деньги во время отпуска. Как привлечь деньги во время отпуска.

Да здравствует лето! Сезон тепла, солнца и отдыха! Вы уже закинули все свои дела в дальний ящик и планируете отправиться в отпуск? Наконец-то! Наконец-то можно хоть немного развеяться и отдохнуть.

Наверняка, вы уже знаете свой будущий маршрут и даже накопили на него какое-то количество денег. А как иначе? Хочешь – не хочешь, а за удовольствия приходиться платить. Однако пусть вас не смущают возможные траты – сегодня вы узнаете, как приумножить свой капитал и привлечь деньги во время отпуска. Да прибудет с вами волшебная сила!

Волшебная капуста

Вечером, накануне путешествия, зарядитесь волшебной денежной энергией. В этом вам может очень помочь всем известный симоронский символ финансов – капуста. Разумеется, речь идет ни как не о сушенной-квашенной, а о свежей, белокочанной.

Наберите воду в ванну, возьмите небольшой кочан капусты, отрывайте от него по листку и кладите в воду. Затем погрузитесь в свою волшебную ванну. Купайтесь, заряжайтесь денежкой и наслаждайтесь! Ведь после этого «заплыва» вы превратитесь в настоящий денежный магнит.

Денежный угол силы

В практике древнего учения Фэн-шуй есть один очень эффективный способ для исполнения желаний – угол силы. Его активация способна не только воплотить мечту, но и увеличить доход!

Отправляясь в отпуск, создайте угол силы в своем чемодане! Да, и там его тоже можно найти. Если вы положите деньги или другую ценную вещь в верхний левый угол своего чемодана, то привлечете еще больше финансов в свою жизнь. Согласитесь, во время путешествия любой поток изобилия будет очень кстати!

Вода изобилия

Корабль – символ богатства и удачи в Фэн-шуй. Издревле люди верили, что вода является источником изобилия, особенно если вы можете «вознестись» над ней, проплыть на каком-нибудь водном транспорте.

Однако для следующей техники вам совсем не обязательно отправляться в круиз. В отпуске, во время поездки на том же автобусе, закройте глаза и представьте, будто вокруг вас плещет целый океан изобилия. Представили? Так киньте монетку «за борт» (например, в окошко) и скажите: «Вода вокруг - ко мне деньги рекой текут»

Денежный мост

Практически во всех культурах мира, мост был символом перехода из жизни старой в жизнь новую, таинственной «дверью» в другую неизведанную реальность.

Путешествуя, помните о волшебных свойствах мостов! И проходя под ними, или по ним, скажите: «Мост за мной, деньги со мной». При этом если вы хоть на секунду вообразите, что пройдя мост, вы попадаете в мир изобилия и процветания, эффективность техники возрастает в несколько раз.

Волшебные чаевые

После трапезы в кафе или ресторане, непременно оставляйте хоть немного денег официанту. На самом деле, чаевые вы даете не ему, а себе. Причем делайте это с душой, так как денежка, отданная с чувством благодарности, возвращается к дарителю как минимум в двойном размере!

Пятки изобилия.

Мечтаете о том, чтобы деньги вас всюду преследовали? Нарисуйте ручкой на своих пятках небольшие знаки долларов. Все! Теперь куда бы вы ни направились, денежка будет всегда идти следом.

Время – деньги

Во время путешествия мы довольно часто смотрим на часы. И не удивительно, ведь с ними связана организационная часть нашего маршрута – время отправления, прибытия, начало чего-либо или конец, а еще «ну, сколько же до всего этого минут осталось».

Да, время – деньги. Но это было раньше. В отпуске оно не иначе как к деньгам! Всякий раз, когда вы будете видеть часы (свои или чужие), говорите: «Время к деньгам!». Пусть каждая новая минута притягивает к вам благосостояние!

Анастасия Волкова.

Тэги:  ритуал, отпуск

Рейтинг:  +32
Agniya27
4 июля 2013 года 32 374 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как привлечь деньги во время отпуска.
  Как привлечь деньги во время отпуска.
Да здравствует лето! Сезон тепла, солнца и отдыха! Вы уже закинули все свои дела в дальний ящик и планируете отправиться в отпуск? Наконец-то! Наконец-то можно хоть немного развеяться и отдохнуть.
Наверняка, вы уже знаете свой будущий маршрут и даже накопили на него какое-то количество денег. А как иначе... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

4 июля 2013 года
+1
Привлекаем денежки!

4 июля 2013 года
+1
Эх, жалко, что я никуда не еду!!!! Хотя про пятки и про время, наверное, можно и просто в жизни использовать.

5 июля 2013 года
+1
Так можно все ритуалы использовать в жизни
Денежный угол сделать в сумке с которой ходите...
Вода изобилия в любом транспорте...
Мост думаю в каждом городе есть...
Ну а чаевые в любом кафе и ресторане оставить можно
А с капустой хоть каждый день ванну принимать можно

5 июля 2013 года
+1
спасибо забрала в а то вдруг забуду

5 июля 2013 года
+1
Здорово, забрала в

5 июля 2013 года
+1
Денежки в отпуске и не в отпуске притягивать надо, бум делать...

5 июля 2013 года
+1

8 июля 2013 года
0
Про пятку - просто ЗДОРОВО!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "