ворота золушки

ворота золушки У каждого человека бывают в жизни моменты, когда он несказанно счастлив, счастлив как Золушка из сказки. Это магическое время, когда люди влюбляются, встречаются, женятся, зачинают и рождают детей. В это время повышается харизма человека, он находится на пике своей популярности, что способствует процветанию и карьерному росту.
"Ворота Золушки" можно рассчитать с помощью астрологии, зная вашу дату рождения, и открываются они на определенное время, всего несколько раз в жизни. Очень важно знать о них заранее и воспользоваться случаем.
У меня такой вопрос как можно рассчитать эти моменты, кто сможет это сделать?очень хочется, чтоб дочка нашла работу по специальности и чтоб её труд хорошо оплачивали.
Рейтинг:  +22
мама музыканта
5 июня 2013 года 6 576 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ворота золушки
  У каждого человека бывают в жизни моменты, когда он несказанно счастлив, счастлив как Золушка из сказки. Это магическое время, когда люди влюбляются, встречаются, женятся, зачинают и рождают детей. В это время повышается харизма человека, он находится на пике своей популярности, что способствует процветанию и карьерному росту... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

5 июня 2013 года
0
И я хочу знать.

5 июня 2013 года
0
Девочки, поделитесь, кто знает! И мне очень хочется.

5 июня 2013 года
+2
Наберите в интернете... Для тех, кто разбирается, дают указания, как вычислить самому...А для дилетантов (типа меня) услуга платная, через смс. Но я как-то побаиваюсь услуг с смс...

5 июня 2013 года
+1
www.astroma.net

8 февраля 2014 года
0
Спасибо...зашла по ссылке и застряла)))

4 июля 2014 года
0
объясните,задержались на сайте-очень интересно или наоборот- вирусов полно?


Оставить свой комментарий
B i "