Женские ароматы по знакам зодиака.

Женские ароматы по знакам зодиака. Женские ароматы стоит выбирать не только исходя из личных предпочтений, но и согласовывая их со своим знаком зодиака. Лишь так запах, помимо приятных ощущений, принесет в жизнь гармонию.

Овен
Стремительным и целеустремленным Овнам подходят яркие и энергичные ароматы, например, сандал, бергамот или можжевельник. Они придают еще больше азарта человеку, раскрывая его личность и подталкивая к новым свершениям и подвигам. Можно приобрести эфирные масла или духи с нужными нотками.

Телец
Тельцы по своей натуре достаточно терпеливые и очень сдержанные, но зато они точно знают, чего хотят получить от жизни. Медленно, но не сворачивая, они движутся к своей цели. Ароматы им также нужны неброские, но интересные, с изюминкой. Отличным выбором станут запахи жасмина, сирени, розмарина, мирры или сандала.

Близнецы
Основная особенность Близнецов – это их непостоянство и эксцентричность. Чтобы немного сгладить эти качества, им стоит отдавать предпочтение теплым и ласковым ароматам, которые позволят обрести гармонию души и немного усмирить буйный нрав. Со своей задачей отлично справятся фиалка, роза или сладкая земляника.

Рак
Все, что есть у Раков, должно быть самым лучшим, будь то косметика, одежда или даже возлюбленный. Им требуются изысканные и утонченные запахи, например, цитрусовых, амбры или сандала. Кроме того, Ракам подходят и ароматы водной стихии – реки, дождя или моря.

Лев
Необычное качество Львов – это их острая чувствительность, которая реагирует, помимо прочего, и на слишком насыщенные запахи. Аромат нарцисса способен вдохновить на шедевр и прогнать все мрачные мысли, а легкие древесные нотки настраивают на позитивную волну и придают уверенности в себе.

Дева
Девы отличаются разумностью и чрезмерной сдержанностью, поэтому особенно хороши для них экзотические ароматы Востока или свежие цветочные запахи. Они позволят неприступным дамам стать мягче, нежнее и деликатнее, а также подарят им замечательное настроение на целый день.

Весы
Для Весов характерны энергичность и трудолюбие, которым, впрочем, очень часто мешают лень и апатичное нежелание что-либо делать. Чтобы вернуть правильный настрой и привести себя в тонус, им стоит обзавестись ароматами цитрусовых – грейпфрута, мандарина, апельсина или лимона.

Скорпион
Женщины-Скорпионы всегда привлекают мужчин благодаря своей загадочности и сексуальности. Им подходят восточные пряные ароматы с нотками ванили, мускатного ореха, кардамона, гвоздики. Они окутывают даму сладостью и теплом, создавая ореол таинственности и очарования.

Стрелец
Стрельцы по своей природе неугомонные и энергичные: им сложно представить свою жизнь без постоянных переездов и новых впечатлений. Желание увидеть и попробовать все руководит ими! Таким женщина стоит приобрести для себя ароматы морского прибоя, экзотических цветов или спелых тропических фруктов: именно они зарядят их массой положительных эмоций.

Козерог
Практичные и упорные в своих стремлениях Козероги нуждаются в экзотических сладких запахах, которые придадут им еще больше уверенности в себе. Один из наиболее интересных вариантов для них – это парфюм на основе мирта, ванили или фенхеля. Также подойдут камелия и жасмин: они помогут создать более утонченный и загадочный образ.

Водолей
Эти женщины полны особой энергии, которая заряжает всех вокруг. Для них идеальным выбором станут цветочные духи с приятными нотками лилий или роз. Также Водолеям стоит обратить внимания на ароматы, которые дают ощущение прохлады и свежести: они легко и быстро снимают эмоциональную усталость и перенапряжение.

Рыбы
Этот знак отличается романтичностью, мечтательностью и душевной мягкостью. Рыбы не слишком жалуют тяжелые и навязчивые запахи, отдавая предпочтение более легким вариантам. Им нужно приобрести духи с оттенками винограда, розмарина, лаванды, можжевельника или иланг-иланга. Они помогут раскрыть сексуальность женщины и подчеркнут ее очарование.
Рейтинг:  +26
blume
5 апреля 2013 года 10 460 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Женские ароматы по знакам зодиака.
  Женские ароматы стоит выбирать не только исходя из личных предпочтений, но и согласовывая их со своим знаком зодиака. Лишь так запах, помимо приятных ощущений, принесет в жизнь гармонию.
Овен
Стремительным и целеустремленным Овнам подходят яркие и энергичные ароматы, например, сандал, бергамот или можжевельник... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

5 апреля 2013 года
+1
blume пишет:
Отличным выбором станут запахи жасмина, сирени, розмарина, мирры или сандала.
А я вот больше люблю запах хризантем и полыни....

5 апреля 2013 года
+1
очень люблю запах цитрусовых, так что совпало! Но есть ли такие духи?

5 апреля 2013 года
+2
их много, например: Givenchy Naturally Chic, boss orange, liberte cacharel,masaki matsushima yellow mat, Aqua Allegoria Mandarine Basilic от Guerlain, обязательно что-нибудь подберете.

6 апреля 2013 года
0
Спасибо, и не слышала никогда о таких

6 апреля 2013 года
+1
А для скорпионов и близнецов посоветуйте пожалуйста. Сами мы остановились на двух ароматах, хочется новенького, но они не идут...

5 апреля 2013 года
+1

6 апреля 2013 года
0
Мне не подходят все те запахи, что описали здесь. НАверное, я какая-то не такая ..)))

6 апреля 2013 года
0
я,как обычно,полностью не соответствую


Оставить свой комментарий
B i "