Кодировка по Смелову или как я пришла к Дюкану

Почему-то многие люди удивляются, что кодируют от еды. Для многих кодировка - это алкоголизм.
Ан нет, и так бывает, пара часов и ты не хочешь сладкого и вредного.
Первый раз, я закодировалась в 2006 году. Узнала про метод Смелова, подождала пока врачи его центра приедут к нам в город и пошла на сеанс. Был август и я весила 105 кг. в январе я уже весила 80 кг., в апреле 75. А потом... а потом я попробовала шоколад, чуть чуть.. одну дольку.. и на моё удивление утром не была в +.. и тогда я стала пробовать шоколадки периодически, только вот на весы я уже не вставала, но чувствовала, что пара лишних кг появилась. Вспомнила, что что-то говорили про коррекцию через полгода - пошла.. и опять стала равнодушной ко всяким вкусностям.. и опять стала худеть.

А потом. а потом я как маньяк, потерявший силу воли ходила на кодировку еще раз 6, тайком от мужа, ибо он не одобрял. Только вот предпоследний раз совсем не помог, я через пару дней сорвалась на пироженное, ладно думаю в Серсо (клиника Смелова) дают гарантию, пошла в представительство в нашем регионе и меня бесплатно направили на повторный сеанс. И вы знаете, он тоже не помог. Черт, было жалко и денег (последний стоил 8тыс, не сравниться с 4тыс. когда я начинала), а больше всего мне стало жалко себя. Я была в полном замешательстве как я буду худеть, САМА?!!! мне казалось это не возможным, ведь как легко заблокировать участок мозга и всевозможные пироженные-мороженные тебе по боку. А еще мне казалось, что я никогда.. никогда в жизни не вернусь к 105 кг., ан нет.. в январе 2012 я весила 105, это при том, что до беременности мой максимальный вес был 85 кг, да и то зимой.

мне пришлось худеть, самой, напару со своей силой воли. Летом 2012 я весила 92 кг, потом потихоньку дошла до 85 (прада удерживала его несколько дней) а потом опять мне стало по фиг и я снова стала 93.

А сколько я диет перепробовала, да результат есть, но!!! его нет если начать снова кушать. Методом проб и ошибок я пришла к Диете Дюкана. В том году кстати смотрела, но.. срок меня смутил, мне же надо все и сразу и давилась гречкой, отрывала лепестки, лопала яйца с апельсинами, ела неделями сырые овощи и варила сыр. Не помню уже как я наткнулась на инфо о диете, именно на ту, которая заставила меня принять все условия и начать худеть.

18 мая я стартанула с весом 93,100 сегодня 86,700 и больше всего меня радует, что я это делаю сама. И пусть я раз сорвалась ( с кем не бывает) я иду дальше и понимаю, что это мой путь, который я пройду.
Кстати по поводу срыва, я где-то читала, что не надо корить себя за сделанное, ведь это не вернешь, нужно забыть и идти дальше и будет все получаться, что я сейчас и делаю. И если раньше я простите "трахала" себе мозг тем, что "давеча нажралась", а вечером мой бедный мозг вместо того, чтобы понять, что шоколад, торт, да и просто еду есть на ночь нельзя, начинал работать в обратную сторону, и я снова шла к холодильнику, разворачивала шоколад, а потом мучалась угрызениями совести и мой зажор продолжался дальше. То сейчас после срыва я один раз, ну ладно два)) говорю, что я сама оттягиваю себе цель и кроме меня никто мне не поможет, и забываю о вчерашнем напрочь, об этом напоминают весы, но через пару дней и их память свежа))

В общем Дюканом я довольна, видимо я все таки мясоед, я не хочу есть, а если я хочу сладкое в любое время могу съесть белковое суфле или молочное желе. Сейчас еще закажу себе ароматизаторы и стану самым счастливым человеком))

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +15
Марина Александрвна
7 июня 2013 года 747 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кодировка по Смелову или как я пришла к Дюкану
Тэги: Дюкан

Почему-то многие люди удивляются, что кодируют от еды. Для многих кодировка - это алкоголизм.
Ан нет, и так бывает, пара часов и ты не хочешь сладкого и вредного.
Первый раз, я закодировалась в 2006 году. Узнала про метод Смелова, подождала пока врачи его центра приедут к нам в город и пошла на сеанс. Был август и я весила 105 кг. в январе я уже весила 80 кг., в апреле 75. А потом... Читать полностью
 


Дневник Марина Александрвна:



Комментарии:

7 июня 2013 года
0
Я по Смелову в Челябинске проходила ..лет10 назад....и все мои знакомые..у всех--0

7 июня 2013 года
+1
Мне Смелов помог сбросить 30 кг за 5 месяцев, очень легко, никакого жора не было, все рекомендации выполнялись без усилий.. Было рекомендовано через полгода приехать на закрепительный сеанс, за мой результат мне была сделана скидка 50 % на второй сеанс, но вот после него - закрепления не произошло, а начался постепенный набор веса, и через 2,5 года - все вернулось. Увы.
Так что 2 моих поездки в Новосибирск подарили мне года полтора удовлетворения своим внешним видом ( боже - 48 размер, верх - почти 46 - какое было счастье - большое, но не долгое ), понизившимся давлением и т.п.
И все по новой.

7 июня 2013 года
0
вот и у меня так же.. минимум который я весила после кодировки был 70 кг, но поддерживался он интенсивным спортом и новыми сеансами кодирования

7 июня 2013 года
+1
Сахар крови - проверяли ? У меня , когда была неодолимая тяга к сладкому - был повышен( хоть и укладвался в норму ) Жрала не шоколад ( равнодушна у нему) , а мороженое с вареньем...

С 2001 - на никоуглеводке... Какое-то время - и Аткинса практиковала.... при изменении системы питания - сахар снизился !!!

Дюкана начала -2 года назад .... Решила попробовать , помня , что после 50 (лет) следует поберечься от холестерола .... Было - даже некоторое "перехудение" .... На стабилизации - с НГ - 2012...Если и прибавила пару кг-шек - только за счёт мышечной массы - некоторое "подсаживание" - на силовые тренировки( хотя ,, тренируюсь постоянно - с 2002 года....) Сейчас, практически ем всё ....Просто - "прифранцузенный " стиль питания ,- как и у многих "наших"... Ну и "белковый четверг" ....

Пы Сы .... В данный момент...Чтобы похудеть ( набрала немного - на отдыхе) - исключила хлеб и вино .... Ориентир - не весы , а "контрольные" кожаные джинсики....

Фоток - много-много ...Один и альбомчиков так и называется " Merci Beaucoup monsieur Pier !!!!"

7 июня 2013 года
0
Сахар в норме. Я все гормону сдавала еще + узи щитовидки, думала вдруг с гармонами что, ан нет, все окейно.
А сладости я с детства обожаю, у меня новогодние подарки до 03 января никогда не доживали))

7 июня 2013 года
0
Я то же кодировалясь но результата не было вообще,А с января на Дюкане -13,600 Я сама даже не ожидала от себя такого.То же всегда считала что у меня нет силы воли.И откуда она только взялась?! Мне кажется все дело в том что выбрать правильную диету которая подходит именно тебе и с Дюканом я угадала.А Вам успехов и больших отвесиков!!!

7 июня 2013 года
0
Мила, спасибо большое!

7 июня 2013 года
-2
А что будет после диеты Дюкана?

7 июня 2013 года
0
А после Дюкана, будет иной образ жизни, т.к. на первые три фазы мне дан год)) За год, думаю можно поменять многое, в том числе пищевые пристрастия

7 июня 2013 года
0
Может быть сразу нужно пробовать менять образ жизни и питания?Дюкан - это все таки ограничения по продуктам,в частности по углеводам.

7 июня 2013 года
0
я пробовала -60, там ограничения ведь только на обед и ужин - не мое..

На Дюкане мне комфортно, думаю просто в голове что-то щелкнуло, что пора худеть.

7 июня 2013 года
0
После Дюкана нужно все равно будет перестраиваться.Я б советовала зайти на сайт "Хроники пикирующего светлячка"и почитать.Там психолог очень умные вещи советует.

7 июня 2013 года
0
Спасибо, почитаю.

8 июня 2013 года
-2
....Только что - почитала ...То же самое , практически, что у всех остальных .... Ну и раводка , естессс .... На консультацию в 100 евро ценой ...

8 июня 2013 года
0
Вообще то там очень много читать?Там за один день не прочтешь.Что значит как у всех?Я б так не сказала.Консультироваться не обязательно,можно просто почитать информацию,что выложена бесплатно

8 июня 2013 года
-1
Что значит как у всех? ..... Остальных психологов и онлайн-консультантов

8 июня 2013 года
0
Вам он точно не нужен.А другим помогает.

8 июня 2013 года
-1
он точно не нужен

На этом сайте - вроде бы разглагольствует "она" А вот слово "телоненавистничество"- я читала уже давным -давно ...Здесь....

в ней=же -о похудении и тренировках Лора Редмонд " Не стесняйтесь своей наготы" Москва Рипол Классик 2005

8 июня 2013 года
-1
Автор - вовсе не претендует на "гуру-психолога" ...Она - просто тренер ....Когда-то "сделавшая себя" и справившаяся с собственной "природой и конституцией"

7 июня 2013 года
-1
в том числе пищевые пристрастия

Таки- да !!!!! У меня , например, одноначно поменялись... Ни бекон, ни жирные сливки(йогурт) , ни сливочное масло - уже не кажутся вкусными ... И - полюбила рыбу (!!!!) правда - только форель и лосося ....

7 июня 2013 года
0
Я по Смелову кодировалась в Питере, давно. Скинула 5 кг. за месяц. Приехала к маме, попробовала капусту тушеную на растительном масле(она была запрещена) и понеслось. Кодировка на меня не подействовала, я даже подходила к гипнотизеру после сеанса с разборками, но там такая схема в одну дверь заходишь в другую выходишь. Уже никому не интересно что там с тобой будет. Единственное эта книжка с диетой которую дают, но ее и в интернете можно взять. Только сама- вывод. Жду когда петух клюнет.


Оставить свой комментарий
B i "