Как от них избавиться?

У меня никогда небыло проблем с лишним весом! До 18 лет ела, что хотела, в любое время, в любом количестве! Могла съесть полпачки пельменей жареных ночью и ничего! Ах какое это было время! Рост у меня 168 см., вес был 56-57 кг. Потом беременность и роды. За период этого замечательного время в моей жизни я набрала 30 кг. Я шла рожать в весе 86 кг. Для меня это просто ужас как много было! Ощущала себя просто тучей! После родов благодаря маме я довольно бысто скинула около 20 кг. под ее чутким присмотром. Теперь очень внимательно приходится следить за своим весом. Килиграммы приходят очень быстро... Ну и кожа, конечно, изменилась очень... Я кормила ребенка грудью до 2-х лет... Теперь можно вообразить, что с ней стало... Растяжки на груди и бедрах...
Что с ними делать? Как от них избавиться? Кто с ними уже боролся и победил?
Рейтинг:  +6
MiLeLik
7 февраля 2011 года 222 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как от них избавиться?
У меня никогда небыло проблем с лишним весом! До 18 лет ела, что хотела, в любое время, в любом количестве! Могла съесть полпачки пельменей жареных ночью и ничего! Ах какое это было время! Рост у меня 168 см., вес был 56-57 кг. Потом беременность и роды. За период этого замечательного время в моей жизни я набрала 30 кг. Я шла рожать в весе 86 кг. Для меня это просто ужас как много было... Читать полностью
 


Дневник MiLeLik:



Комментарии:

7 февраля 2011 года
0
я вот никак не пойму одного: как можно столько набрать за время беременности? Неужели ни врачи, ни мамы не беспокоились по этому поводу? Никто Вам не сказал,что вообще-то это ненормально?

7 февраля 2011 года
0
Врачи говорили, а мама во время моей беременности жила заграницей, а так бы взвесила бы мне люлей....врачи мне говорили, что это отеки и после родов они сойдут....

7 февраля 2011 года
0
Херасе отеки. Удивительные врачи ващще бывают, смотрю

7 февраля 2011 года
0
А спортом Вы каким-нибудь занимаетесь?

7 февраля 2011 года
0
калланетик....очень эффективно

7 февраля 2011 года
0
попробуй кофейный скраб (обычный молотый натуральный кофе подойдет) и мумие. Отлично подтягивает кожу и уменьшает растяжки

7 февраля 2011 года
+1
надо будет попробовать, а то стеснительно как-то купальник надеть....ну совсем неэстетично...спасибо за совет!

7 февраля 2011 года
0
а как это втирать или как маску?

7 февраля 2011 года
0
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру Без фанатизма!!!
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!

7 февраля 2011 года
0
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.

7 февраля 2011 года
0
Ой спасибо огромное! Обязательно попробую! А то уж сил нет! Дорогущие крема для упругости и от растяжек не помогли!((

7 февраля 2011 года
+1
Здоровое питание ( думаю, если вы не хотите ухудшить состояние груди и растяжек, то нужно медленное похудение), физическиe нагрузки и маски, скрабы, крема для тела. Если все систематически делать будете, то можно значительно улучшить состояние фигуры и кожи.

7 февраля 2011 года
+1
Да,скраб с кофе -это потрясающе)Кожа моментально становится нежной и подтянутой)

7 февраля 2011 года
0
да, результат ощутим


Оставить свой комментарий
B i "