Конкурс «Мои друзья на Diets.ru»

Конкурс «Мои друзья на Diets.ru»

Удивительно, как дороги иногда становятся люди, находящиеся от нас по другую сторону монитора, и совершенно не важно, сколько километров отделяет друг от друга, или часовых поясов. И иной раз так хочется рассказать о своих виртуальных друзьях, об их достоинствах, об их значимости в нашей жизни, или просто поблагодарить от всей души вот просто за то, что они есть.

Накануне своего двухлетия, которое мы все отметим 1 декабря, Diets.ru совместно с брендом VITEK дарят вам такую возможность, приглашая принять участие в конкурсе «Мои друзья на Diets.ru»

Для участия в конкурсе необходимо разместить рассказ о своём виртуальном друге или друзьях, с которыми вы подружились на Diets.ru в конкурсной группе «Мои друзья на Diets.ru» , с 16 ноября по 29 ноября 2012 года включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Пылесос VT-1838 от VITEK, с уникальной системой HEPA-фильтров, которая эффективно «борется» за идеальную чистоту в Вашем доме.



* Пылесос оснащён высокой мощностью всасывания, 7-ступенчатой системой фильтрации, дополнительным пылесборником для отсеивания сухой пыли, функцией автоматического сматывания шнура, насадками для чистки различных поверхностей: универсальной щеткой с переключателем «пол/ковер», щелевой насадкой для труднодоступных мест, щеткой для чистки мягкой мебели, и щеткой для пыли. Пылесос VT-1838 обеспечен вместительным пылесборником емкостью 3,5 л, что позволяет обходиться без сменных мешков–пылесборников. Благодаря емкости бака для воды 0,6 л Вы сможете производить уборку в течение достаточно долгого времени и регулировать мощность в зависимости от типа уборки.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок Максиблендер VT-1480 от VITEK



* Максиблендер оснащён мощным мотором (800 Вт), 20-ю скоростями и Turbo режимом, для быстрого и эффективного измельчения в большой пластиковой чаше объемом 1.75 литра и малом измельчителе (500 мл) значительного количества продуктов, девятью насадками из нержавеющей стали, мерным стаканчиком 800 мл (специальная подставка для хранения позволит компактно разместить все аксессуары максиблендера). Одним из главных достоинств максиблендера VT-1480 является насадка для нарезки кубиками, которая поможет Вам нарезать продукты идеальными кубиками. Плавная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим для обработки разных видов продуктов.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд VITEK, будет награждён Утюгом VT-1225 от VITEK, с уникальной антипригарной подошвой UltraCare.



* Утюг оснащён оснащен инновационным антиприграным покрытием UltraCare, которое наносится уникальным способом - распылением под давлением в два слоя, что позволяет гладить одежду с металлическими аксессуарами, мощным паровым ударом до 140 г/мин, который позволит разгладить самые неподатливые складки, функцией вертикального отпаривания, плавной регулировкой пара, функцией автоотключения, встроенной системой защиты от накипи и системой «Антикапля».

Правила конкурса:

1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой рассказ о вашем друге или друзьях, с которыми вы подружились на Diets.ru, соответственно, и автор поста, и персонаж его рассказа, должны быть пользователями нашего проекта.

2. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе «Мои друзья на Diets.ru» . Сроки проведения конкурса с 16 ноября по 29 ноября 2012 года включительно.

3. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

4. Тексты конкурсных постов обязательно должны быть уникальными - то есть, созданы именно Вами. Работы с не уникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

5. Фотографии с целью оформления конкурсного поста в этом конкурсе разрешается использовать и те, что ранее были размещены на нашем проекте (использование фотографий со сторонних ресурсов запрещено) – данная поправка распространяется лишь на фотографии пользователей, о которых вы пишите конкурсный пост и используете их фото для иллюстрации поста.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

10. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +44
Solnce
15 ноября 2012 года 2 2418 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Мои друзья на Diets.ru»
  Удивительно, как дороги иногда становятся люди, находящиеся от нас по другую сторону монитора, и совершенно не важно, сколько километров отделяет друг от друга, или часовых поясов. И иной раз так хочется рассказать о своих виртуальных друзьях, об их достоинствах, об их значимости в нашей жизни, или просто поблагодарить от всей души вот просто за то, что они есть... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

15 ноября 2012 года
+3
Друзья - это главное богатство Диетс!!!!

15 ноября 2012 года
+2
Ух ты! Чую, что отмечать ДР любимого сайта будем с размахом! Столько замечательных конкурсов и прекрасных призов!

15 ноября 2012 года
+2
Супер!

15 ноября 2012 года
+3
вот это конкурс!супер!

19 ноября 2012 года
+1
Учавствуешь?

19 ноября 2012 года
0
не Машунь! у меня писательского таланта нет! но я вас очень люблю!

16 ноября 2012 года
+4
Ураааааа!!!! Замечательный конкурс.

16 ноября 2012 года
+1
Замечательный конкурс.

16 ноября 2012 года
+1
Какой замечательный конкурс

16 ноября 2012 года
+1
я еще не успела ни с кем здесь подружиться.Зато встретила подружек с которыми сдружилась на другом сайте.Теперь мы и здесь и там)

16 ноября 2012 года
+1
Эх подруженьки мои...
Конкурс,что надо,призы замечательные,буду участвовать обязательно!!!

16 ноября 2012 года
+3
Ух ты как здорово!!! Отличный конкурс!!! Отличные призы!!! Всем удачи!!!

16 ноября 2012 года
+2
Отличный конкурс! Я и правда тут нашла друзей И даже не только виртуальных
Диетс объединяет и вообще лучший проект

16 ноября 2012 года
+1
Класс

16 ноября 2012 года
+1
Хороший конкурс Очень добрый и позитивный))
Жаль, рассчитан в основном на "старичков")

17 ноября 2012 года
+1
Ну почему-же? Неужели вы не встретили тут ни одного приятного человека? Я уверена, что встретили.
Напишите об этом. Тут главное теплота и искренность, а не стаж.
Скиньте мне ссылку потом, пожалуйста!

17 ноября 2012 года
+1
Которого я могла бы назвать другом? Не встретила. А просто приятных людей тут очень много). Но это будет странно писать о малознакомом человеке.
Здесь есть люди, которые реально (в обоих смыслах) сдружились, пусть они пишут. А я почитаю с удовольствием))

17 ноября 2012 года
0

17 ноября 2012 года
+1
прочитала пост Сауле..приятный..сердечный...и счас вот думаю...а почему я никогда не пишу..в конкурсных работах много интересного..я рада что есть сайт...что есть такое вот общение...

17 ноября 2012 года
+1
Всегда не поздно написать....я написала...но не ради конкурса...а ради друзей

17 ноября 2012 года
+1
это .правда..хочется поделиться важным..

17 ноября 2012 года
0

19 ноября 2012 года
0
замечательный конкурс!

19 ноября 2012 года
0
Я уже постик написала......

19 ноября 2012 года
+3

25 ноября 2012 года
0
И сайт замечательный, и конкурс замечательный!
Как без друзей жить?!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная