Диета космонавтов.

Диета космонавтов считается одна из самых тяжелых, продолжительных, но при этом и эффективных диет. По правде говоря, не известно, как эта диета связана с космосом (космонавтами), но она действительно так и называется: “Диета космонавтов” или “Диета космонавтов 20 дней – 20 кг” и “Диета космонавтов 10 дней – 10 кг“. Рацион питания состоит из белковых продуктов и строго ограничивает (при соблюдение диеты на 100% – полностью исключает) употребление клетчатки. Сесть на эту диету может решиться лишь тот, кто имеет действительно “космическое” здоровье!

Чтобы поддержать организм во время диеты космонавтов нужно будет употреблять витаминно-минеральный комплекс (“бедный” рацион не содержит достаточного кол-во полезных микроэлементов и витаминов, необходимых для нормальной жизни человека); Все 20 дней необходимо пить много не газированной воды (минимум 2 – 2,5 литра); Если у вас есть проблемы с кишечником или органами пищеварения, то от данной диеты придется отказаться. Диета космонавтов рассчитана на 20 дней, спустя это время вы должны потерять до 20 килограммов лишнего веса. Если очень сложно продержаться 20 дней, то можно сократить диету до 10 дней, но и результат будет соответственно до – 10 кг. Во время диеты придется исключить: сахар, соль и все приправы. Питание четырехразовое (завтрак, обед, полдник, ужин). Меню диеты космонавтов на 10-20 дней: Завтрак: 1 стакан кефира или чашка кофе без сахара, 1 яйцо (либо сварить, либо поджарить на сухой сковороде); Обед: отварная курица (100-150 грамм), 0,5 литра бульона, 1 стакан кефира или чашка кофе без сахара; Полдник: стакан кефира или чашка кофе без сахара; Ужин: 200 грамм нежирного творога. Повторяем схему 10-20 дней. После окончания курса диеты нужно позаботиться о правильном питании – калорийность рациона стоит увеличивать постепенно, избегая при этом жареной или жирной пищи. Также нужно медленно добавлять в пищу продукты, которые богаты клетчаткой. Судя по отзывам, после курса (20 дней) диеты космонавтов люди худеют на 10-20 килограмм (космические цифры, завышены скорее всего раза в 2, как минимум), правда из-за быстрой потери веса кожа немного обвисает, привести мышцы в тонус во время похудения не получится, так как любая физическая нагрузка противопоказана во время такого скудного рациона). Садиться на эту диету можно не чаще чем 1 раз в год! Желаем вам удачи в достижении цели!


Вот то что нашла про эту диету!! Может кто уже сидел на ней!? Расскажите
Рейтинг:  +1
SantaniKKa
1 мая 2012 года 3 381 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета космонавтов.
Диета космонавтов считается одна из самых тяжелых, продолжительных, но при этом и эффективных диет. По правде говоря, не известно, как эта диета связана с космосом (космонавтами), но она действительно так и называется: “Диета космонавтов” или “Диета космонавтов 20 дней – 20 кг” и “Диета космонавтов 10 дней – 10 кг“... Читать полностью
 


Дневник SantaniKKa:



Комментарии:

1 мая 2012 года
0
дааа....
Даже не представляю,как можно по большому сходить при полном отсутствии клетчатки...

1 мая 2012 года
0
А я вам потом расскажу!

1 мая 2012 года
0
SantaniKKa пишет:
Сесть на эту диету может решиться лишь тот, кто имеет действительно “космическое” здоровье!
Это для тех, кто хочет от крепкого здоровья избавиться, похоже.
Думаю, безопасность диеты нулевая... И для чего такой экстрим?

1 мая 2012 года
0
Вы хорошо подумали? Точно? Такую диету врагу не пожелаешь.

1 мая 2012 года
0
Я ведь не писала что сажусь на неё. =) Это то что я нашла ночью. Просто хотела спросить народ. Вдруг кто что знает! Сегодня отзывы почитаю и только тогда буду думать стоит ли.

5 декабря 2012 года
0
Девушка на другом сайте досидела до конца. 20 дней. похудела на 9,8 кг. Я завтра начинаю до н.г. очень мало осталось.

5 декабря 2012 года
0
сейчас сиу на ней, 9й день, потеряла 2,5 кг (т. к. изначательный вес был 52,5 - такие результаты мне понравились) Кадый день уходит 200-300 гр...иногда по вечерам плохо себя чувствою, тогда позволяю себе съесть еще немного творога и становится терпимо...ну а вообще, обемы уходят, штанишки висят)))это радует))и все заметили что схуднула)
Моет кто знает, как лучше выйти из нее??я боюсь ,что как только начну хомячить углеводы - сразу вес пойдет вверх (я имею ввиду не тортики, а овощи, кашки, фрукты )


Оставить свой комментарий
B i "