Реальные результаты Бодифлекса

Всем привет!!!
Уважаемые участники группы, прошу поделитесь результатами, конкретными достижениями при занятии Бодифлексом!
Я теории начиталась, занимаюсь два дня уже, по два раза, утром и вечером. Мне очень нравится тренировка, но хотелось бы конкретики: так ли эффективен метод. Плиз!!!
Рейтинг:  +11
Викуня1
11 мая 2012 года 12293 36
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Реальные результаты Бодифлекса
Всем привет!!!
Уважаемые участники группы, прошу поделитесь результатами, конкретными достижениями при занятии Бодифлексом!
Я теории начиталась, занимаюсь два дня уже, по два раза, утром и вечером. Мне очень нравится тренировка, но хотелось бы конкретики: так ли эффективен метод. Плиз!!! Читать полностью
 


Дневник группы "!!!БОДИФЛЕКС!!!":



Комментарии:

11 мая 2012 года
+2
Результаты реально есть, как по мне так очень заметны.Но я еще мало занимаюсь и на диете сижу

11 мая 2012 года
+1
Я тоже на диете, хотя Марина Корпан (по ее системе занимаюсь) говорит, что не надо сидеть на диете, главное не объедаться и не есть сладкое.

12 мая 2012 года
0
Ну мы хотим результатов побыстрее!

11 мая 2012 года
+1
приветики, я тоже только начала, но моя коллега за неделю -5 в талии и -8 см. животик!!! По мне так потрясающий результат, но у неё есть откуда... и всё же!

11 мая 2012 года
+1
Спасибо!
Да, просто отличный результат !!! А подруга на дите или только бодик?

25 мая 2012 года
0
просто бодик, но уточняю там есть откуда)

12 мая 2012 года
+1
Девочки, не надо спрашивать, а надо заниматься! По времени немного, да и результатов наглядных много. Мне очень подходит

12 мая 2012 года
+1
У меня коллега на работе - реальный наглядный пример: за год занятий - 2 размера (причем 46 на 42 поменяла), на диете она не сидела, только занятия с Корпан!!! Я вот тоже только начала... 2 дня как...))) В том году пробовала с Грир заниматься, но осенью забросила, а вот с Мариной мне пока больше нравится!!!

13 мая 2012 года
0
Спссибо за информацию ! Здорово!!! А я на диете и занимаюсь с 9-го мая по два раза в день, утром и вечером по 15 мин. Мне тоже оч. нравится

13 мая 2012 года
+1
ja s 38 usla na 36 rasmer.. delaju kasdii denj... samezaju na sebe wsgljadi senzin .. i dase.. ne ostanawliwJUSJ:: I WAM OZ OZ SOWETUJU::::::

13 мая 2012 года
0
Спасибо!
Вы отлично выглядите !!! Просто шикарно
Я стараюсь. Мне нравится заниматься. Делаю утром и вечером. Пытаюсь подсадить мужа, но он пока не созрел.

13 мая 2012 года
+2
У меня -2 см в талии за неделю, чему очень рада, если учесть , что пропустили пару тренек , а сейчас еще и простыла(((. Вот еще над коленями на 1см похудела. Мое мнение нужно просто заниматься, любые упражнения принесут результат если делать их обдуманно, с пониманием, что и для чего делаешь. И если заниматься не от случая к случаю и не тяп ляп, то первый заметный результат будет уже через месяц, а за три месяца можно хорошо скорректировать фигуру.

13 мая 2012 года
0
Спасибо большое!
Да вы правы 100%. Я когда занималась каллонетикой, тренер говорила примерно то же самое.

13 мая 2012 года
+1
DEWOZKI ja drugie upr tose probowala.i .. wse taki usla na bodik i wse.. drugie upr nakazali mne trizeps, galife, ja bila kak kazok,, i ugadiwalosj kak malenjkii skafzik.. wowremja ponjala zto ne moe i stala odikom intensiwno ismenjatj... dowoljna na wse 100%:: NU NE SABRASIWAJU: TEPERJ PROSTO PODDERSIWAJU I TELO POET OT TAKOI LEGKOSTi!! DERSITESJ I WI! PRILOSITE SWOE SELANIE-OGROMNOE- I NE SALEITE SEBJA; WSE W WASIX RUKAX!!! SPASIBKI SA KOMPLIMENT!! I WAM UDAZI!!

13 мая 2012 года
0
Спасибо большое! Очень приятно читать Ваши комментарии !!!
Я для себя тоже решила, что буду заниматься регулярно утром и вечером. Я уже стала замечать изменения. Кожа потихоньку подтягивается, ноги в объеме уменьшились, особенно видно выше колен.
Вопрос: можно ли заниматься бодифлексом в критические дни?

13 мая 2012 года
+1
Слегка не в тему, и очень надеюс что не в обиду будет ляпнуто, но... http://www.translit.ru/

13 мая 2012 года
+1
Я занимаюсь каждый день уже 3 месяца.Первую неделю скинула до трех сантиметров ,но сейчас уходит только 1 см в месяц.Результатом не довольна,я действительно занимаюсь каждый день и иногда по 2 раза.Ну если год заниматься,то на 2 размера точно похудеешь.

13 мая 2012 года
0
А на диете Вы сидите? Но вы знаете, 1 см это тоже результат !!! Не отчаивайтесь. Может дыхание не такое. Я по себе замечаю, если не правильно вдохнула или живот не достаточно втянула лаже одышка появляется. А когда все правильно, то в мышцах тепло появляется, изнутри, как будто внутри их что то подогревает. Я дома занимаюсь по скачанной программе. Таких тренировок в городе нет (в клубах). Вот если бы с мастером заниматься, чтоб он контролировал подсказывал - правильные или не правильные вдохи, выдохи и т.д. было б здорово, и думаю эффективней намного.

13 мая 2012 года
0
И тепло у меня есть, и тело все от растяжек болит, и на диете сижу.Думаю что вот диеты и не надо как раз,но я не буду бросать.Я себя лучше стала чувствовать и курить почти бросила.

13 мая 2012 года
0
Про "курить" больная тема. Я тоже курю, стаж большой. Но скоро думаю брошу. Как стала заниматься бодифлексом, курить стало невкусно
Я тоже на диете, свекольная сначала была -4,5 кг за 7 дней, потом "5 из 5" отвес -2 кг за 5 дней. Между ними перерыв был 4 дня. Потом снова на свекольную, но соскочила, вес тормознулся, 4 дня на одном месте. И свекла не лезет уже, смотреть на нее не могла. Это до вчерашнего дня. С сегодняшнего села на Дюкана. Посмотрю как результат. Мне не много надо, осталось 7 кг до цели.

13 мая 2012 года
+1
Диета занятиям не помеха. просто Вам пришло время переходить к другим видам, например,оксисайз.

13 мая 2012 года
0
Не могу найти как им заниматься.

13 мая 2012 года
+2
А Вы искали???? Та же самая Марина Корпан преподает в студии на Таганской - добро пожаловать!

13 мая 2012 года
0
Я скачала и оксисайз с Мариной Корпан. Но хочу пока бодифлекс весь пройти. Занимаюсь пока только по программе для начинающих. Скачала весь цикл. Жаль, что у нас в городе пока нет такого тренера, как Марина. У на вовсе никакого нет

13 мая 2012 года
+1
Видео нет .Мой график не позволяет ходить на занятия.

13 мая 2012 года
+1
НАШЛА!!!!

13 мая 2012 года
0
Вот и молодец!
А это - в помощь https://www.diets.ru/post/436235/

14 мая 2012 года
+1
Я новенькая! Бодифлексом занимаюсь с марта 2008года. Похудела в течении 3 месяцев на 12 кг, хорошо ушли обьемы. НО, я не об этом. Бодифлекс очень улучшает здоровье практически нет простуд и у меня например нормализовалось давление. Похудеть будет трудно на бодифлексе тем, кто занимался силовыми упражнениями, я имею ввиду тренажеры. Сейчас я совмещаю бодифлекс с системой -60, советую!

14 мая 2012 года
0
-60, eto dliteljnostj diet ili...???

15 мая 2012 года
0
Конечно не сразу видны результаты, но они есть. Готовилась к свадьбе своей сестры, купила шикарное платье, но оно меня сильно обтягивало и я решила заняться бодифлексом. Я занималась и раньше, но потом забросила. ЛЕНЬ. В общим за 2 недели объемы мои подтянулись, платье сидело не идеально, но очень даже хорошо. Центром внимания весь вечер была я, а не моя сестра. После свадьбы я опять перестала заниматься. А сегодня проснулась в 5 утра и поняла, что хочу возобнавить занятия.

15 мая 2012 года
0
минус 60 это диета. В принципе совсем не сложная. Есть книга, кстати в интер-те можно найти, мне понравилась. Только я очень ленивая и не соблюдаю простые правила, если у Вас есть сила воли, то это для Вас.

15 мая 2012 года
0
ja seizas sjadu na 9 dnewku +bodik.. mne nusno nemnosko srozno podkerrigirowatj sebja.. sa dietku spasibo. poizu..

13 ноября 2013 года
0
привет,девчонки.мне срочно нужно похудеть на 20 кг за 2 месяца.скажите пожалуйста поможет ли мне бодифлекс одновременно с диетой бразильских актрис.ну сочень надо похудеть.рост 155 вес 80 кг.

18 ноября 2013 года
0
Привет! У меня примерно та же проблема - через 3 месяца на работу после 2-х декретов. За 2 беременности поправилась на 25 кг. Сейчас при росте 155 см у меня 87 кг. Раньше занималась бодифлексом, когда появиться желание - не приносило никаких результатов. Больше просто осваивала технику дыхания. Занимаюсь бодифлексом " по серъезному" 10 дней ( 2 раза в день по 15 мин.комплексу, но на самом деле если смотреть его с Корпан -выходит примерно минут на 30). Хорошо подтянулся обвисший живот -примерно на 5 см. В остальных местах может 1-2 см. За 10 дней сделала следующие наблюдения: меньше хочется кушать -особенно после вечернего занятия (примерно в 16-00 позже заниматься не могу -бегу в садик за детьми). Вечером уже могу только кефира выпить и все.Стараюсь выпивать в день не меньше 2,5 литров воды. Есть действительно стала меньше! На диетах не сижу - смотрела ролик с Мариной Корпан, где она объясняла почему не нужно сидеть на диете -причина, что остановиться обмен веществ и похудения не будет. Пейте воду, занимайтесь и верьте - результат обязательно будет! ПО крайней мере я их уже вижу по себе. Желаю Вам удачи в этом нелегком деле -возвращения в форму!!!

1 августа 2016 года
0
Привет. небось поспорила?

13 февраля 2019 года
0
Привет всем! Девочки, имею опыт занятий бодифлексом более 9 лет, сейчас мне 47 лет. В начале усваивания этого "продукта" могу сказать - это было нетрудно)) и просто интересно. Купила книжку мимоходом, не очень нуждалась в похудении, скорее от бессонницы и от болей в переломанном позвоночнике. Результаты увидела мгновенно. Важно научиться правильно дышать, почувствовать оптимальное время задержки для себя, силу втягивания живота....чтобы не задыхаться до одурения и потом не мучиться от головной боли и болей в желудке и рядом находящихся органах , как пишут некоторые девочки. Занималась сразу по книге, потом видео с Грир, потом с Мариной, потом с любыми инструкторами)), применяя технику бодифлекс совсем к другим упражнениям. Это работает! Худеешь, подтягиваются отвисшие мышцы рук, попа упругая, мышцы спины. Как всегда, есть лень и ты перестаешь заниматься, и наивно ожидаешь , что все красиво так и будет на тебе сидеть. Не будет! Из опыта хочется сказать, что результаты в течение месяца будут точно, если заниматься натощак утром всего 10 минут, и вечером 10 минут, после занятий вечером не кушать - кефир. Всем удачи в совершенствовании своего тела и хорошего настроения в неравной борьбе с ленью)) !!!


Оставить свой комментарий
B i "