Игра в процветание

Игра в процветание $ Начните с открытия воображаемого банковского счета - вы будете вносить и снимать деньги, выписывая чеки.

$ Подготовьте:
1. чековую книжку - реальную, виртуальную или просто блокнот для записей (дата/сумма/описание/подпись)
2. Книгу учета - реальную, виртуальную или отделите треть блокнота под записи денежного движения (дата/сумма/приход/расход)

$ Прямо сегодня положите $1000 (30 000 рублей для удобства) и потратьте их, т.е. сделайте в книге учета запись о приходе $1000 и расходе $1000, выписав чек (чеки) на эту сумму. Вы можете потратить эту сумму на что-то одно или на несколько целей, выписав один или несколько чеков соответственно.

Подробно описывайте в чеке на что вы их тратите.
Например, "омолаживающие процедуры в косметическом салоне "Красавица"" или "новая зеленая сумка бренда "Прекрасные сумки"".

$ Завтра внесите на счет $2000 (60 000 рублей), сделав просто запись в книге учета. Потратьте все, выписывая чеки.

$ Послезавтра внесите $3000 (90 000 рублей) и т.д.

Смысл игры состоит в получении удовольствия от мыслей о том, что Вы хотели бы купить. Кроме того, Вы сможете наслаждаться тем, что выписываете почти реальные чеки

Поиграв в эту игру хотя бы несколько недель, Вы обнаружите, что необходимо как следует сосредоточиться, чтобы "спустить" столько денег, и Ваше воображение чрезвычайно разовьется.

Эстер и Джерри Хикс
Рейтинг:  +22
blume
21 марта 2013 года 14 324 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Игра в процветание
  $ Начните с открытия воображаемого банковского счета - вы будете вносить и снимать деньги, выписывая чеки.
$ Подготовьте:
1. чековую книжку - реальную, виртуальную или просто блокнот для записей (дата/сумма/описание/подпись)
2. Книгу учета - реальную, виртуальную или отделите треть блокнота под записи денежного движения (дата/сумма/приход/расход)... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

21 марта 2013 года
0
Воображение, конечно, разовьётся... Только денежки больше не станет. Надо искать реальные способы заработать деньги, а не играть в богатсво...

21 марта 2013 года
0
все наши мысли и желания материальны)))так почему же не попробывать и не поиграть?

21 марта 2013 года
+2
Играть можно сколько угодно... Почитайте конец поста. Разовьётся воображение. Про то, что игра способствует увеличению реального дохода - ни слова.
Мысли материальны, Вы правы. Есть хорошая методика, включающая в себя визуализацию. Многие сейчас пытаются с её помощью исполнить свои желания. Только в реале далеко не всем это удаётся. Больше половины людей так и застревают на стадии игры. И только некоторые добиваются результатов. Если бы такие вещи работали, то на этом сайте было бы довольно скучно. Все захотели похудеть, поиграли, помечтали и ОПА! Чудо свершилось. Но мы прекрасно понимаем, что над своим телом надо работать... Вот и с финансами тоже самое.


Оставить свой комментарий
B i "