Похудение на горшке

Высиживала целых два способа похудения (по просьбе, нет, по настоянию всех знакомых девушек). Думаю, вы знаете, как всем девушкам почему-то нужно похудеть. Особенно тем, у кого с фигурой все в порядке. После сидения на горшке прояснились детали использования парашюта для сброса лишнего веса. Желающая похудеть брала лист бумаги и во всех анатомических подробностях рисовала на нем себя, конечно же, толстую.
А потом подписывала и стрелочками указывала, в каких местах и сколько у нее килограммов лишнего веса. Затем лист привязывался к парашюту и сбрасывался из окна моей квартиры, обычно ночью. Потом девушка со всех ног мчалась под окна, находила парашют и сжигала листок прямо на улице. А когда она возвращалась в квартиру, то должна была найти и принести с собой самый увесистый булыжник – чем больше камень, тем лучше ожидался результат. И на заключительном этапе из окна летел камень (конечно, перед этим мы убеждались, что никого в кустах под окнами нет).
Второй способ, рожденный на горшке, был еще проще. Так как очень многие студенты худеют в сессию, было решено проводить для всех желающих экзамены. Мы просто садились все вместе в одной комнате и составляли друг для друга списки вопросов, а потом экзаменовали друг друга и оценивали в баллах и килограммах, т. е. определяли, насколько этот человек похудеет в ближайшее время. Вопросы мы придумывали смешные, экзамены проходили очень весело и, как оказалось, результативно.
Рейтинг:  +8
Уралочка
11 февраля 2011 года 3 538 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Похудение на горшке
Высиживала целых два способа похудения (по просьбе, нет, по настоянию всех знакомых девушек). Думаю, вы знаете, как всем девушкам почему-то нужно похудеть. Особенно тем, у кого с фигурой все в порядке. После сидения на горшке прояснились детали использования парашюта для сброса лишнего веса... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

11 февраля 2011 года
+1
Уралочка пишет:
из окна летел камень (конечно, перед этим мы убеждались, что никого в кустах под окнами нет).
Первый способ вставляет больше

11 февраля 2011 года
0

11 февраля 2011 года
+1
Да уж. Голь на выдумки хитра. В нашем случае: моральные тяготы - ничто, фигура - все!

12 февраля 2011 года
+1
Конечно, если побегать с четвёртого этажа за парашютом, а потом потащу домой обломок скалы, которых тут на Кавказе великое множество...То это очень действенный ритуал

12 февраля 2011 года
+1
Ты можешь серьёзнее к этому подойти?

12 февраля 2011 года
+1
Как это -серьёзнее???

12 февраля 2011 года
0
Да только кто увидит,что тётка с обезумевшими глазами кидает парашютики с балкона....

12 февраля 2011 года
+2
А они(парашютики) за кипарисы цепляются...А тётка, я то есть, с выпучеными глазами пытается их достать и сжечь...А потом волокёт домой кусок скалы...роняя на каждой площадке и на возгласы испуганных соседей отвечает, "всё в порядке, это я худею"!!!

12 февраля 2011 года
0
Иди уже отдохни.Ты не даешь мне заниматься поисками интересных вещей.

12 февраля 2011 года
0

12 февраля 2011 года
0
Я ушла.Пока.

12 февраля 2011 года
+1
Без тебя скучно

12 февраля 2011 года
0
Вернулась не надолго.Кино смотрю.

21 ноября 2011 года
0
Вот нашла незнакомый ритуал, спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "