Разработка конституции похудения.

Разработка конституции похудения. НЕМНОГО О РАЗНОМ, НО ВСЕ РАЗНОЕ СВЯЗАНО С БОРЬБОЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ, ПРИМЕНЕНИЕМ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, С ЖЕЛАНИЕМ ПОХУДЕТЬ ДО 2 ЦИФР НА ВЕСАХ, ВЫБИРАЯ «ВЕЧНУЮ» ДИЕТУ, КАК ИЗМЕНЕНИЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Как Вы думаете, почему француженки такие тонкие и звонкие в большинстве своем. Все просто, они за неделю употребляют около 30 различных пищевых продуктов, а вот, например, американки – всего-то пять. Может быть этим и объясняется способность француженок сохранять и поддерживать свое тело стройным, а американский народ склонен к ОЖИРЕНИЮ.

Если мы, Российский народ, не перестроимся на правильный образ жизни, как ни прискорбно, можем приблизиться к американской нации. Прямо как в Конституции, извините за сравнение. Нужно будет подумать и действительно разработать «конституцию похудения», а давайте вместе попробуем, помогайте статьями, вот первая почти уже есть.

А сколько наш организм должен проводить времени в постели? Японские ученые физиологи внимательно изучали зависимость продолжительности жизни от продолжительности сна. Остальную часть статьи Разработка «Конституции Похудения». Вы можете прочитать в наших статьях.
Рейтинг:  +2
ИринаИТатьяна
21 марта 2012 года 1 150 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Разработка конституции похудения.
  НЕМНОГО О РАЗНОМ, НО ВСЕ РАЗНОЕ СВЯЗАНО С БОРЬБОЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ, ПРИМЕНЕНИЕМ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, С ЖЕЛАНИЕМ ПОХУДЕТЬ ДО 2 ЦИФР НА ВЕСАХ, ВЫБИРАЯ «ВЕЧНУЮ» ДИЕТУ, КАК ИЗМЕНЕНИЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Как Вы думаете, почему француженки такие тонкие и звонкие в большинстве своем. Все просто, они за неделю употребляют около 30 различных пищевых продуктов, а вот, например, американки – всего-то пять... Читать полностью
 


Дневник ИринаИТатьяна:



Комментарии:

21 марта 2012 года
0
Конституция похудения - это группа такая?

21 марта 2012 года
0
Здравствуйте! Мы разрабатываем книгу и много статей уже написали, ждем еще пожеланий и предложений. У нас на сайте выложено начало книги и соответственно разработанные статьи.

22 марта 2012 года
0
Молодцы!!!! А можно ссылку на книгу?


Оставить свой комментарий
B i "