Как использовать Секрет.

Как использовать Секрет. Вы – создатель и процесс создания действительно прост, если вы знаете о Законе Притяжения. Величайшие учителя показали процесс создания через множество явленных чудес, сложили сказания, наполненные мудростью невыцветающей со временем, чтобы донести до людей принципы Вселенной. Многие люди, живущие в наше время, даже не представляют, что сущность этих сказаний и есть правда жизни.

Джеймс Рей

Если вспомнить историю об Алладине и волшебной лампе, Аладдин берет лампу, стирает с нее пыль, и тут же появляется джин, который всегда повторяет одно и тоже:

Слушаю и повинуюсь! (буквально – Ваше желание – закон!)

Следуя сказке, у Алладина есть возможность исполнить три желания, но если вернуться к истокам этой истории, то никакого ограничения в числе желаний не было.

Подумайте над этим.

А теперь примерьте это на собственную жизнь. Помните, Аладдин – тот, кто всегда просит того, чего хочет, а Вселенная – это джин, исполняющий желания. В разных культурах существуют разные обозначения для него – личный ангел-хранитель, высшее Я и.т.д, но всегда есть указание, что есть что-то большее, чем мы. Называйте его как хотите, как вам больше нравится, но не забывайте, что джин всегда говорит: Слушаю и повинуюсь!

Эта замечательная история демонстрирует нам, как вся наша жизнь создана нами самими. Джин просто исполняет все ваши приказы. Джин это Закон Притяжения, он всегда прислушивается к тому, о чем вы думаете и о чем говорите. Джин полагает, что все о чем вы думаете, вы ХОТИТЕ! Что ваша реакция на ваши мысли это то, чего вы хотите! Вы - хозяин Вселенной и Джин ваш слуга, который никогда не оспаривает ваши приказы. Как только вы о чем-нибудь подумали, Джин тут же начинает взаимодействовать со Вселенной через людей, обстоятельства и события. Чтобы исполнить ваше желание.

Ниже представлена простая инструкция для визуализации, используемая в Секрете и взятая из Нового Завета.

Шаг первый. Просьба.

Лиза Николс

Первый шаг это просьба. Отдайте приказ Вселенной. Дайте ей знать, чего вы хотите. Вселенная отвечает на ваши мысли.

Боб Проктор

Чего вы действительно хотите? Напишите все ваши желания на листе бумаги в настоящем времени. Вы можете начать со слов «я так счастлив и благодарен, что сейчас...» и далее продолжить с подробным описанием того, какой вы хотите видеть вашу жизнь.

Вы властны выбирать то, чего вы хотите, но вы должно чётко представлять, чего вы хотите. Вы должны определиться с вашими желаниями, иначе Закон Притяжения не сможет привнести желаемое. Поскольку вы излучаете невнятную и нечеткую частоту, вы получаете и такие результаты. Быть может впервые в жизни, но вам необходимо чётко осознать, чего вы действительно хотите. Просьба первый шаг в процессе визуализации, поэтому пусть это войдет в привычку. Если вам необходимо сделать выбор и вы не знаете как поступить, спросите! Ничто не должно вводить вас в замешательство в вашей жизни! Просто просите и спрашивайте!

Доктор Джо Витале

Это воистину здорово! Вселенная – это каталог. Вы пролистываете его и говорите: «я хочу испытать вот это, обладать вот этим и встретиться вот с таким человеком». Вы просто делаете заказ во вселенском каталоге. Все действительно настолько просто!

Не надо просить снова и снова. Достаточно одного раза, как вы делаете, когда заказываете товар из каталога. Вы не совершаете заказ снова и снова, сомневаясь, а принят ли он. Вы заказываете всего лишь раз, точно так же поступайте и в процессе визуализации. Первый шаг – это чёткое осознание того, чего вы действительно желаете, и как только вы сделаете это, это и будет означать, что ваш заказ принят.

Шаг второй. Вера.

Лиза Николс

Второй шаг – это вера. Вам необходимо поверить, что вы уже обладаете этим. Я называю это решительной верой, верой в невидимое.

Вы должны железно верить, что вы уже обладаете тем, что вы просите. Когда вы делаете заказ в каталоге вы знаете и уверены, что вы его получите и не тревожитесь о нём.

«Представляя желаемое, чувствуйте, что вы уже обладаете этим. Знайте, что оно придет к вам и затем позвольте ему прийти. Не волнуйтесь и не беспокойтесь, думайте о нём, как уже о принадлежащем вам» Роберт Коллиер (1885-1950)

Когда вы просите и верите и знаете, что вам уже принадлежит желаемое, вся Вселенная старается проявить это в вашей жизни. Вы должны думать, говорить и вести себя так, будто вы получаете желаемое прямо сейчас. Потому что Вселенная это зеркало, и Закон Притяжения отражает ваши доминантные мысли. Если вы думаете о том, что еще не обладаете этим, то вы будете постоянно отодвигать момент обладания и напротив, думая и ощущая, что вы уже получили это, вы приблизите этот момент. Ведь когда вы поступаете подобным образом, Закон Притяжения притянет нужных вам людей, нужные обстоятельства и события.
Рейтинг:  +18
blume
1 апреля 2013 года 17 311 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как использовать Секрет.
  Вы – создатель и процесс создания действительно прост, если вы знаете о Законе Притяжения. Величайшие учителя показали процесс создания через множество явленных чудес, сложили сказания, наполненные мудростью невыцветающей со временем, чтобы донести до людей принципы Вселенной. Многие люди, живущие в наше время, даже не представляют, что сущность этих сказаний и есть правда жизни.
Джеймс Рей... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

1 апреля 2013 года
0
Как-то окончания нет....


Оставить свой комментарий
B i "