Худеем и избавляемся от целлюлита, растяжек и плохого настроения

Худеем и избавляемся от целлюлита, растяжек и плохого настроения История моя проста и понятна большинству женщин.. После родов появилось время и желание привести себя в форму, а проблем, как оказалось очень много..начиная от лишнего веса и растяжек, заканчивая ненавистным целлюлитом. С лишним весом бороться для меня не так уж трудно : пошла на фитнес, села на единственную давно подобранную для себя эффективную очистительную диету (если кого-то интересует напишу подробнее, результат проверен на себе неоднократно! Быстро, эффективно и без изнурительного голодания!). А вот с растяжками и целлюлитом бороться оказалось не так уж и просто. Началось все конечно с наиболее легкого и простого способа - использования всевозможных кремов с моделирующим и антицеллюлитным эффектом. Об этом подробнее..

Начитавшись полезной информации в интернете решила купить vichy lipometric



Осталась довольна. Не знаю как насчет уменьшения объемов проблемных зон, так как в комплексе с диетой и физическими упражнениями трудно отследить от чего появился ожидаемый эффект, но одназначно кожа стала более упругой и подтянутой. Массажер, который шел в подарок использую до сих пор, очень нравится..эффект нанесенных кремов значительно усиливается после использования чудо-массажера от виши.
Одна проблема- ДОРОГО!

Пришлось искать дальше. В итоге была перепробована серия средств отечественного производителя.

Честно говоря, особого впечатления на меня не произвел, эффект практически незаметен.

Пару дней назад на глаза попался гель Чистая Линия

По поводу ожидаемого эффекта сказать 100% не могу(длительность использования не превышает 3-х дней), но после душа если мазать, сильно жжет.. хочется верить что гель реально оказывает тот эффект, о котором красноречиво написано на обратной стороне банки ) Так что об эффекте обязательно напишу попозже.. Однозначно кожа после использования, даже первого более упругая и подтянутая. С целлюлитом продолжаем бороться...

Наслушавшись об эффекте массажных вакуумных банок решила попробовать, только остановила свое внимание не на банках а на вакуумном массажере Cellules md

И вот он уже в моих цепких ручках

Массажер антицеллюлитный

Антицеллюлитный вакуумный массажер Целлюлес МД (Cellules MD) - это самый эффективный прибор для избавления от целлюлита и лишних сантиметров. Он разработан специально для индивидуального использования на руках, ногах, бедрах, животе, ягодицах.
Прибор от целлюлита Cellules MD обладает тройным действием. Вакуумная терапия, ролики двойного действия в сочетании с технологией светотерапии избавляют от ожирения, улучшают обмен веществ, способствуют выработке коллагена.
Насадки Cellules MD снабжены двумя и одним роликом. Прибор позволит Вам обойтись без дорогих операций и опасных инъекций.
Вот такое чудо техники! Результатом пока довольна! Кожа разглаживается и целлюлит стал менее выражен! Использовать очень осторожно - могут проявиться венозные звездочки... Пользоваться массажером ежедневно до исчезновения целлюлита, затем раз в неделю для профилактики... Пока ждемс...когда же наш целлюлит окончательно покинет свою привычную среду обитания. Ну и как мне кажется гораздо удобнее банок и дешевле вакуумного массажа в медицинских центрах.
Цена : 45 у.е

Вот так вот комплексно стараюсь привести тело в порядок..пока результат меня полностью удовлетворяет..исчезают лишние килограммы, кожа выравниваются, постепенно исчезают недостатки.. Единственная проблема, с которой я еще не придумала как справиться это растяжки на бедрах, пробовала крем от растяжек, к сожалению не помню производителя, не помог..отложила проблему в долгий ящик, но теперь определенно пришло время для ее решения.. Может подскажите эффективный метод и средства борьбы???
Рейтинг:  +6
Madam_Ekaterina_1
7 сентября 2012 года 3 773 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Худеем и избавляемся от целлюлита, растяжек и плохого настроения
  История моя проста и понятна большинству женщин.. После родов появилось время и желание привести себя в форму, а проблем, как оказалось очень много..начиная от лишнего веса и растяжек, заканчивая ненавистным целлюлитом... Читать полностью
 


Дневник Madam_Ekaterina_1:



Комментарии:

7 сентября 2012 года
0
Спасибо за рассказ, если можно про эффективную очистительную диету в личку.

7 сентября 2012 года
0
спасибо за рассказ.подскажите пожалуйста где можно купить такой массажер.

7 сентября 2012 года
0
Я заказывала через интернет-магазин. Есть аналогичный массажер Cellules - он идет без массажных роликов и на порядок дешевле. Принцип работы точно такой же. Поищите в инт-т магазинах вашего города вакуумный массажер Celluless или усовершенствованный Celluless md

7 сентября 2012 года
0
Вакуумный массажер Celluless



Вы сможете запросто избавиться от целлюлита благодаря прибору Целлюлес, который создает вакуум и массирует определенные участки тела, удаляя лишний жир и целлюлит.

Суть процесса вакуумной терапии заключается в создании вакуумного пространства, благодаря процессу всасывания, с помощью которого стимулируются разные слои кожи. Затем наполненные водой жировые клетки начинают двигаться, то есть высвобождаться, после чего они исчезают естественным путем.

Целлюлес можно использовать на областях живота, ягодиц и бедер. Вакуумная терапия — это доказанная альтернатива для исправления проблемной кожи. Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, Целлюлес стимулирует и улучшает функционирование лимфатической системы и кровообращение. Этот процесс преумножает производство коллагена, способного улучшить структуру Вашей кожи.

Результат будет заметен уже после первого применения.

7 сентября 2012 года
0
Вакуумный массажер Celluless MD c массажными роликами


8 сентября 2012 года
0
спасибо за ответ.посмотрю.

9 октября 2012 года
0
Спасибо большое Вам за подробный рассказ о средствах!!! а диету можно попросить Вас скинуть в личку? уж ооочень интересно узнать!!! заранее спасибо!!!!


Оставить свой комментарий
B i "