ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ по Японской диете.

1. Можно ли менять продукты? Если сегодня по расписанию курица, а я хочу рыбку? Ведь рыбка будет завтра, вот тогда-то я и съем курицу?
Нет, нельзя и. Японка - строгая диета.

2. Можно ли пить во время Диеты зеленый чай?
Да.

3. Можно ли заправлять пищу соевым соусом?
Нет.

4. Можно ли заменить вареную морковь на сырую? Вареную я не могу, фуу, бээ или вообще отказаться от моркови?
Заменять можно, но это чревато запором отказываться не надо, будет хуже

5. А как питаться после выхода из Японской диеты? Я 2 недели мучилась, вот уж на 14 день я наемся наконец! Правильно?
Не правильно. ВЫХОД ИЗ ДИЕТЫ - пожалуй самый важный вопрос для всех. Есть очень хороший принцип для выхода из всех диет - каждый новый день после окончания Д. мы ЗАМЕНЯЕМ в меню японки ТОЛЬКО ОДИН ПРОДУКТ, все остальное пока оставляем как во время диеты (понимаю, что на эти продукты уже смотреть невозможно), либо вводим в меню соль и сахар, тогда в этот день когда мы солим - ПРОДУКТЫ НЕ МЕНЯЕМ, меняем уже на след день после введения соли. Т.о. организм переходит к обычному питанию без стрессов и не начинает делать экстренных запасов жиров (как это и бывает обычно), а он ведь как маленький ребенок - его обмануть легко и надо к нему так и относиться: бережно и с любовью. Калорийность тогда будет увеличиваться очень постепенно и сама собой, естественным образом не будет превышать 1000-1200, что есть ok. Второе золотое правило идеального выхода из диеты - ограничивать себя в еде СТОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО ПРОДОЛЖАЛАСЬ ДИЕТА, т.е около 2 недель.
Плюс еще по выходу из Д. Постарайтесь найти хотя бы 15 мин в день для физ занятий - самых простых, хоть бодифлекс (это даже не нагрузка, а приятная растяжка с дыханием, хоть йога, хоть просто потянуть в постельке ручки и ножки и шейку) - это не трудно, а ускорению ОВ очень поспособствует. И еще - желудок после японки уменьшится в объеме значительно, что это нам дает в практическом плане? А то, что МЫ БУДЕМ НАЕДАТЬСЯ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЫТЫМИ, СКУШАВ МЕНЬШЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ. Так вот - не надо его сразу же растягивать большими порциями еды, а то все 13 дней коту под хвост

6. Ничего если я вечером чуть-чуть выпью, ну с мужем за компанию, вы же понимаете?
Мы-то понимаем, сами такие, но НИЧЕГО ХОРОШЕГО после этого не ждите даже. Алкоголь сильно затормозит обмен веществ, а наша задача на время Диеты - обратная - его разогнать. Что будет, если жать на газ и тормоз в автомобиле одновременно?
Рейтинг:  +2
Ксю-Ли deleted
21 февраля 2013 года 3413 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ по Японской диете.
1. Можно ли менять продукты? Если сегодня по расписанию курица, а я хочу рыбку? Ведь рыбка будет завтра, вот тогда-то я и съем курицу?
Нет, нельзя и. Японка - строгая диета.
2. Можно ли пить во время Диеты зеленый чай?
Да.
3. Можно ли заправлять пищу соевым соусом?
Нет.
4. Можно ли заменить вареную морковь на сырую? Вареную я не могу, фуу, бээ или вообще отказаться от моркови... Читать полностью
 


Дневник Ксю-Ли deleted:

  • • ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ по Японской диете.


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "