Экстрасенсы. Кто-нибудь обращался в центр "миранда"?

Есть такой инфо медиа центр. Миранда... Экстрасенсорный. Случайно наткнулась. Ни на что не надеясь( так как не сомневаюсь, что это стоит хороооших денег), задала вопрос про личную жизнь, про здоровье. И забыла напрочь. На следующий день раздался звонок, предложили провести сеанс. За деньги, естественно. Для меня большие. Полезла в отзывы, все как один положительные. И тут на глаза попался сайт, где делают такие вот замечательные отзывы для других сайтов. И вот интересно, кто-нибудь обращался в этот центр? А то может я зря такая недоверчивая, может и правда там помогают?
Рейтинг:  +4
Добренькая
22 октября 2012 года 5714 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Экстрасенсы. Кто-нибудь обращался в центр "миранда"?
Есть такой инфо медиа центр. Миранда... Экстрасенсорный. Случайно наткнулась. Ни на что не надеясь( так как не сомневаюсь, что это стоит хороооших денег), задала вопрос про личную жизнь, про здоровье. И забыла напрочь. На следующий день раздался звонок, предложили провести сеанс. За деньги, естественно. Для меня большие. Полезла в отзывы, все как один положительные... Читать полностью
 


Дневник Добренькая:



Комментарии:

22 октября 2012 года
0
экстрасенсы - сейчас это так модно, я бы не пошла. экстрасенсы они конечно есть, но себя никак не рекламируют, о них и так все знают, кому нужно, и конечно же денег не берут за свою работу. нельзя.

22 октября 2012 года
0
Здесь якобы экстрасенсы с БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ.

22 октября 2012 года
0
а, ну да, конечно же, с битвы экстрасенсов не верьте им, берегите свои денежки

22 октября 2012 года
+1
Очередной лохотрон, неужели кто то верит в это, если деньги лишние то вперед, только потом разочарование полное. Запишитесь лучше к психологу, или спросите у нас кто на сайте, может дадим совет и абсолютно бесплатно. Но а если хочется заглянуть в будущее, то поверь мне оно зависит только от тебя. каким ты его хочешь, таким оно и будет

22 октября 2012 года
0
По телевизору была передача про то, как в этом центре на бабки разводят. Лохотрон.

14 ноября 2012 года
0
Вы правы! ЛОХОТРОН....Я сама не знаю,как увязла, жалко деньги,но что поделаешь.Когда горе , вериш всему,но не пойму ,как у них совесть работает,что даже с пенсионеров выкачивают до последнего и внушают платить-занимать и снова платить.Страха нет у них и Бога в сердце Не верьте особенно Святославу и его помошникуМалахову Дмитрию Сергеевичу

16 декабря 2012 года
0
Хочу написать про центр " Миранда"Очень мне нужна была помощь и так получилась,что посмотрела их передачу по телевизору по Дамскому каналу,это было в мае 2012г В душе я чувствовала,не стоит доверять,да ещё дистанционные сеансы,но решилась.Сеансы проводила со мной Елизовета.Работа поставлена через помошников,а они ну очень "хорошие психологи"Деньги выманивают постепенно,увеличивая степень запущенности ситуации.Откровенно сразу не говорят цену,вобщем вытягивают деньги,не смотрят пенсионер не пенсионер,попал на лохотрон,ищи деньги,им всё равно.В конце работы,всплывает,что нужно приобрести талисман,а он стоит очень больших денег,Расчитанных,на таких:как Батурин и Лужков! Иначе,проведённая работа с экстросенсам,без закрепления талисманом,почти ничто,как они уверяют! Хотя с самого начала работы они умалчивют про талисман,якобы потом будет видно от степени запущенности ситуации. Выманили они у меня "хорошие" деньги,по моему материальному уровню! Ситуация до сих пор не меняется.А теперь делайте выводы и не давайте себя дурачить,как сделала зто я. С наступающим Новым годом! Будьте все Счастливы!

16 декабря 2012 года
+1
Как это меня бесит, когда на чужом горе, старости, болезнях наживают деньги! Мрази!!!!!!

23 декабря 2012 года
0
там действительно работают экстрасенсы с 9 битвы. я лично с ними общалась. и мне помогли!!! да отдала деньги, но не такие уж огромные 12000. и я считаю, что любая работа должна быть оплачена. даже работа экстрасенса.

24 декабря 2012 года
0
Да,я согласна.Работа должна быть оплачена и работа должна давать результат,а если его нет ,то надо возращать деньги и признаться в своей неспособности.Значит вам повезло,что вы отделались 12000руб.А тем более,если ваше общение с экстрасенсами,дало результат,то я рада за вас.Если только вы не подстава от этого центра!!!

9 января 2013 года
0
А я благодарна им за работу. муж теперь сам просто в шоке от того, что чуть не ушел к своей коллеге, которая бегала по бабкам. моя семья сохранена, ребенок больше не страдает аллергией- для меня эт главное. а вы тоже смотрите в оба, сейчас столько представляются именами известных Экстрасенсов.

23 января 2013 года
0
Да,я тоже обратилась,сказали 10000 заплатить за сеанс и омулет от Елизаветы,денег лишних нет и помощь нужна, я сейчас не работаю,болею уже 4 месяца и когда пройдет не знаю,вот хотела помощь получить и не знаю,что делать, звонили по телефону ее помощники. Мне кажется что это тоже лохотрон,но кто говорит что помогают кто нет, как быть?

23 января 2013 года
+4
Да не будет у тебя волхователя, гадателя, вещателя снов и вызывающего духов ибо мерзок пред Богом всяк делающий это (Ветхий Завет).

9 марта 2013 года
0
Здравствуйте. Я вляпалась в историю и не знаю как выпутаться. Я прошу у Вас помощи. Умоляю, помогите мне пожалуйста. Дело в том что я обратилась в Инфо Медиа Центр Миранда г. Москва ул. Люблинская д 9 стр 3 тел: 84959262007, 88005550427 (экстрасенсы предоставляют целительские услуги ) Целители центра помогали мне восстановить здоровье, используя магические обряды и ритуалы (результаты были реально заметны), но сеансы были не завершены, потому что я не смогла больше найти денег чтобы завершить лечение (я и так назанимала, набрала кучу кредитов), теперь негатив возвращается и поэтому у меня начались сильные боли в организме, чтобы это ПРЕКРАТИЛОСЬ нужно поставить защиту, если этого не сделать мне будет становиться хуже с каждым днем. (Если бы я только знала об этом раньше, а теперь отступать и бросить нельзя, потому что использовались магические ритуалы, обряды поэтому нужно поставить защиту) Целители центра отказываются мне помогать дальше пока не заплачу денег, зная что мне становится хуже с каждым днем. Они требуют за мою жизнь 100 тысяч рублей. И говорят если не заплачу, то мне будет становиться хуже с каждым днем, но я не могу найти больше денег. Моя жизнь превратилась в кошмар. На моих щеках практически не высыхают слезы. Вот так я общаюсь с экстрасенсами из Инфо Медиа Центра Миранда.

9 марта 2013 года
+1
все это называется просто - действие нечистой силы.....если вы не крещеная - надо покрестится...потом исповедатся..причастится...и держать пост (18 марта начнется ) ЕСЛИ ВЫ КРЕЩЕНАЯ - ТО У ВАС УЖЕ ЕСТЬ ЗАЩИТА - ГОСПОДЬ БОГ (без ведома которого и волос головы не упадет ) и КРЕСТИК НАТЕЛЬНЫЙ .
не нужно плакать...нужно понять что главное в жизни и действовать....молится о божьей помощи и работать раздавая кредиты и долги....только бог и вы сами себе поможете....экстрасенсы ж и колдуны - они сами себя тянут в духовную яму да и других людей стараются там утопить...
НИЧИГО НЕ БОЙТЕСЬ !!!! советую вам обратится к православному психологу ..они помогают выйти из таких ситуаций как попавшим в секты так и тем кто стал зависим от экстрасенсов.
но самое первое что надо сделать - это прекратить с центром всяческое общение...сменить телефоны...если будут докучать - обратится в полицию....
поверте - от их слов вы не умрете !!!! и все у вас наладится - просто надо выйти на другую жизненную дорогу...

28 сентября 2013 года
0
Добрый день!Я сама стала жертвой этих мошенников из этой ужасной миранды,заплатила им кучу денег просили еще и еще,набрала кредитов не мерено им все было мало,спустя какое то время нашла реального экстрасенса которая помогла мне вернула с того света к жизни и сказала что это миранда полные мошенники и негодяи ни в коем случае не обращайтесь к этим моральным уродам ищите реальную помощь. Надеюсь этих уродов обязательно накажет бог! Не верьте этим мошенникам! И все что тут положительное про них пишут это всего лишь подставные лица,лазывая сумму в 10000тыс.рубле они выманивают десятки тысяч доллоров,что б они им вышли боком НЕГОДЯЕМ этим.

9 марта 2013 года
0
у меня есть приятельница.по образованию психолог.в один прекрасный момент,гуляя по просторам инета,она обнаружила свою фотографию на одном из экстрасенсорных сайтов .внизу указаны телефоны для консультаций-не её,естественно.причём все перечисленные регалии и дипломы указаны верно.масса положительных отзывов от якобы довольных клиентов.она ругалась с организаторами -без толку,убирать фото ни не собираются..
так что кто там отвечает,что они наплуетут..оно Вам надо?

9 марта 2013 года
0
Экстрасенсы Инфо Медиа Центра Миранда держат слово мне действительно становится хуже с каждым днем. Боль становится с каждым днем все сильнее, начали выпадать волосы, брови, ресницы, а они все требуют за мое спасение 100 тысяч рублей. Не представляю как я буду работать в таком состоянии и выплачивать кредиты и долги. Я в полном отчаянии. В центре я общалась по номеру 84995004547 (они сами мне звонили) с Сергеем Ивановичем, Давыдовым Константином Анатольевичем, Галиной Эдуардовной, Екатериной Дмитриевной, экстрасенсами Светланой Александровной, Ярославой. Я так хочу жить. Кто нибудь , помогите мне.

20 марта 2013 года
0
Дженифер,я в декабре 2012г.(смотри выше) описала сущность Инфо Медиа Центра Миранда! Как вы могли ,зайдя на этот сайт,не прочитать отзывы людей! Это страшная выкачка денег из людей. Бегите в церковь,к психологу и к врачам.Есть люди добрые , они обязательно вам помогут.Вас просто эти афиристы запугали.покреститесь,если вы не крещённая..Не высылайте им больше денег.Выбросьте это из головы.

28 сентября 2013 года
0
Венера вы правы на 200%.

25 октября 2013 года
0
Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от действий аферистов с просьбой сообщить о совершенных против них преступлениях по телефону дежурной части управления экономической безопасности и противодействия коррупции 8(495)950-44-40

16 июля 2014 года
0
Милые девушки, очень вас прошу, не обращайтесь к "специалистам" такого рода. Если у вас проблемы физического или психологического характера обратитесь лучше в доктору. Дипломированному, с опытом работы. Знаю, современные больницы - это квест, где выживает сильнейший. Но! Многие врачи практикуют различные техники и методы. В том числе и те, которые используют наши многоуважаемые экстрасенсы. Только с одним различием - факты не голословны. А уж если вами напрочь потеряна вера в современную медицину, и вы свято верите в чудодейственные амулеты и благодать потусторонних сил, то прежде чем обращаться к какому-то левому Хоттабычу, задумайтесь, вам, возможно, там помогут, поставят на ноги.. и дадут костыли, на которых придется ходить всю оставшуюся жизнь.

26 ноября 2015 года
0
Я ОБРАЩАЛАСЬ В ЭТОТ ЦЕНТР ПРОШЛА ОДИН СЕАНС У МАШКОВОЙ .ЗАТЕМ ОТКАЗАЛАСЬ Т К МНЕ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ СКОЛЬКО СЕАНСОВ НУЖНО,ЗАТЕМ НАЧАЛСЯ КОШМАР УГРОЗЫ УГРОЗЫ Я НЕ БРАЛА ТЕЛЕФОН. И ВОТ СПУСТЯ ТРИ ГОДА МНЕ ЗВОНЯТ ЯКОБЫ ПРИСТАВ И ГОВОРИТ ЧТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА МНЕ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НО ВЫСЛАТЬ 5250 РУБ ПОТОМ ПОЗВОНИЛИ С БАНКА СООБЩИЛИ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ПОСОВЕТОВАЛИ МНЕ ОТКРЫТЬ СЧЕТ Я ВЫСЛАЛА И ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНЫ КОРОЧЕ СНОВА ПОПАЛАСЬ БОГ ИМ СУДЬЯ ОЧЕНЬ ОБИДНО ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ ОДИН УРОК В ЖИЗНИ

11 апреля 2016 года
0
Никакой Миранды нет,развод.


Оставить свой комментарий
B i "