Мне понравилось

Ой, как мне понравилась шоко-диетка! Прелесть! Не голодно и вкусно! По отвесам будет завтра ясно. т.к. много жидкости выпила за сегодня, но в районе обеда отвесик был, около 500 гр. Пока настроилась на один день шоко-разгрузочный, на несколько дней - не готова еще С 10 утра до вечера лопала 1 плитку шоколада 100-граммовую, где-то 500 с лишним калл, и еще три кусочка от другой плитки.
Заварила себе еще имбирного чайку, пойду пить
Рейтинг:  +9
oxxi
13 июня 2012 года 923 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мне понравилось
Ой, как мне понравилась шоко-диетка! Прелесть! Не голодно и вкусно! По отвесам будет завтра ясно. т.к. много жидкости выпила за сегодня, но в районе обеда отвесик был, около 500 гр. Пока настроилась на один день шоко-разгрузочный, на несколько дней - не готова еще С 10 утра до вечера лопала 1 плитку шоколада 100-граммовую, где-то 500 с лишним калл, и еще три кусочка от другой плитки... Читать полностью
 


Дневник группы "Шоколадная диета":



Комментарии:

13 июня 2012 года
+1
сейчас взвесилась, почти минус кило за один день! У меня еще ни на одной, испробованной мной, диете так не было! Этот шестой кегешек с таким трудом мне давался, а тут взял, и скинулся!

13 июня 2012 года
+1

13 июня 2012 года
0
а я пробовала - не пошел разгруз.

13 июня 2012 года
0
Bloody_Mary пишет:
а я пробовала - не пошел разгруз.
так я сама не ожидала , думала, что бред.
Мне вот молокочай не подошел - два раза сидела от и до, резутата ноль.

13 июня 2012 года
+1
а мне наоборот. я на шоколаде вечно голодная хожу, а молокочай легко и сытно

11 ноября 2014 года
0
Пробовала, как и вы, высидеть на такой диете. Тяжеловато, но зато сладкого наелась) А покупала я шоколад O’Zera BIO от "Озерского сувенира". Выбрала такой, потому что это качественный шоколад с хорошим составом, в котором все ингредиенты натуральные (у этого шоколада даже сертификат есть). Все же не хотелось чем попало организм пичкать. А тут пользы достаточно. Ушло на такой диете пара килограмм точно)

13 ноября 2014 года
0
Тоже люблю шоколад от Озерского сувенира, только горький из линейки Гурме) Но на такой диете сидеть не решаюсь, все-таки не представляю как можно кушать один шоколад. Когда перешла на горький, сама по себе стала стройнеть. Так что может в этой диете и нет надобности)


Оставить свой комментарий
B i "