Рецепты для блеска волос

Рецепты для блеска волос Блестящие волосы для мужчин - основной показатель красоты, ухоженности и здоровья женщины. Значит, нам нужны рецепты для блеска волос, что нужно делать. чтобы волосы были блестящими. Я нашла несколько интересносных фактов, как блеска волос добиваются звезды Голливуда, о которых вам и расскажу.

Например, Дженифер Лопес, сексапильная красотка, по которой сохнет половина мужского населения земного шара, в одном интервью призналась в любви к пиву. Не в смысле внутрь, а в смысле на волосы, в качестве маски для волос или ополаскивателя после мытья. Пиво должно быть светлым, темное может дать оттенок, да и запах от него дольше держится. А если волосы у вас сухие, будет неплохо добавить в пиво несколько капель оливкового масла.

Кстати, о масле. Не только Джей Ло, но и другие звезды Голливуда активно применяют его для придания блеска своим волосам. Мелани Гриффит втирает в волосы масло миндаля, это и блеск придает, и секущиеся кончики устраняет.

Также на основе пива делает маску для волос Кэтрин Зета-Джонс, но в качестве дополнительного компонента предпочитая мед. Она считает, что это придает ее волосам не только блеск, но и служит хорошим уходом за волосами.

Если у вас темные волосы, вы можете воспользоваться советом Анжелины Джоли. В красоте и сексуальной привлекательности ей не занимать, смогла же она увести супермачо Брэда Пита от Дженифер Энистон, а это еще та «штучка». По рассказам Джоли, сей рецепт она привезла с Востока. Возьмите две щепоти крепкого чая и горсть древесных стружек, заварите это литром крутого кипятка, дождитесь, пока состав остынет и ополосните им волосы.

Что бы придать волосам блеск и глубокий насыщенный оттенок также поможет обычный отвар луковой шелухи, подобный тому, в котором красят яйца на пасху.

Что касается блондинок, то для них рецепт от самой известной блондинки Мэрэлин Монро. Самые модные прически, ежедневный уход за волосами - она очень тщательно следила за своим внешним видом. А рецепт прост - особо не мудрствуя, она использовала для ополаскивания волос мягкую воду, в которую выжата половинка лимона. Мягкой воды в наших городах найти трудно, можно взять пятилитровую канистру с питьевой водой и заморозить в ней воду до состояния льда в морозильной камере, а потом оттаять, вода станет гораздо мягче.

Тэги:  блеск волос

Рейтинг:  +9
elenkaruch
1 февраля 2011 года 7 637 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рецепты для блеска волос
  Блестящие волосы для мужчин - основной показатель красоты, ухоженности и здоровья женщины. Значит, нам нужны рецепты для блеска волос, что нужно делать. чтобы волосы были блестящими. Я нашла несколько интересносных фактов, как блеска волос добиваются звезды Голливуда, о которых вам и расскажу... Читать полностью
 


Дневник группы "Красота волос":



Комментарии:

1 февраля 2011 года
0
Обязательно попробую . Спасибо !

1 февраля 2011 года
0
Спасибо, что поделились Начинаем блестеть...или блистать!

1 февраля 2011 года
0
Пиво для волос вообще очень хорошее средство.


Оставить свой комментарий
B i "