Диета трех продуктов

Источник liveinternet.ru/ Раздел похудение

Диета трех продуктов! МоЙ дневничек худеющей! (дневник девушки с другого сайта liveinternet.ru/ Раздел похудение)

Здравствуйте, постоянно слежу за вашим сайтом, диеты очень и очень нравятся. Сама сейчас активно худею. Год назад родила дочку свою, Анечку, и, наверное, как многие здесь, сильно поправилась после родов. В принципе, это ни в коем случае не сопоставимо с тем счастьем, которое я обрела, когда родилась Анюта, но… худеть все-таки надо, и у меня в загашнике есть одна диета, она мне очень нравится и в плане отвесов, и в плане составленного меню.

Овсянка с яблоками + творог = Диета 3-ёх продуктов.

Немного о диете
Худеется на ней очень легко, я бы даже сказала, слишком легко и быстро В первый раз, когда на неё села, думала, у меня сломались весы, так быстро килограммы таяли. В день бывало, что уходило по 1.5 кг. Опытные диетчицы меня поймут, когда я скажу, что полтора килограмма в день – это нонсенс, тем более для тех, кто непрерывно сидит на диетах. И еще одно, что мне нравится в этой диете, это то, что на ней никогда не стоит вес. Вот, например, я еще очень люблю Нестандартную яблочную диету, но на ней часто возникает проблема – вес останавливается и отвесов нет совсем. Так вот, с диетой 3-ёх продуктов у меня еще ни разу не было дня, когда бы не было отвесов, хоть 400 граммов, но все равно уйдет.
Рецепт этой диеты мне дала подруга, бывшая одноклассница, которая в свое время, так же, как и я, пыталась похудеть после родов. И ей это удалось на 90% благодаря этой диете. Она сбросила на 3-ёх продуктах больше 16 кг! Хотя потом она мне говорила, что еще несколько месяцев после не могла смотреть ни на яблоки, ни на овсянку с творогом. Но, это же сущие пустяки в сравнении с тем, насколько ей удалось похудеть на этих продуктах!
Как на ней худела я…

Честно говоря, сначала я даже не верила, что на ней можно так быстро убрать лишний вес. Но сама попробовала и поняла, что похудеть кило на 8-10 на ней я точно смогу. Итоговый результат оказался даже лучше, чем я могла себе представить! За 10 дней на диете я похудела на 10 килограммов! Дальше я сорвалась, то ли круглое число итогового отвеса заставило меня расслабиться, то ли так надоели творог, овсянка и яблоки, не знаю… Несколько дней я просто питалась разнообразной пищей и старалась соблюдать меру (кушала овощи, кефир, вареную курятину или говядину, фрукты, в общем всего понемногу). За эти дни у меня даже ушло 700 граммов, чего я никак не ожидала. А потом еще на 5 дней села на овсянку, творог и яблоки. Ушло еще 4 кг. В общей сложности получилось, что на диете 3-ёх продуктов я сбросила 14 килограммов за 2 недели. Это очень и очень хороший результат, вот сколько читаю ваш форум, а таких отвесов еще ни у кого не встречала.

Главное в этой диете – выдержать рацион только из 3-ёх продуктов. Иногда я вводила в меню молоко, ягоды, фрукты или овощи в пределах разумного, конечно. Ниже я напишу, когда и сколько чего надо есть. Меню очень простое, ничего готовить не надо. Это особенно удобно, когда сутками сидишь на работе. Заваришь на обед тарелочку овсянки (я обычно использую быстро завариваемые овсяные хлопья) и всё, никаких хлопот. Творог использую обезжиренный, но можно использовать любой, просто обезжиренный менее калориен, вот я его и выбираю. Что касается яблок, тот тут уже полностью ваше дело, какой сорт яблок кушать. Я ем разные, и антоновку, и сладкие сорта. Когда хочется сладенького, кушаю сладкие яблоки, когда кисленького, соответственно кислые. Вот и вся математика)) Меню стандартное, удобное для любого, разделено, как обычно, на завтрак, на обед и на ужин.

Пишу вам меню.

Диета 3-ёх продуктов. Меню на каждый день.
Завтрак: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). 2 яблока.
Обед: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). В овсянку можно добавить 1 чайную ложку мёда или сахара. 3 яблока. 100 гр. творога.
Ужин: 4 яблока. 200 гр. творога.

ПРИМЕЧАНИЕ: Через каждые три дня дополнительно к меню можно съедать до 300 грамм овощей. Т.е. 3 дня просидели на диете, и на 4-ый можете позволить себе скушать 300 гр. любых овощей на ваш выбор, но при этом еще и кушать то, что в меню указано. Я советую овощи съедать на полдник, т.е. ПОСЛЕ обеда, но ДО ужина.

Ну, вот и всё, как я и говорила, меню очень простое и незамысловатое. Но вес уходит очень быстро, проверено на личном опыте и опыте других. По этому поводу я даже консультировалась со знакомым врачом, она гастроэнтеролог. Так вот она сказала, что эта диета очень удачная, достаточно сбалансированная. Сказала еще, что её полезно не только для снижения веса соблюдать, но и просто в качестве разгрузочной диеты для организма использовать. Единственное, что она мне посоветовала, это добавить молока в рацион. Я молоко не очень люблю, но, тем не менее, иногда его пила, по её совету. А если не любите молоко, можно и не пить. Это были не указания, а просто её пожелания, как врача.
Вот, пожалуй, и всё, что я могла вкратце рассказать про эту диету. Очень хочется надеяться, что её всё-таки опубликуют на сайте, она мне очень помогла за последние 2 недели. Повторюсь, что сбросила на ней уже 14 кг. Полазала в компьютере и нашла вот пару фото, чтобы вам конкретно показать свои результаты на этой диете. Надеюсь, они вас впечатлят))

Вот такой я была ДО начала Диеты. Теперь даже стыдно за себяА вот эта стройняшка - это я, но уже ПОСЛЕ диеты.

Желаю удачи всем, кто решил худеть. Побольше терпения и удачных похуделок вам, девочки! Пускай любимый мужчина будет у ваших ног!

Источник liveinternet.ru/ Раздел похудение
Рейтинг:  +36
SSI
24 июля 2012 года 50 3308 64
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета трех продуктов
Источник liveinternet.ru/ Раздел похудение
Диета трех продуктов! МоЙ дневничек худеющей! (дневник девушки с другого сайта liveinternet.ru/ Раздел похудение)
Здравствуйте, постоянно слежу за вашим сайтом, диеты очень и очень нравятся. Сама сейчас активно худею. Год назад родила дочку свою, Анечку, и, наверное, как многие здесь, сильно поправилась после родов... Читать полностью
 


Дневник SSI:



Комментарии:

24 июля 2012 года
+2
выглядишь супер, молодчинка, желаю успехов и удачи в дальнейшем.

SSI
24 июля 2012 года
+1
это статья с сайта другого, но она выглядит действительно хорошо.

24 июля 2012 года
+1
надо же не заметила, что с другого сайта,Вам желаю также выглядеть.

SSI
24 июля 2012 года
+1
спасибочки!!!!

24 июля 2012 года
+1
спасибо обязательно попробую..

SSI
24 июля 2012 года
0
вот и я обязательно попробую..... после 12-дневки

24 июля 2012 года
0
слишком жестоко

SSI
24 июля 2012 года
0
для кого как, для меня вообще раздолье, тут и творог, и яблочки, и овсянка, праздник живота прям после моих диет

24 июля 2012 года
0
Всё моё любимое. Завтра на эту диету, до конца недели пока, а там увидим....

24 июля 2012 года
+1
пиши результаты!

24 июля 2012 года
+1
ага, очень интересно)))))

SSI
24 июля 2012 года
0
конечно, а как без них

24 июля 2012 года
+1
Да, впечатляет!

Спасибо!

А молоко можно в овсяночку, точнее овсяночку на молоке с утра варить!

Будет можно, обязательно попробую! Здесь же все мои любимые продукты!

SSI
24 июля 2012 года
0
НАВЕРНО МОЖНО, Т.К. НАПИСАНО, ЧТО В РАЦИОН НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ МОЛОКО, НО НАВЕРНО ТОЛЬКО С УТРА. МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ,Я ОВСЯНКУ НА ВОДЕ ЕМ, НА МОЛОКЕ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, Т.Ч. БУДУ МОЛОЧКО ПИТЬ, ТАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ

24 июля 2012 года
0
меню шикарное!!! столько яблок, я их люблю , да и творожок тоже! вот японку закончу и на эту диетку Спасибо

SSI
24 июля 2012 года
0
и я свою закончу и сразу попробую

24 июля 2012 года
0
очень заинтересовала,интересно результат правда будет такой!?кто попробует напишите

24 июля 2012 года
+1
я попробую,мне как раз пора буду готовиться к празднику,насильничать себя не буду,но неделю посижу,посмотримссс) Завтра и начну.Яблоки,овсянка,творог,яблоки,овсянка,творог- прекрасная мантра!А знаете,дело тут ,главным образом, в том,что написано прекрасно!Автору,кто бы он не был,зачет!))

25 июля 2012 года
+1
На диету, как и обещала, села.

2 августа 2012 года
+1
как успехи?

SSI
25 июля 2012 года
0
тогда будем следить за отчетами, хороших отвесов

2 августа 2012 года
0
Девочки, ну что, кто-нибудь сидел на этой диете? как результаты?

3 августа 2012 года
0
за первый день вообще снижения веса не было(((

3 августа 2012 года
0
а за остальные? или Вы только один день отсидели?

3 августа 2012 года
0
знаю, что так нельзя, но бросила, так как в первый день все(чьи отзывы я читала) скидывали больше всего...

3 августа 2012 года
0
я тоже хочу попробовать эту диетку

3 августа 2012 года
0
за первый минус полтора, потом по полкила дольше не получилось,яблоки не айс)))))

3 августа 2012 года
+1
А сколько дней Вы просидели и сколько в сумме скинули?

3 августа 2012 года
+1
около 2,5 за три, ну у меня вес не маленький)) осенью повторю, диета сытная.

3 августа 2012 года
0
и я хочу, но боюсь сорваться...............

3 августа 2012 года
+1
С,понедельника на ней, кто со мной?

3 августа 2012 года
+1
Я пока подумаю. Впереди выходные, мало ли чего в голову за это время взбредет. Может, и сяду на диетку.

3 августа 2012 года
+1
Можем,вместе с понедельника, поддержкой будем друг у друга

6 августа 2012 года
0
Думаю, может, правда присесть сегодня. Хотя завтрак у меня был не диетический: кофе с молоком и сахаром и половинка рогалика. Но почему-то думается, что это не сильно помешает. Вот только у меня хлопья не овсяные, а 4 злака. Кто-нибудь знает, пойдут такие или только овсянку надо? Я ж на работе, мне здесь другие сейчас взять негде.

4 августа 2012 года
0
как результаты?

4 августа 2012 года
0
Я начала эту диету. На завтрак съела тарелочку овсянки на молоке без сахара плюс пол-яблока. Объелась... Честное слово! Не знаю, насчет кофе -можно? Я с утра выпила чашку с 1 ч.л. сахара.

4 августа 2012 года
0
как результаты?

4 августа 2012 года
0
ну, результаты еще рано. завтра утром сообщу

4 августа 2012 года
0
аааааааа

6 августа 2012 года
0

сегодня первый день, планирую 4-5.
что скажу - очень сытно! Правда. хоть по калорийности и недотягивает, но вкусно (я творог вообще не очень, но после голодухи ем с удовольствием). да и яблочки у нас уже пошли. а овсянку на воде без соли, масла и сахара я давно ем по утрам. отпишусь завтра. спасибо тем, кто поддержит ))

6 августа 2012 года
0

6 августа 2012 года
+1
Очень даже неплохая диетка Попробую

6 августа 2012 года
0
давайте вместе !

6 августа 2012 года
0
А легко , и овсяночка есть и творог 0% и яблочки со своего сада

И когда начнем?????

6 августа 2012 года
+1
А,еще лучше втроем девочки!

6 августа 2012 года
0
Перепись в личку

6 августа 2012 года
0
Ого!!! А это интересненько

6 августа 2012 года
0
Кто завтра на диете "ТРЕХ" -все в друзья спометкой "3" . Пишу запись в дневнике,там и пообщаемся

Вы не против??

6 августа 2012 года
0
уже )) добавляйте )

6 августа 2012 года
0
я тоже творог с овсянкой уважаю , возьмите меня к себе

6 августа 2012 года
0

6 августа 2012 года
0
супер !!

6 августа 2012 года
0
Девочки, вместе и легче и веселее! И процес похудения,проходит бодро

6 августа 2012 года
0
девочки, а яблоки какого размера?

6 августа 2012 года
0
Рыбуля: лично я,беру средних размеров

6 августа 2012 года
0
Меня Света зовут

6 августа 2012 года
0
Ой, как меня фото,этой девушки вдохновляет

6 августа 2012 года
0
Света,очень приятно Наташа, будем знакомы

6 августа 2012 года
0
Наташа, Северодонецк это за Луганском?

6 августа 2012 года
0
Наташа, а творог какой жирности?

6 августа 2012 года
0
Да Северодонецк это луганская область,час полтора езды до луганска. А творог, я беру 0,или до 4хпроцентов жирности.

6 сентября 2012 года
0
за первый день отвес-900 грамм.второй и третий день-без отвеса!! обидно!! хотябы-грамм 400.ах нет

20 ноября 2012 года
0
девочки подскажите, тарелка овсянки у всех разная может быть. А в граммах может кто взвешивал ?

20 ноября 2012 года
0
сухой продукт - три столовые ложки. это от 30 до 40 г. получается сытная порция.


Оставить свой комментарий
B i "