Диета балерин или как похудеть раз и навсегда

Диета балерин или как похудеть раз и навсегда Все мы, конечно, видели балерин, и просто диву даешься, как им удается поддерживать такую фигуру? Смотря на балерину в балете, мы видим стройное, женственное создание, но как достичь этого, в чем секрет такого стройного тела?

Многие думают, что это несклонность к полноте с рождения, мол гены такие, другие говорят что все дело в физических нагрузках.

Конечно, нагрузки дают какой-то результат, но как показывает практика, основным способом поддерживанием себя в форме является специфическая диета. Вот о ней то мы и хочтим вам поведать.

На самом деле секрет здесь простой. Все, наверное, слышали про раздельное питание, нет ничего проще. Мы вам расскажем как правильно питаться, чтобы оставаться всегда в форме и быть в тонусе.

Первое, что следует помнить – порция еды делится на два раза, а не съедается сразу вся, чтобы набить живот.

Второй пункт – суп ни в коем случае нельзя есть с другими продуктами, это самостоятельная еда и употребляется отдельно.

Третье – если решили побаловать себя молочными продуктами, то следует выбирать с наименьшим содержанием жира.

Четвертое – забудьте, что такое майонез. Если же у вас без него кусок в горло не лезет, лучше готовить самому, исключив желтки и соли.

Пятое правило – следует постараться исключить соль при приготовлении пищи или заменить ее приправами или соевым соусом, поливая им уже готовое блюдо.

Шестое – не стоит пить непосредственно перед едой, лучше примерно за тридцать минут до еды или после того, как пройдет час после.

Седьмое и последнее – это полтора-два литра не газированной минералки в сутки.

Как видите, ничего сверхъестественного в этойдиете нет. Соблюдать ее может каждый и, соответственно, быть не только красивым, но и здоровым и активным. Источник: poxydeika.ru

Женский журнал Glianec.com.ua
Рейтинг:  +4
Люсякиса
19 мая 2013 года 3 201 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета балерин или как похудеть раз и навсегда
  Все мы, конечно, видели балерин, и просто диву даешься, как им удается поддерживать такую фигуру? Смотря на балерину в балете, мы видим стройное, женственное создание, но как достичь этого, в чем секрет такого стройного тела?
Многие думают, что это несклонность к полноте с рождения, мол гены такие, другие говорят что все дело в физических нагрузках... Читать полностью
 


Дневник Люсякиса:



Комментарии:

19 мая 2013 года
+1
В общем выглядит не так страшно. Только в жизни что балеринам, что гимнасткам приходится намного ее ужесточать

19 мая 2013 года
+1
Я тоже так думаю.

19 мая 2013 года
+1
Я со всем согласна, кроме пункта 7. Всё-таки, в минералке есть соли, а это дополнительная нагрузка на почки.
Лучше сырая очищенная вода.
А я балеринам не завидую. Помню, как на одном "Новогоднем огоньке" много лет назад Майе Плисецкой предложили кусочек торта, а она отказалась. Но какими глазами она смотрела на него, не забыть!

19 мая 2013 года
+1
А сколько они при этом пашут ногами!

19 мая 2013 года
+1
Это точно, но это работа.

19 мая 2013 года
+1
Вот я не понимаю почему балерины тратя столько калорий, репетиции каждый день по не скольку часов, выступления, едят как как птички, хотя с такими нагрузками, могли бы есть и больше и не поправляться.

19 мая 2013 года
+2
как человек, много лет занимающийся хореографией, скажу: фигня и лажа эта диета. многие балерины вообще не ограничивают себя в питании, а те, кому это необходимо, придерживаются собственных диетических наработок

21 мая 2013 года
0
Сашунг пишет:
фигня и лажа эта диета. многие балерины вообще не ограничивают себя в питании,
Поддерживаю! Про всех балерин говорить не буду, но тем не менее сказать есть что. У моей сестры в молодости была подруга. Прима-балерина республиканского театра оперы и балета, местная звезда. Красавица! Что забавно, она была высокая, что нетипично для балетных, так вот она отличалась ооочень хорошим аппетитом и никаких ограничений у нее не было. Ела так, что за ушами трещало. Говорила, что может себе это позволить, при такой-то активности. А сестрица моя терпеть не могла всякий там спорт с физ-рой, и хотя, вроде, и старалась есть поменьше, но постоянно набирала лишнее.


Оставить свой комментарий
B i "