Девочки нужна Ваша помощь санатории для лечения ожирения

Не могу не как взять себя в руки подруга советует в отпуск отправится в санаторий Подмосковья для лечения ожирения и нарушенного обмена веществ,
я посмотрела санаториев очень много, определится не как не могу. Если кто то проходил лечение плизик напишите мне, даже кто не был в санатории мне очень важно ваше мнение.
Рейтинг:  +13
Наталочка 77
24 июня 2013 года 1 2746 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки нужна Ваша помощь санатории для лечения ожирения
Не могу не как взять себя в руки подруга советует в отпуск отправится в санаторий Подмосковья для лечения ожирения и нарушенного обмена веществ,
я посмотрела санаториев очень много, определится не как не могу. Если кто то проходил лечение плизик напишите мне, даже кто не был в санатории мне очень важно ваше мнение. Читать полностью
 


Дневник Наталочка 77:



Комментарии:

24 июня 2013 года
+1
Ну.. в свое время я просто от правильного режима питания похудела в санатории и без диет)

24 июня 2013 года
+1
Вот и я хочу попробовать это будет как раз толчком за 14 дней желудок чуть чуть станет меньше от правильного питания да и бассейн с тренажерным залом должны сделать свое дело, там еще предлагают массаж душ Шарко правда я еще не пробовала не когда душ но думаю будет очень эффективно.

24 июня 2013 года
0
душ шарко - чудесно) А ещё... если там есть, то помогают грязевые ванны

24 июня 2013 года
0
Если есть возможность,то конечно же поезжайте.Даже смена обстановки,и то хорошо.

24 июня 2013 года
0
Я была в Рязанской области в санатории Сосновый Бор. Там практически голодание.
Знаю еще есть в Щелково.

24 июня 2013 года
+1
Спасибки большое посмотрю

24 июня 2013 года
+1
Я пробовала такое после родов. Но далеко не ездила, была в профилактории (название не помню), но расположен он рядом со станцией м. Ботанический сад. Мне было удобно, потому что все это я проделывала без отрыва от работы. Программа называлась "Лечебное голодание", продолжительность ее можно было выбирать, но не менее 7 дней голода + столько же выход из голода (многие выходили из голода дома самостоятельно). Приезжаешь ты туда со своей медицинской картой, ежедневно тебя осматривает врач (взвешивание, измерение давления, температуры и пр.). Так же, ежедневные очистительные клизмы, обязательно не позднее 17.00, почему-то. На 5 день проводят чистку печени, затем ГЛОК. Кроме того, был массаж, ИК-сауна, йога, обертывания и душ Шарко (после него все тело было в синяках). Результатом были минус 10 кг живого веса, я летала. Но все они вернулись на Родину, еще и пленных привели. И получила я то, что имею. 100 кг чистого золота. Чем смогла, тем поделилась, но выбор конечно за тобой.

24 июня 2013 года
+1
Тоже там 2 раза была ,правда очень давно,практически сразу набирала вес обратно((

24 июня 2013 года
+1
посмотрела про лечебное голодание может быть мне это и нужно

24 июня 2013 года
+1
город Иваново санаторий Оболсуново, ездила директор -10кг за две недели и после этого придерживалась питания и еще -6.Так что советую

24 июня 2013 года
+1
Посмотрела про этот санаторий буду иметь ввиду если поближе не найду

24 июня 2013 года
0
Если есть денежки, то можно попробовать Кивач. Дорого, но оттуда точно приедете похудевшей, с новыми знаниями и, может быть, другим отношением к жизни.

24 июня 2013 года
0
Можно в институт питания,раньше туда клали по направлению из районной поликлиники бесплатно,я туда ездила года 3 назад и мне предлагали такой вариант,ложиться надо было на месяц,я не захотела. Но там я реально почувствовала себя Дюймовочкой (имея на тот момент 118 кг.) по сравнению с другими пациентами ))

24 июня 2013 года
+1
Я узнавала в поликлиники не кладут туда а самой нужно порядка 80 тысяч отдать за 21 день

24 июня 2013 года
+1
Лагерь для похудения "Будь в форме"

Лагерь для похудения расположен в Крыму, в г. Феодосия (Украина). Лагерь-санаторий для похудения в Крыму – это лучший вариант того, как можно похудеть эффективно, а также не нанести своему организму никакого вреда. Мы помогаем всем желающим в санатории для похудения избавиться от лишнего веса, который долгое время препятствовал личной жизни, карьере и, что самое главное, здоровью. Наша задача создать все условия для желающих похудеть под руководством профессиональных инструкторов. Участники сбрасывают лишние килограммы в атмосфере спорта и здорового образа жизни.

В чем отличия похудения в лагере от самостоятельного похудения

В домашних условиях, человек часто срывается, не достигнув результата. Бытовые проблемы порой затягивают, и человек опускает руки, откладывая похудение в планы на неопределенный срок и пускает этот процесс на самотек. На первом этапе, важно полностью абстрагироваться от обычного образа жизни и сосредоточиться на себе, при этом четко поставив перед собой задачу, а именно стать здоровым, стройным, красивым! Позже, когда человек осязает динамику похудения, его намерения и вера в результат укрепляется и здесь нужно планомерно, день изо дня идти к результату. Понимая, что с каждым тренировочным днем он приближается к Своей мечте!

Похудение в лагере эффективно по нескольким причинам:

1. Программа похудения в лагере и групповая поддержка

Прежде всего, это четко расписанная программа похудения, следование которой, является необходимым условием для достижения результата.

В группе которую набирает наш лагерь санаторий для похудения, собрались люди, объединенные единой целью. В предоставленной обстановке вы сможете более продуктивно работать над снижением веса. А это очень важно в вопросах похудения. В компании намного легче худеть. Участники поддерживают друг друга. Да и соревновательный процесс подзадоривает. Мы не случайно по аналогии с телевизионными проектами устанавливаем призы командам, которым удастся сбросить максимальное количество килограммов относительно своей массы тела за каждую неделю.

2. Избавление от факторов набора веса

В лагере для похудения отсутствуют внешние факторы, которые так мешают на первом этапе. Когда вы пытаетесь сесть на диету дома, то вас, скорее всего, окружают друзья и родственники, которые не собираются ничего сбрасывать и постоянно употребляют жирную пищу, а также ведут образ жизни, который противопоказан для вас во время диеты. Все это сводит к нулю занятия в фитнес-клубе и соблюдение диеты. Ведь многие люди, поглощенные в бытовых условиях городов, просто не в силах противостоять соблазнам. Да и занятия спортом на пером этапе нужны более интенсивные, в фитнес зале самостоятельно также трудно заставить себя заниматься в усиленном режиме на протяжении долгого времени.

3. Территориальное расположение лагеря

Для многих лагерь в Крыму ассоциируется с отдыхом. Действительно, прекрасная природа, непосредственная близость к морю придают ощущение отдыха. Сама природа вдохновляет на победы над самим собой! Лагерь для похудения не случайно расположен в Крыму, Украина, г. Феодосия.

4. Перестройка образа жизни

В лагере для похудения дают совершенно иную среду, где человек за время пребывания успевает перестроиться и сформировать привычку здорового образа жизни, привычку выбора иных продуктов питания.

Важно не просто потерять лишние килограммы, важно обрести активный и здоровый образ жизни.

Людям склонным к набору лишнего веса очень важно перестроить свой образ жизни.

5. Похудение в лагере – радикальный способ похудения

В настоящее время существует масса предложений по части похудения: пищевые всевозможные добавки, косметические услуги, всевозможные диеты и даже хирургические методы. Но все они не являются радикальными. Какие-то, из перечисленных, могут быть вспомогательными или корректирующими. Но каждый из них в отдельности или в комбинации просто физически не может дать значительный результат.

Если человеку необходимо в значительной степени скорректировать свой вес – самый эффективный метод это физические нагрузки в комбинации с правильным питанием.

Подробнее о лагере-санатории для похудения

Однако важно знать, что наш лагерь – это место активной и усиленной работы над собой. Мы гарантируем, что старание соблюдать установленное расписание, выполнять все предназначенные инструкторами физические нагрузки непременно отразится на результате. В лагере разработана специальная программа похудения, в основе которой лежит чередование физических и аэробных нагрузок с пробежками, прогулками вдоль моря и гор, с занятиями спортом на открытом воздухе. При этом очень важен контроль за потерей веса, который будут осуществлять наши специалисты.

С командой в лагере-санатории для похудения работают инструктора, которые в психологическом плане также ведут работу. В лагере царит дух спорта и веры в результат. Люди, которые приезжают в санаторий для похудения уже сделали важный и решающий шаг. Наша задача держать постоянный темп тренировок, направленных на физическую нагрузку и оздоровление и конечно же укреплять эмоционально желающих похудеть.

Лагерь для похудения и в России и в Европе существует. Наш лагерь-санаторий для похудения в Крыму выгодно отличается ценовой политикой, в то время как уровень комфорта довольно высок. Да и сама Крымская атмосфера наполняет эмоционально, позволяет человеку чувствовать себя как на отдыхе с оздоравливающей программой

Гармония с самим собой

Для каждого человека независимо от возраста, и социального положения, важно ощущать себя счастливым. В нашей жизни, порой именно наш внешний вид, является залогом успеха и внутреннего равновесия, а также комфорта в семье и благополучия. Ведь только при условии полной гармонии с собой, мы готовы создавать ее для других.

Питание в лагере для похудения

В санатории для похудения просто нет возможности употреблять в пищу калорийную еду. Только диетическое питание в строго ограниченных количествах. За несколько недель в санатории для похудения организм привыкает к подобному рациону, и чувство сытости наступает раньше, то есть до переедания. Причем в нашем санатории для похудения рацион действительно вкусный, и эту пищу, впоследствии женщина сможет и продолжать готовить в домашних условиях. В лагере для похудения большое значение уделяется здоровому питанию.

В лагере для похудения постоянно ведутся беседы и консультации с участниками, в которых раскрываются секреты здорового питания, правильной комбинации продуктов, учитывая сезонные и индивидуальные потребности организма.

Организация дня в лагере для похудения

День в лагере для похудения строится таким образом, что человек постоянно занят. Разнообразные нагрузки постоянно чередуются. Прогулки на свежем воздухе вдоль побережья, аэробные нагрузки, занятия в фитнес зале, пешие походы в горы, катание на велосипеде, индивидуальные занятия, массажи, сауна. Все это в сочетании с правильным питанием и дает результат. В санатории для похудения человек приобретает новый стиль жизни. Иную философию, во главе которой стоит здоровье, красота и гармония.

Результат курса оздоровления в лагере для похудения

Человек после курса в санатории для похудения не просто теряет лишние килограммы, как, к примеру, после хирургической процедуры липосакции. Он оздоравливается, перестраивает свой организм в целом, выводит из организма все лишнее. Улучшается качество кожи, тонус повышается, человек становится бодрее. Обменные процессы в организме налаживаются, метаболизм ускоряется. Повышается выносливость, человек возвращается домой другим- сильным, энергичным, здоровым и значительно более стройным! Все эти процессы не могут произойти в организме человек за неделю, поэтому важно приехать как минимум на месяц. Склонным к набору веса возможно в дальнейшем повторить курс, для закрепления результата.

Важно пройти до конца, не сбежать, опустив руки. Похудеть реально! Это факт! Вопрос силы воли, упорства и труда. Самое главное твердо знать, что это достижимо! Худели другие, сможете и Вы! В команде к результату придти легче. В вопросах похудения очень важна последовательность и дисциплина. В санатории для похудения люди объединены общей целью, и находясь в отрыве от соблазнов, в отсутствии доступа к ним в какой-то степени вынуждены следовать четким правилам. К концу курса в лагере для похудения, человек привыкает к подобному распорядку. И понимает, что активный образ жизни дает массу преимуществ и что и в повседневной жизни можно и просто необходимо находить время для себя, а именно время для занятия спортом. Ему становится ясно, что питаться можно вкусно, обходясь без калорийной пищи.

Впоследствии выбор продуктов будет выглядеть иначе. Ведь мы все порой как зомбированные куклы, являясь жертвами маркетинга, строим свой ежедневный рацион совсем по иным принципам. В лагере для похудения мы разбиваем и разоблачаем ту тягучую, ежедневно навязанную нам производителями программу потребления их продуктов. Сотрудники проекта ставят своей задачей научить людей, стремящихся похудеть, правильно выбирать продукты. Очень важно не просто ограничивать себя в еде, а выбирать низкокалорийные и богатые полезными веществами продукты. Уметь их комбинировать и превращать в лакомство.

Никто не говорил, что сбросить лишние килограммы легко, а если так и говорят то это ложь. Все го лишь способ вытащить деньги. Лишние килограммы уходят лишь при физических нагрузках и диете. Кроме того, важно не только потерять лишние килограммы но и удержать свой вес, а для этого необходимо перестроить свой образ жизни.

Мы не обещаем вам легкого пути, будет трудно и тяжело, но если у вас есть сила воли и цель похудеть, стать здоровым и стройным, то вы справитесь! И наша команда поможет вам придти к результату!



______________________________________________________________________

24 июня 2013 года
+1
Спасибки большое зашла на сайт посмотрела все понравилось , только к сожалению в этом году мы не планируем далеко уезжать может в следующем

24 июня 2013 года
+1
В настоящее время идет набор групп на периоды:

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ Курс 15 дней Стоимость путевки с проживанием в отдельном номере Курс 15 дней Стоимость путевки с проживанием в 2-х местном номере Курс 30 дней Стоимость путевки с проживанием в отдельном номере Курс 30 дней Стоимость путевки с проживанием в 2-х местном номере
с 01 марта 2013 г. 1 200 $ 1000 $ 1 700 $ 1 500 $
с 01 апреля 2013 г.
1 400 $ 1 100 $ 2 300 $ 1 800 $
с 01 мая
2013 г.
1 400 $ 1 100 $ 2 300 $ 1 800 $
с 16 мая
2013 г.
ведется запись 1 400 $ 1 100 $ 2 300 $ 1 800 $
с 01 июня
по 15-ое июня 2013 г.
ведется запись 1 400 $ 1 100 $ - -
с 15 сентября 2013 г.
ведется запись 1 600 $ 1 200 $ 2 300 $ 1 800 $
При желании возможно продление курса до трех месяцев.



В случае приезда участника группы ранее дня заезда (или выезда позже дня окончания заезда), оплачивается отдельно проживание, в размере от 200 до 350 гривен за номер, в зависимости от того, какой номер имеется в наличии свободный.



В стоимость входит:

- 3-х разовое диетическое питание;

- проживание;

- питьевая вода;

- разработка индивидуальной фитнесс программы;

- групповые фитнесс тренировки в тренажерном зале;

- аэробные нагрузки в зале и на природе;

- туристические маршруты выходного дня;

- посещение сауны один раз в неделю;

- общий массаж один раз в неделю.



Дополнительные платные услуги:

- бильярд - 50 гривен час;

- массажи: общий - 200 грн., массаж спины - 130 грн., антицеллюлитный - 130 грн.; шейный отдел - 60 грн.

- сауна - 170 гривен час;

- катание на лошадях - 150 грн. час;

- катание на квадроциклах (май, сентябрь) - 150 грн. час

__________________________________________________________________

22 марта 2014 года
0
Помню тоже стояла перед выбором такого санатория, мне понравился с. "Лихвинские воды". Они проводят специальные программы типа-плоский живот, где делаю пилинги, массажи, обертывания, и так с различными частями тела. Эти процедуры помогают еще и привести кожу в порядок. В санатории имени Станко от вас потребуется больше усилий, здесь вас посадят на диету, займут вас аквааэробикой, лечебной физкультурой, проведут спа-терапию. Здесь еще около 15 мест с программами по снижению веса http://топ-отелей.рф/отдых/подмосковье/снижение-веса

13 апреля 2014 года
+2
А я долго решалась куда поехать: и отдохнуть чтобы, и недорого чтобы сравнительно было, и с пользой для тела и души! Поехала в Крым в лагерь для похудения "Будь в форме". Не пожалела: цена приемлемая, похудела очень даже недурно (за 28 дней на 5,5 кг), посмотрела самые красивые крымские места, а гравное - приучила организм кушать мало, есть полезную еду и поняла, что до этого ела много незаметных и пустых калорий!!!! Всем советую, не пожалеете!

10 июля 2017 года
+1
У меня подруга ездила в спортивный центр Стимул в Крыму. Не Подмосковье, но как по мне на море еще лучше худеется) Сама я считаю, что и дома можно похудеть, было бы желание! Платят за это обычно те, у кого уже проблемы и нужен присмотр во время похудения, ну или те, у кого сила воли никакая. Вот подруга из числа вторых) Реально похудела! Пробыть две недели положенных времени не было, была 10 дней. Минус шесть килограмм (по ее словам, мне показалось, что и больше!), подтянулась, лицо похорошело. В центре были тренировки разные, походы, плавание, питание диетическое. Вроде бы ничего нового, а эффект действительно был. Наверное когда командно что-то делаешь, то и на зарядку вставать проще, и тренироваться, и удерживаться и не начать жрать все подряд. Хотя вернулась, вроде пока держится дальше!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная