Привлекаем любовь

Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!

Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее).

Если Вы очень зациклены на определенном человеке или типе отношений, можно сделать следующее:

В воображении посадить его (ее) образ в воздушный шарик, лучше желтого цвета, вроде как к разлуке. Надуть, завязать, отпустить с балкона, мысленно попрощавшись с ним (ней), вашими нереализованными ожиданиями, теми хорошими и плохими моментами, которые Вас связывали. И сказать себе, что теперь Вы готовы к новым, позитивным переменам в своей жизни и будете ждать подарка Судьбы, потому как есть такая примета: «Свято место пусто не бывает!»

Любовь можно:


Искать

Печатаем объявление: Ищу!
Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:

Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день. Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке! Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления или раздавать на улице с номером телефона понравившимся кандидатурам.

Материализовывать

Универсальный материализатор.

Назначение: придает физическую форму вашему самому наглому намерению.

Состав:

1. Любая закрытая емкость: таинственная коробка, глиняный чайник.
2. Батарейки, обязательно новые. Питают материализатор энергией. Закрепляем внутри чайника (или коробки).
3. Основные компоненты могут меняться в зависимости от того, что нужно материализовать.

Например:

а. Сексуальный компонент: мужской гель для душа,
б. Умный компонент: книга, жутко умная
в. Спортивный компонент: три маленьких модели машинок (одной однако маловато будет!). Машинки гоночные, чтобы прынц был активным и спортивным.
г. Ну и эстетически-привлекательный компонент: фото эльфа неземной красоты из Властелина Колец...
д. Денежный компонент: 2000 баксов достаточно!
Все это дело складировать в чайник, коробку, станцевать "заводной" танец, произнести желание- намерение в настоящем времени столько раз, сколько лет должно быть прынцу. И поставить коробочку на видное место.

А еще можно составить Приказ:

Выдать хорошей девочке Машеньке Принца ее, согласно данному списку качеств: (далее перечислить качества). И подпись внизу Суперважного дядьки. (Господа Бога, Медведева, начальницы вашей фирмы или отдела по материализациии желаний).

Хорошо, выпивая, постоянно предлагать тосты: "За любовь!" "Пусть каждый найдет свою любовь!"

Купание в Любви.

Написать на пене для ванны "Любовь", можно написать "Женихи" или то, что хочется, то что МУРчит и купаться в ней каждый день!

Рисование сердечек на линии судьбы.
На ладошке на линии судьбы рисуете Волшебной ручкой 2 сердечка вместе!

Тэги:  любовь

Рейтинг:  +12
Angelika Alekc
3 декабря 2012 года 18 470 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привлекаем любовь
Тэги: любовь

Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее)... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

3 декабря 2012 года
+1

3 декабря 2012 года
0

3 декабря 2012 года
+1

3 декабря 2012 года
+1

3 декабря 2012 года
0
Все будет хорошо!!!

3 декабря 2012 года
+1
Прикольно Надо попробовать

3 декабря 2012 года
0

3 декабря 2012 года
+1
Обожаю симорон ....
но любовь уже найдена

3 декабря 2012 года
0
Замечательно. Тогда по этому же принципу придумайте свой личный ритуал на сохранение любви.


Оставить свой комментарий
B i "