Ода рыбьему жиру.

Вот уже три недели, как принимаем с дочкой рыбий жир в капсулах с добавками масел шиповника и льняного. ( А было еще и с маслом чеснока, в следующий раз обязательно куплю).

Вообще, мне посоветовала его косметолог, а супруг ее - фитнес-тренер, да еще плюс ко всему этому есть у них ресторан здорового питания (разрабатывают индивидуальные меню и доставляют на дом).

Прислушалась, конечно... Решила попробовать. Хуже-то, думаю, не будет. Ведь раньше все употребляли, и нация здоровая была.

Результаты за три недели: 1) Волосы прекрасные стали, густые, ухоженные прямо какие-то, как после салонного ухода. Правда, один раз делали еще и маску из репейного масла перед мытьем.
2) Ногти перестали слоиться (думала, что это миф). Гладкие, здоровые, почти уже длинные. Растут себе, не ломаются. А ведь "осенний авитоминоз".
3) Пока не болеем, чувствуем себя хорошо, энергии хоть отбавляй, и, как ни странно, высыпаемся.
4) Вес не прибавляется, хотя кушаем хорошо. Но не знаю, честно говоря, рыбьего ли жира это заслуга...

В общем, с полной уверенностью теперь могу посоветовать - ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, проверено на себе.


Что такое рыбий жир?

Рыбий жир – это вытяжка из печени трески, это значит, что он содержит уникальные жирные кислоты Омега-3, которые способны сжигать накопленные жировые отложения. В рыбьем жире содержится также витамины А и D, что в сочетании позволяет говорить об уникальных целительных свойствах рыбьего жира. Цена рыбьего жира, кстати, как в прошлом, так и сегодня, относительно невысока.

В комплексе рыбий жир благотворно влияет на сохранение молодости и поддержание жизненно важных функций организма, причем воздействует рыбий жир и внутренне и внешне. Внешние улучшения касаются состояния волос, ногтей и кожи. Рыбий жир способствует повышению иммунитета, лечит огромный спектр заболеваний, в том числе и хронических, улучшает память.

Есть доказанные факты, что рыбий жир останавливает развитие раковых клеток. Огромную пользу рыбий жир приносит будущим мамам и, соответственно, будущему потомству. Рыбий жир получил название эликсира жизни, сохраняющего красоту и продлевающего молодость!

Прием рыбьего жира

Казалось бы, вот он – выход! Съесть как можно больше рыбьего жира, чтобы килограммы начали таять, а лицо и тело чтобы оставалось молодым и красивым практически вечно. Как принимать рыбий жир для похудения, чтобы это действительно стало полезным мероприятием? На самом деле, рыбий жир нормализует обмен веществ, способствует уменьшению жировых отложений, выводит холестерин, эффективно очищает организм – это неплохой старт для начала похудения. Однако рыбий жир является лишь вспомогательным инструментом, способствующему снижению веса, и работает он только в комплексе с другими мерами.

Отзывы о рыбьем жире для похудения говорят о том, что действует он лишь в том случае, если вы правильно питаетесь и не пренебрегаете спортом. Просто в этом случае процесс похудения будет идти интенсивней, и результаты будут заметны гораздо быстрей.

Обычно рекомендуется принимать по две капсулы рыбьего жира, периодичность – три раза в день. Дневная норма приема – 90 мг. Продолжительность курса приема, разумеется, должна быть согласована с врачом, обычно это 3 курса в год продолжительностью не более месяца. Рыбий жир не нужно принимать слишком долго, однако он эффективен только в случае соблюдения необходимой продолжительности приема, разовое употребление препарата не приносит результата, превышение дозы может быть опасным для здоровья. Рыбий жир нужно принимать после еды.

Удобная упаковка – это, конечно, огромное преимущество рыбьего жира, однако и это не самое главное. Употребление рыбьего жира увеличивает стрессоустойчивость и препятствует депрессивным состояниям, что, как известно, нередко сопровождает процесс похудения. Кроме того, рыбий жир снабжает организм множеством полезных веществ, которые необходимы в этот период.

Противопоказания

При гиперфункции щитовидной железы, избытке кальция и витамина D, при желчнокаменных болезнях прием рыбьего жира противопоказан. Также нельзя его принимать в случае индивидуальной непереносимости и при склонности к аллергическим реакциям. Туберкулез легких – еще одно важное противопоказание. При беременности, в период кормления грудью, при некоторых заболеваниях сердца, ЖКТ, печени и почек принимать рыбий жир нужно с большой осторожностью, лучше предварительно получить одобрение врача.

Сам по себе рыбий жир не является средством для похудения, он лишь помогает запустить и усилить механизм снижения веса.
Рейтинг:  +14
kremik
20 ноября 2012 года 3 960 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ода рыбьему жиру.
Вот уже три недели, как принимаем с дочкой рыбий жир в капсулах с добавками масел шиповника и льняного. ( А было еще и с маслом чеснока, в следующий раз обязательно куплю).
Вообще, мне посоветовала его косметолог, а супруг ее - фитнес-тренер, да еще плюс ко всему этому есть у них ресторан здорового питания (разрабатывают индивидуальные меню и доставляют на дом).
Прислушалась, конечно... Читать полностью
 


Дневник kremik:



Комментарии:

20 ноября 2012 года
+1
Я кстати стала пить рыбий жир, только потому что в программе Жить здорово на 1-м канале, Елена Малышева сказала, что поврежденные волосы не возможно восстановить какими- либо масками, а только Омега -3 принимать. Вот я и стала пить его, пью уже давно 2-ой месяц, результат конечно есть, волосы стали расти намного быстрее))

20 ноября 2012 года
0
Точно! Дочка волосы как раз отращивает - ей прямо в тему!

20 ноября 2012 года
+1
kremik пишет:
уникальные жирные кислоты Омега-3,
Можно и просто пить капсулы Омега-з
Недавно по ТВ услышала,что для взрослого(старше 50 лет) рыбий жир нужно принимать постоянно,он помогает работать нашим мозгам,но не больше,чем 2мг в сутки.

20 ноября 2012 года
+1
То же пью Омега-3.Еще Аевит по капсуле в день.Мне нравится.

20 ноября 2012 года
+1
омега-3? это рыбий жир?

20 ноября 2012 года
+1
В рыбьем жире много Омега-3.А что в нем еще полезного,как не жирные кислоты?Ну витамин Д

20 ноября 2012 года
0
Не зря же все советуют: "Ешьте рыбу - источник омега 3" А выпить капсулу рыбьего жира - и проще, и эффективнее...

20 ноября 2012 года
0
мыс дочкой жидкий пьём,но она всё равно простывает

20 ноября 2012 года
+1
Аскорбинку добавьте. (моя шипучий вит.С любит с апельсиновым вкусом "Асковит" 100 руб)

20 ноября 2012 года
0
Только там дозировка взрослая 100мг, подросткам пол таблетки хватит)

20 ноября 2012 года
0
в течение какого времени?Общие витамины то то она пьёт

20 ноября 2012 года
+1
Да, 10 шт. пьет, потом перерыв. Где-то раз в месяц-полтора.

20 ноября 2012 года
+1
Свет! Ты уже "переодеваешься" на зимний период?Тебе ОЧЕНЬ идет. верь,не верь,я такую же купила.... Вот что значит в одной группе состоим Это я по поводу авы.

20 ноября 2012 года
+1
lunar6 пишет:
Тебе ОЧЕНЬ идет

3 июня 2013 года
+1
Надо попробовать волосы просто жуть как выпадают


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная