Концентрируйтесь и богатейте!

Каким образом можно концентрироваться на деньгах? Самое простое – ежедневный денежный учет, где мы записываем, куда и сколько денег мы расходовали и сколько и откуда к нам денег пришло. Когда мы ежедневно ведем денежный учет, мы в это время думаем о деньгах.

Другой способ – сделать коллаж: вы на фоне денег – и просматривать его в «свободное» время: в транспорте, в очередях, перед сном, по утрам… Когда вы смотрите на коллаж подобного рода, то настраиваетесь на энергетическую волну денег. На таком фоне можно «поставить» не только себя, но и всю свою семью. Сделайте заставку на компьютере: денежный поток. Тогда в момент включения ожидающего режима на экране появляется денежный поток, в который вы легко погружаетесь.

Есть еще определенные ментальные упражнения, позволяющие настроиться на денежную волну и начать привлекать их в свою жизнь.



Упражнение 1.
Возьмите в руки крупную денежную купюру. Внимательно рассмотрите ее с одной стороны, потом переверните, рассмотрите с другой стороны. После мысленно воспроизведите по памяти и одну, и другую стороны банкноты. Пусть ваше подсознание усвоит образ крупной денежной купюры.

Упражнение 2. Представьте, что вы находитесь в аэродинамической трубе и на вас идет поток денег. Пропустите его через себя. Пусть деньги пройдут через вашу голову, через вашу душу.

Упражнение 3. Представьте себе крупную сумму денег. Что это для вас: пачка крупных купюр, чемодан с деньгами? А теперь представьте комнату, доверху набитую денежными знаками. Представьте, что деньгами набит весь ваш дом. Повышайте планку представления о крупной сумме денег до тех пор, пока это будет казаться реальным.

Мы умножаем все то, о чем думаем. Рекомендую приобрести разнообразные денежные статуэтки: лягушку с деньгами, хоттейчиков, китайские монеты и др. В этом смысле очень показателен пример из книги В. Жикаренцева. Автор описывает историю женщины, которая решила начать с Нового года новую жизнь. Еще в новогоднюю ночь она просила друзей пожелать ей побольше денег, и в результате получила на свой День рождения подарок в виде мешочка, доверху набитого монетами, а на мешочке, «поблескивая металлическими боками, грузно восседал толстый жук-скарабей» – символ богатства в древнем Египте. Будучи человеком суеверным, женщина «поставила мешочек на видное место и стала представлять, как каждая монетка, будто магнитик, притягивает к себе новые монетки. И мешочек постепенно вырастает в размерах и уже занимает собою полкомнаты. Говорят же в народе, что деньги идут к деньгам. Так и вышло. Через месяц мне предложили новую работу – в коммерческом банке. Две тысячи долларов в месяц – это вам не две тысячи рублей! Настроение у меня резко изменилось. Я стала покупать себя хорошие вещи в модных бутиках. Поменяла мебель в квартире, сделала евроремонт. Стала отдыхать дважды за год за границей. А в своем кошельке я постоянно ношу подаренного мне в день рождения скарабея и, как это ни смешно звучит, часто разговариваю с ним».

Обратите внимание: когда мы начинаем настраиваться на денежную волну, ведь нам чаще встречаются предложения о возможностях дополнительного заработка, мы находим деньги, мы встречаем необходимую информацию по деньгам. Сколько раз уже я слышал от участников «Школы инвестора», что после ее прохождения, они «видят» то, чего раньше просто не замечали: журналы, книги, сайты по деньгам, информацию о ПИФах, Кредитных союзах, им деньги чаще попадаются на глаза, через людей самих начинает «проходить» все большее количество денег.

Запомните важное правило: настрой на волну денег позволяет концентрироваться на деньгах, думать о них и привлекать в свою жизнь!



liveinternet.ru/users/4565946/post240204440/

Тэги:  Деньги

Рейтинг:  +26
Теплее лета имя Лена
24 сентября 2012 года 28 560 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Концентрируйтесь и богатейте!
Тэги: Деньги

Каким образом можно концентрироваться на деньгах? Самое простое – ежедневный денежный учет, где мы записываем, куда и сколько денег мы расходовали и сколько и откуда к нам денег пришло. Когда мы ежедневно ведем денежный учет, мы в это время думаем о деньгах... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

24 сентября 2012 года
+1
СПАСИБО.УТАЩИЛА ЗАВТРА ПОПОДРОБНЕЙ ПОЧИТАЮ

24 сентября 2012 года
0
Удачи!

24 сентября 2012 года
+1

24 сентября 2012 года
0
Рада тебя видеть, Настя!

25 сентября 2012 года
+1
Привет Леночка! Сегодня немного времени есть и вроде как чувствую себя получше...

25 сентября 2012 года
0
Stasy Ka пишет:
чувствую себя получше...
Выздоравливай!!!

25 сентября 2012 года
+1
Често пытаюсь!!! Очень бы хотелось!!!
у меня плюсики кончились...

25 сентября 2012 года
+1
Stasy Ka пишет:
плюсики кончились.
Ерунда.

25 сентября 2012 года
+1
Так давно не была на сайте... соскучилась ... так здесь хорошо уютно!

25 сентября 2012 года
+1
А к нам зайди.

25 сентября 2012 года
+1
Куда? Я только у тебя была!

25 сентября 2012 года
0
В личку написала.

25 сентября 2012 года
+1
Взяла себе, хочу в тиши потом помедитировать.

25 сентября 2012 года
0
Удачи!!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная