Конкурс "Рецепт месяца": ингредиент - бобовые

Конкурс "Рецепт месяца": ингредиент - бобовые Отличные новости для всех кулинаров нашего сайта! Конкурс легких и полезных блюд "Рецепт месяца" продолжается! И главным действующим лицом нынешнего этапа станут бобовые. Да, в конкурсе будут участвовать блюда, приготовленные из различных видов фасоли, нута, чечевицы, соевых бобов, гороха, и маш (мунг дал). Проявите свою фантазию, кулинарные навыки и умение работать с продуктами на высоком уровне, и призы от интернет-магазина ePosuda.ru - Ваши!

Участник, чей рецепт наберет более всего голосов участников сайта получит приз - кастрюлю с крышкой Ferro Smalto, 2,5 л


*Несмотря на более чем вековую историю и появление новых материалов посуда из чугуна по-прежнему идеально выполняет свою функцию, более того пища приготовленная в посуде из чугуна остается экологически чистой и сохраняет свои полезные свойства. Посуда из чугуна неприхотлива, долговечна и проста в уходе.


Администрация сайта Diets.ru и модератор конкурсной группы Малышка наградят автора выбранного ими рецепта. Ему достанется в подарок сковорода с керамическим покрытием Ayo 28 см


*Современные разработки в области покрытий для кухонной посуды позволяют сочетать такие свойства как экологичность, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Наряду с этим керамические покрытия не пригорают, очень просты в уходе по сравнению и не имеют аналогов.

Еще один приятный подарок достанется кулинару, чья работа более всех впечатлит представителей спонсора конкурса, интернет-магазина ePosuda.ru. Это будет стильный набор для специй Regent Inox


*Ни одну кухню и ни одно приготовленное блюдо невозможно представить без самого необходимого – специй. Regent Inox предлагает наборы для специй, которые не только позволят придать пище необыкновенный вкус, но и благодаря разнообразию ассортимента гармонично впишутся в любую кухонную обстановку.

Не забудьте о соблюдении правил конкурса:

1. Рецепт блюда, одним из основных ингредиентов которого являются бобовые, публикуется на русском языке, с указанием продуктов и их дозировки, описанием сложных или насыщенных деталями процессов приготовления, в конкурсной группе "Рецепт месяца". Сроки данного этапа: 13 апреля - 13 мая 2012 года.

2. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей с подобными рецептами. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

3. Рецепт блюда с применением бобовых должен быть сопровожден, как минимум, изображением готового блюда (фото будет проверено на оригинальность): оформление рецепта пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно.

4. Текст рецепта должен быть уникальным - то есть, написан именно Вами. Даже если Ваша работа - вариация на тему уже известного рецепта, рассказать его должны именно Вы. Работы с неуникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации) будут сняты с конкурса.

5. В тексте с описанием блюда должна быть информация о его калорийности и БЖУ. Рассчитать калорийность блюда можно здесь. Информация обязательно должна быть включена в текст отдельным абзацем (а не ссылкой на страницу с подсчетом.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

7. Запрещена искусственная накрутка рейтинга статей участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

8.
Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных статей (и статей подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены любые просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте.

9.
В конкурсе не могут принимать участие администраторы Diets.ru и члены их семей.
_______________


Желаем всем кулинарной весны!


* Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
Рейтинг:  +49
Татьяна Дмитриева
12 апреля 2012 года 4 2259 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Рецепт месяца": ингредиент - бобовые
  Отличные новости для всех кулинаров нашего сайта! Конкурс легких и полезных блюд "Рецепт месяца" продолжается! И главным действующим лицом нынешнего этапа станут бобовые. Да, в конкурсе будут участвовать блюда, приготовленные из различных видов фасоли, нута, чечевицы, соевых бобов, гороха, и маш (мунг дал)... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

12 апреля 2012 года
+1
Попробую поучавствовать!

12 апреля 2012 года
+1
надеюсь узнать много интересных блюд

12 апреля 2012 года
+1
Класс! Люблю бобовые !!!

12 апреля 2012 года
+1
я точно буду, только седня изготовила отличнейшее блюдо!

13 апреля 2012 года
+1
Шикарный конкурс

13 апреля 2012 года
+2
Бобовые - чудесный выбор! Исключает банальности, но позволяет проявить фантазию!

13 апреля 2012 года
+1
а мы почему-то почти не едим бобовые суп гороховый,и то очень редко

13 апреля 2012 года
+1
Очень интересный ингредиент!!!
Буду рада узнать новые рецепты!!!
Может и поучаствую!!!!

13 апреля 2012 года
+1
УРА!!!! Обязательно буду участвовать!
Обожаю бобовые

13 апреля 2012 года
+1
Отличная тема!

13 апреля 2012 года
0
А я люблю лобби с курочкой, может кому нибудь понравится

13 апреля 2012 года
+1
Это же конкурс!!!

14 апреля 2012 года
+3
может вы имеете ввидо лобио??!!!

15 апреля 2012 года
0
ага

16 апреля 2012 года
0
А результаты в виде рецептов можно будет подсмотреть? И где?

16 апреля 2012 года
+1
В конкурсной группе, конечно же!

16 апреля 2012 года
+2

16 апреля 2012 года
+1
Спасибо! Я новенькая Блуждаю вот... Ищу, чего бы "правильноприготовленного" съесть

16 апреля 2012 года
+2
Да не за что) Правильноприготовленного здесь много. Впрочем как и не-правильно))) Удачи!

16 апреля 2012 года
0

21 апреля 2012 года
0
Очень люблю чечевицу, думаю при помощи этого конкурса узнаю, как моно разнообразить ее приготовление

25 апреля 2012 года
0
Татьяна Дмитриева пишет:
* Призы рассылаются по территории Российской Федерации или приз может получить представитель победителя, проживающий на территории России.
а Байконур входит в это понятие?

25 апреля 2012 года
+1
А напомните, каков его официальный статус? Разве он анклав РФ? Если вдруг да (к стыду своему, мне об этом неизвестно), то, несомненно, можно.

25 апреля 2012 года
+1
Байконур— город в Казахстане, административный и жилой центр космодрома Байконур. Вместе с комплексом космодрома Байконур арендован Россией на период до 2050 года.
Город Байконур является административно-территориальной единицей Республики Казахстан, функционирующей в условиях аренды. На период аренды комплекса "Байконур" город Байконур в отношениях с Российской Федерацией наделяется статусом, соответствующим городу федерального значения Российской Федерации, с особым режимом безопасного функционирования объектов, предприятий и организаций, а также проживания граждан.

25 апреля 2012 года
+1
Хотя Байконур находится за пределами Российской Федерации, на его территории работают российские структуры:
российский военный суд (рассматривает все категории дел), в который жители города могут обжаловать решения администрации города, её органов и должностных лиц;
управление внутренних дел комплекса Байконур из состава Министерства Внутренних Дел России;
структуры других ведомств России — миграционной и налоговой службы, органов образования (включая все школы и детские сады города), здравоохранения (все поликлиники и больницы города входят в Центральную медико-санитарную часть № 1 Федерального медико-биологического агентства России), пенсионный фонд(ОПФР по г.Байконур), социальной защиты, нотариата и т.д.

Автомобильные номера на автомобилях жителей города и организаций - российские. По стандарту не отличаются от номеров в регионах России, имеют код региона 94RUS.

25 апреля 2012 года
+1
Очень интересно. Сейчас была на Почте России, задала вопрос о том, как у них считаются и рассчитываются отправления на Байконур - мне внятно не смогли ответить. Буду искать информацию - действительно, отправки должны так, или иначе считаться отправками по терр РФ, раз он в аренде.
И еще узнать надо у других компаний - DHL и пони-экспресса, часто призы отправляются и с их помощью.

Если не сложно, через недельку напишите мне, возможно, информация к тому моменту будет.

25 апреля 2012 года
0
ок, просто например раньше телефонная связь оплачивалась туда как звонки в Россию, а сейчас дешевле чем в Россию, но дороже чем по Казахстану
Интернет-магазины некоторые шлют.

28 апреля 2012 года
+1
участвовать буду! Имею чечевичное блюдо в загашнике...
Даже не рады победы,а ради участия!
Хотя представитель в России имеется на всякий случай...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная