Мой личный тренер по фитнесу... и не только

Мой личный тренер по фитнесу... и не только После долгих и упорных занятий в спортзале, я поняла что надо что-то менять. Я не страдаю лишним весом, вот только 5 лишних килограмм, которые я набрала за 6 лет совсем не собираются исчезать, а наоборот.

Последнее мое увлечение – спиннинг , но это занятие привело к накачиванию мышц ног, похудению талии и интересу к моей персоне тренера по спиннингу . Последняя ситуация меня совсем не устраивает, да и первая тоже, хотя тренировки интересные и очень powerful. И вот, я решила нанять личного тренера Валерию, чтобы:

1. Сбросить 5-6 кг (забыла сегодня спросить сколько кг надо сбросить, чтобы с 27% жира добраться до 23%, как она советует) .

2. Подобрать диету .

3. Комплекс упражнений (мое требование было... не надо мне силовых тренировок и бега, все остальное можно обсудить ).

4. Избавиться от боли в спине и правой руке, тк работа сидячая .

5. Найти правильный и здоровый образ жизни, не зависящий и помогающий в стрессовых ситуациях. Моя главная проблема... мучное , всему могу сказать НЕТ, шоколаду, жирному, сладкому, сокам, коле и чипсам, какао и пицце , а вот булочкам и печеньям НЕТ .


Вот с такими целями и девизами, я обратилась к личному тренеру.

Пока мы остановились на 4 занятиях.

1. Занятие. Я заполнила кипу бумаг, описывая свои привычки, образ жизни, образ и систему питания, здоровье – болезни, лекарства, которые я принимаю, описала цвет (простите за подробности, мочи, калла, склеры, ногтей), пищеварительные и гинекологические характеристики, анализы гормонов, систему питания за последние 10 дней и многое другое. Расскажу в следующий раз, если тренер читал подробно мои записи или нет, и какие выводы на этом сделал.

Второе, с меня сняли все параметры (точнее, измерили давление, вес, процент жира, обхват груди, предплечья, талии, бедер и бедра), проверили тонус мышц и моторику, сделали тест на гибкость, проверила функциональность суставов, может еще что-то... я уже забыла.

В следующий раз мне покажут комплекс упражнений.

Девочки, я пишу этот дневник, чтобы поделиться своим опытом, может быть ошибками. Хочу Вас спросить, может кто-то уже пробовал такой тренинг, на какие моменты надо уделять внимание, что главное, а что второстепенное.

Я тоже в свою очередь буду писать свои комментарии , советы , достижения и промахи ...

Итак, сегодня я 74.3 кг , мой рост 178 см , цель 70-68 кг ... конец эксперимента – лето!
Рейтинг:  +4
MagicianGirl
8 февраля 2011 года 480 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой личный тренер по фитнесу... и не только
  После долгих и упорных занятий в спортзале, я поняла что надо что-то менять. Я не страдаю лишним весом, вот только 5 лишних килограмм, которые я набрала за 6 лет совсем не собираются исчезать, а наоборот.
Последнее мое увлечение – спиннинг , но это занятие привело к накачиванию мышц ног, похудению талии и интересу к моей персоне тренера по спиннингу ... Читать полностью
 


Дневник MagicianGirl:



Комментарии:

8 февраля 2011 года
+1
я конечно не девочка ,но надеюсь что вы будите не против если я напишу пару строк.по поводу кардио и силовых тренировок без активного газообмена (кардио нагрузки)организм очень неохотно использует жир как источник энергии.это не обязательно должен быть бегможно подобрать что нибудь другое.силовые нагрузки сейчас в лтературе поэтому вопросу указывается что одни только кардио тренировки не очень эффективное средство для похудания например 1 кг мышечной массы требует на свое содержание200ккал в сутки . а потом как вы собираетесь избавитсяот болейс спине.по поводу булочек замените их на что нибудь более полезное (сложные углеводы).ну и самое главное удачи вам!!!

8 февраля 2011 года
0
Я вот когда в Россию вернусь тоже первым делом в зал к тренеру! Ибо тут тренеров нет, а те что есть... они тупые как пробки и такие советы дают!!!

9 февраля 2011 года
0
Papa Santas, спасибо за поддержку и советы. Я согласна, что кардио-нагрузки очень важны, я продолжаю спиннинг 2 раза в неделю и 1 раз планирую работать с тренером.

Я пока не знаю, как я избавлюсь от болей в спине, но интересно как. Просто это будет полезно, тем кто, работает за компьютером. Иногда просто не выносимая боль в спине и правой руке. Обязательно напишу про комплекс упражнений....

Спасибо, что напомнили про сложные углеводы, сегодня специально зашла в магазин и купила дикий рис. Проблема, студенты, как им сказать не пеките и не носите пирожки и торты на работу, жалко же их, они же стараются

9 февраля 2011 года
0
Тут недавно увлеклась Smoothie , хочу опубликовать рецепты и фото, может кому пригодится

9 февраля 2011 года
0
тренер вам наверное вам скажет что делать но могу вас заверить ,что беэ силовых упражнений вам не обайтись(если только ни йога и не пилатэс).А студенты пускай носят это не значит что вы должны кушать все это .если вы откажитесь я думаю они поймут и не обидятся.а так всегда пожалуйста


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная