Конкурс "Волосы королевы"

Конкурс "Волосы королевы" Как выглядит ваша прическа? Идеально гладкое каре или небрежные пряди, спадающие на глаза? Высокий конский хвост или длинная коса? А, может, ваш стиль – суперкороткая стрижка прекрасной женщины будущего? Как бы то ни было, ухаживать за волосами вы умеете: ведь волосы – один из самых привлекательных элементов нашей внешности.

Портал Diets.ru и издательство «Эксмо» объявляют конкурс «Волосы королевы»! Расскажите, как именно вы ухаживаете за волосами: это могут быть бабушкины секреты и собственные ноу-хау, меню правильного питания для красоты волос и рекомендации по правильному мытью, секретные составы домашних масок для их красоты и, даже, симоронские ритуалы. Все, что превращает вашу прическу - в прическу истиной королевы.


Авторы трех самых интересных, полезных, а, может быть, забавных повествований получат подарок от издательства «Эксмо» - книгу Руслана Татьянина «Лучшие прически на все случаи жизни».



Этот альбом действительно достоин любой королевы – великолепная полиграфия и красочные фотографии не оставят равнодушной ни одну женщину. А возможность не просто любоваться чужой красотой, но и, благодаря понятным пошаговым инструкциям, самостоятельно повторить сложные, на первый взгляд, прически, сделает эту книгу бриллиантом вашей книжной полки. Автограф автора книги – Руслана Татьянина станет приятным воспоминанием о конкурсе и победе в нем.


Правила участия в конкурсе «Волосы королевы»

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, ранее не опубликованные истории, повествующие о том, как сделать вашу прическу ухоженной и красивой. Размещение материалов производится зарегистрированными пользователями социальной сети Diets.ru самостоятельно в конкурсной группе "Волосы королевы». К участию в конкурсе принимаются как истории, изложенные в прозе, так и произведения в стихотворной форме. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил женской социальной сети Diets.ru.

2. Сроки проведения конкурса – с 1 марта 2011 года по 14 марта 2011 года.

3. Три победителя конкурса определяются в следующем порядке – одного победителя выбирают пользователи, им становится участник, чей материал наберет наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании. Второго победителя определит выбор представителей спонсоров конкурса – издательства «Эксмо». И, наконец, третий победитель будет определен администрацией портала Diets.ru. Призы симпатий жюри конкурса, в составе которого представители администрации Diets.ru и издательства Эксмо, определяются на основании субъективного мнения участников жюри.

4. Количество конкурсных историй от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за различные истории, представленные на него, не суммируются. В пользовательском голосовании побеждает материал, набравший наибольшее количество баллов.

5. Запрещена искусственная накрутка рейтинга историй, заявленных на конкурс. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту его результатов. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 3.11 действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право полностью обнулять рейтинг материалов, голосование за которые велось с нарушениями данного пункта. В случае повторных нарушений администрация оставляет за собой право на дополнительные санкции – от дисквалификации конкурсной работы до блокировки инициировавшего нарушения пользователя.

6. Разрешен и приветствуется добросовестный и честный пиар своих конкурсных историй (а также любых, полюбившихся вам историй других авторов из числа заявленных на конкурс) как в рамках портала Diets.ru (в собственном дневнике), так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы просим размещать рекламу конкурса, равно как и просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Просим не путать пиар работ со спамом. К спаму относятся личные сообщения с просьбами проголосовать, массово разосланные незнакомым людям, просьбы проголосовать, оставленные на стенах в профилях пользователей, комментарии с просьбами проголосовать за работу, добавленные к сторонним материалам, а также материалы с призывами проголосовать за вашу конкурсную историю, размещенные в группах. При наличии трех и более обоснованных жалоб на спам (на проекте Diets.ru или на сторонних сайтах), рейтинг материала, послужившего поводом для спама, будет обнулен.

8. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.
_______________
Поздравляем всех с наступлением календарной весны: пусть каждая из нас станет королевой этого сезона!
Рейтинг:  +35
Татьяна Дмитриева
28 февраля 2011 года 2 2266 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Волосы королевы"
  Как выглядит ваша прическа? Идеально гладкое каре или небрежные пряди, спадающие на глаза? Высокий конский хвост или длинная коса? А, может, ваш стиль – суперкороткая стрижка прекрасной женщины будущего? Как бы то ни было, ухаживать за волосами вы умеете: ведь волосы – один из самых привлекательных элементов нашей внешности... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 марта 2011 года
+1
Интересно!


Оставить свой комментарий
B i "