Эликсир для щадящей чистки печени и желудка

[/img]


Вообще я с опаской отношусь к разным медицинским советам, но этот рецепт сестра моего мужа (фармацевт) узнала от врача, наша родственница, работавшая хирургической сестрой, применяла этот отвар для поддержания своего организма. Такое количество медработников на один эликсир укрепило мою веру в его чудодейственную силу.

Однако рецепт этого отвара был утрачен со временем и чудесным образом обретен назад благодаря газете "1001 совет". Мои ближайшие родственницы по женской линии до применения чудо-лекарства страдали в туалетах по утрам, но теперь это в прошлом. Действие мягкое, без всяких схваток и бурлений.

Кто решился, то должен запастись следующими натуральными продуктами: 400 гр чернослива с косточками, корой крушины и холосасом. К стати, холосас это не что иное как сироп шиповника с большим количеством сахара- будьте внимательны, кому нельзя принимать этот продукт.

[/img]

Чернослив необходимо проварить в полутора литрах воды на очень медленном огне 40 минут;

Вынуть ягоды и добавить 15 грамм коры крушины, все довести до кипения;

Укутать кастрюлю и настаивать 5 часов;

Процедить, долить кипятка (если требуется), что бы получилось 1200 мл, Добавить 50 мл холосаса.

Перемешать и поставить в холодильник.

Принимать по 100 мл теплого состава через два часа после последнего приема пищи в течении 12 дней. Затем сделать перерыв три недели и можно снова повторить.


из инета
Рейтинг:  +26
ИринаУ
29 июня 2012 года 46 23915 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эликсир для щадящей чистки печени и желудка
[/img]
Вообще я с опаской отношусь к разным медицинским советам, но этот рецепт сестра моего мужа (фармацевт) узнала от врача, наша родственница, работавшая хирургической сестрой, применяла этот отвар для поддержания своего организма. Такое количество медработников на один эликсир укрепило мою веру в его чудодейственную силу... Читать полностью
 


Дневник группы "Бабушкин блокнотик.":



Комментарии:

29 июня 2012 года
+1
Спасибо! Унесла с собой. Попробую.

30 июня 2012 года
+1

30 июня 2012 года
+1
я что то похожее уже делала года 4 назад,только там вместо чернослива-изюм белый без косточек,а вместо кора крушины-листья сенны и халасас.Способ приготовления точно такой же.Мне очень понравилось,надо теперь ещё и ваш рецепт попробовать.Спасибо!

30 июня 2012 года
+1
Да, оба рецепта работают очень хорошо.

1 июля 2012 года
0
СПАСИБО.

17 августа 2012 года
0
Спасибо!

31 мая 2013 года
0
Как конкретно действует этот эликсир?


Оставить свой комментарий
B i "