очень хочу длинные волосы!

Привет всем мечтающим о длинных и шикарных волосах!
Моя история такова. Вплоть до института у меня были длинные и густые волосы. Мама всегда твердила: "Вот исполнится тебе 18 и делай с волосами, что хочешь", а до этого она не разрешала мне ни стричь, ни красить волосы. И потом меня понесло. Вот уже почти 10 лет я то стригу, то крашу, то отращиваю, опят стригу... Но теперь я точно решила отрастить длинные волосы и максимум милирование, оно мне очень идет как я считаю. В общем хочу иметь естественные длинные волосы, как в институте. Сейчас у меня короткая стрижка, так что путь у меня длинный. Надеюсь примите в свои ряды
Рейтинг:  +15
МамаБо
4 января 2013 года 2 2153 58
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru очень хочу длинные волосы!
Привет всем мечтающим о длинных и шикарных волосах!
Моя история такова. Вплоть до института у меня были длинные и густые волосы. Мама всегда твердила: "Вот исполнится тебе 18 и делай с волосами, что хочешь", а до этого она не разрешала мне ни стричь, ни красить волосы. И потом меня понесло. Вот уже почти 10 лет я то стригу, то крашу, то отращиваю, опят стригу... Читать полностью
 


Дневник группы "Растим волосы ВМЕСТЕ":



Комментарии:

4 января 2013 года
0
Присоединяюсь=) У меня похожая история - мне тоже в детстве не давали ничего с волосами творить,но класса до 5го=) а потом стригла-отращивала-стригла... вот теперь снова отращиваю=) и ищу по интернету разные рецепты,как быстрее отрастить х)

4 января 2013 года
0
Ох, порой я хочу состричь их напрочь! так тяжело.... длинные волосы - это одно, а вот их внешний вид - совсем другое Сложно, сложно ухаживать

5 января 2013 года
0
И я присоединяюсь. Отращиваю волосы, делаю масочки. Мне больше всего подходит маска для корней волос с настойкой жгучего перца, волосы заметнее быстрей растут.

5 января 2013 года
0
можно поподробнее о масочке?))

5 января 2013 года
+2
Конечно можно. Я покупаю в аптеке настойку жгучего перца. Бутылочка маленькая, хватает на 2 раза, по цене - в районе 25 рублей. Развожу половину настойки с репейным маслом в соотношении 1 к 1, добавляю витамины в масле А и Е - по несколько капель и ампулу витаминов группы В, иногда добавляю столовую ложку меда. Все втираю в корни волос, на кончики наношу какую-нибудь масочку (у меня Эстель), одеваю на голову шапочку для душа или обычный пакетик, полотенце и на 1-2 часа.Эффект заметен недели через 3 (в связи с тем, что маска имеет накопительный эффект). Частота использования - 1-2 раза в неделю. Буду рада если подойдет. Да, мне кожу головы маска не жжет!

5 января 2013 года
0
спасибо, на днях попробую=) я пока слышала только про маску с горчицей)

5 января 2013 года
0
Я пробовала с горчицей, жесть, нанесла и сразу смыла, больше на такие подвиги не решусь.

5 января 2013 года
0
сильно жжет?) а я боялась,что будет жечь....хотя писали,что не очень сильно, но 30 минут в любом случае надо вытерпеть...видимо, у кого как)

5 января 2013 года
0
спасибо за рецепт, я тоже попробую.

7 января 2013 года
0
А легко смывается? Волосы не жирные потом? Кстати мне муж купил в аптеке Репейное масло с добавлением касторового и витаминов А и Е готовое .

5 января 2013 года
0
я 4 года пыталась отрастить, пока в прошлом году не нашла хорошего парикмахера, она меня стрижет, красит, маски всякие делает и щас у меня волосы за год отрасли так, как без стрижек за 3 года не отрастали, сама не верю.

5 января 2013 года
0
вот, от парикмахера я знаю точно, очень многое зависит. у меня тоже очень хороший мастер, хотя и молодая девушка, но руки золотые. обычно когда отращиваешь, то ходишь с бардаком на голове. а она мне такую форму придает, что вроде и стрижка, но вроде и отращиваешь. короче порядок на голове. и я заметила, у меня волосы после ее рук быстрее растут. умничка она в общем. а как она заплетает это вообще улет.

5 января 2013 года
0
Сейчас я знаю, что все со мной не согласятся, но выскажусь! Считала и считаю, что длинные волосы любят те женщины, которые зависимы от мужчины (будь то папа, муж или начальник) А дерзкие и независимые женщины всегда предпочитают короткие волосы. Посмотрите на своих приятельниц , и заметите, что так оно и есть.

5 января 2013 года
0
может быть=) а мне вот просто нравятся длинные волосы))

5 января 2013 года
0
Нэни пишет:
Считала и считаю, что длинные волосы любят те женщины, которые зависимы от мужчины (будь то папа, муж или начальник) А дерзкие и независимые женщины всегда предпочитают короткие волосы.
А психологи говорят, что "длинные волосы носят люди с терпеливым спокойным характером, постоянные в своих пристрастиях... а короткие предпочитают эмоционально неустойчивые, капризные и любящие перемены, а также нетерпеливые, ибо даже отрастить волосы у них не хватает терпения...." и это касается как женщин так и мужчин.... так что про зависимость от мужчин это вы загнули.... но имеете право на свое мнение......

5 января 2013 года
0
ну не скажу, что я спокойная и терпеливая, скорей наоборот, но отращиваю волосы во второй раз и первый раз у меня терпения хватило, и теперь я настроена решительно. к примеру, фото на аватаре, я там с достаточно длинными волосами, основная длина ниже лопаток, и отращивала я их с очень короткой стрижки.

5 января 2013 года
+3
Вот это мои волосы в сентябре.Счас длиннее.Но я нетерпеливая, люблю перемены и эмоционально неустойчива...Коротких волос не имела...

5 января 2013 года
+1
класс!!! мечта!

6 января 2013 года
0

6 января 2013 года
0
я стремлюсь к такому результату! правда у меня так прямо волосы не лежат. а у вас очень красиво!

19 марта 2013 года
0
По моему волосы не свои,а нарощенные...просто странные концы...и структура волос..просто я сама блондинка и таие волосы иметь не реально

24 августа 2013 года
+1
Это полностью свои волосы...И зря вы меня во лжи обвиняете...Концы отщипывем слегка, на уголок, а волосы берем на утюжок! Иначе они кудрявые.

8 января 2013 года
0
красивые

12 января 2013 года
0
а какая длина в сантиметрах?

27 февраля 2013 года
0
очень красивый цвет волос,как добилась если не секрет?

23 августа 2013 года
0
вах какая красотища...боже мой. И как блондинка -понимаю каких трудов стоит иметь такую роскошь. Мое Вам уважение

5 января 2013 года
0
ну почему не соглашусь, я и не отрицаю, что завишу от своего мужчины. я сначала была папина доча, а потом вышла ЗАмуж. и я более того скажу, большинство мужчин любят длинные волосы, мой муж тоже. поэтому вдоволь наэксперементировавшись, я снова отращиваю длинные, чему он очень рад. хотя большая часть моих знакомых говорят, что мне очень идет короткая стрижка, многие даже отговаривают отращивать, но я вот просто чувствую, что это не мое. да, классно, прикольно, сразу молодит, но... не мое.

6 января 2013 года
0
вот у меня так же)) эх, любят они, а отращивать - нам )))

5 января 2013 года
0
Нэни пишет:
длинные волосы любят те женщины, которые зависимы от мужчины

8 января 2013 года
0
Дадада,я тоже так считаю

5 января 2013 года
0
Конечно,это красиво
[/url]

5 января 2013 года
0
воооот,да *_* особенно хорошо ухоженные,особенно...рыжие)

5 января 2013 года
0
как у меня

6 января 2013 года
0
требую фото

5 января 2013 года
0
ну как-то это не очень естественно смотрится, но может ракурс такой просто.

5 января 2013 года
0
а я маску с мёдом и яичным желтком делаю. а от масок с перцем и луком у меня выпадают волосы почему-то.

5 января 2013 года
0
Я мою голову иногда вспененным яйцом вместо шампуня.Только домашним.У меня кот когда был, я заметила ,как питается домашними яйцами-шерстка такая блестящая, как в рекламе. Вот и взяла на вооружение.

5 января 2013 года
0
сама, раньше носила короткие стрижки, но уже более двух лет отращиваю......а по поводу зависимости от мужского пола скажу одно...., что основная масса мужчин предпочитает длинные волосы

5 января 2013 года
+2
У меня волосы были разной длины и разного цвета. Но я не встречала ни одного парня, которому бы нравились короткие волосы. Муж вообще запретил всякие эксперименты с волосами. Даже челку запретил стричь. Может это и зависимость от мнения своего мужчины, но я в этом не вижу ничего плохого потому, что я за Мужем и мне это нравится.

5 января 2013 года
0
Анна Трунова пишет:
Муж вообще запретил всякие эксперименты с волосами. Даже челку запретил стричь.
мой тоже против коротких волос....благо это на чёлку не распространяется

5 января 2013 года
0
Моему мой лоб нравится.

23 августа 2013 года
0
у меня распространяется на все!ни красить ни стричь и челку стричь тоже не разрешает

12 января 2013 года
0
Мне тоже запретил чёлку стричь! ))

6 января 2013 года
+1
а я даже не по доброй воле подстриглась не смогла спасти волосы после химии муж долго горевал вместе со мной по этому поводу,но вроде ничего..смирился))

6 января 2013 года
0
Елена Надеждина пишет:
после химии
у меня была мысль сделать биохимию на весну....благо нашлись умные люди отговорили, даже самая щадящая химия очень портит волос

6 января 2013 года
0
а у меня подруга делает ... ммм... это не химия, а как постоянная укладка, хватает примерно на полгода, может меньше. эффект как будто она все время накручивает волосы. как крупная химия. но с волосами ее все нормально.

8 января 2013 года
0
это КАРВИНГ называется, если я не ошибаюсь........

8 января 2013 года
0
Все отрастет,такие кудряшечки будут! Красота

12 января 2013 года
0
По-поводу длины волос и зависимости, наверное, бред. Можно быть лысой и мужу в рот заглядывать, а можно иметь шевелюру и быть независимой. У нас в Украине, например, все политики женщины носят длинные волосы, в том числе и Юлия Тимошенко, -это такая валькирия! Можно было бы атомной энергией город-миллионник снабжать!

19 марта 2013 года
+1
Жалко,что не в пользу ей эта энергия...на старости в тюрьму попала....а длинные волосы сложно отрастить...постоянно уход нужен...витамины надо пить специальные ну и процедуры в салонах разные...а стоят оны около 6-7тыс + спецшампунь и кондиционер(около1,5тыс)....у меня знакомая делает..эту процедуру раз в полгода...вот тогда и вырастут длинные и впечатляющие волосы

23 августа 2013 года
0
а я думаю обрезать свои или не стоит,фотография в анкете.посоветуйте?

23 августа 2013 года
0
зачем?????

23 августа 2013 года
0
не знаю все говорят зачем они тебе нужны,всеравно их постояно убираеш

23 августа 2013 года
0
у вас красивые волосы, я считаю обстричь всегда просто, а такие отрастить сложно!лично мое мнение не стоит стричь

23 августа 2013 года
0
ну хоть ктото говорить не подстригать.спасибо

23 августа 2013 года
0
завидуют!!! не слушайте никого!!! я вот сейчас отращиваю и с таким трудом каждый сантиметрик дается, а так хочется длинные!
если стричь, то совсем немного, чтобы концы обновить, а кардинально отстригать такие раскошенные волосы не стоит!

13 ноября 2013 года
0
У меня долго были волосы по плечи (свои растут, к сожалению, медленно), а так хотелось длинные и в такие моменты я цепляла волосы на заколках, с ними ,кстати, классные причёски получалось делать. Купить в интернет-магазине их не сложно, например, ангельские волосы магазин. Можно и кучеряшки сделать и перекрасить при желании. Так что это выход для тех у кого волосы короткие. Сейчас отрастила свои)))

17 июля 2014 года
0
У меня волосы до талии, но я хочу длиннее


Оставить свой комментарий
B i "