праздники.

Пролетели праздники и все вернулось на круги своя. Соседка уже скулит, без моих пирогов. Принципиально ничего не пеку. Если печь, то уж и есть надо. Вес очень тихо убегает. Меня только раздрожает его нестабильность. Ну никак не хотят мои кг со мной расставаться. А мне без них ведь так хорошо и уютно. Даже те 4 кг, которые я сбросила за 40 дней очень чувствительны. Я даже ходить стала легко и ноги меньше болят. Очень хочется не сбиться с намеченного курса и не заблудиться в островах неудач.
Рейтинг:  +7
Юлия-1956
8 января 2011 года 109 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru праздники.
Пролетели праздники и все вернулось на круги своя. Соседка уже скулит, без моих пирогов. Принципиально ничего не пеку. Если печь, то уж и есть надо. Вес очень тихо убегает. Меня только раздрожает его нестабильность. Ну никак не хотят мои кг со мной расставаться. А мне без них ведь так хорошо и уютно. Даже те 4 кг, которые я сбросила за 40 дней очень чувствительны... Читать полностью
 


Дневник Юлия-1956:



Комментарии:

8 января 2011 года
0
4 кг это очень хороший результат так держать

8 января 2011 года
0
а не пробовали печь для кого-то?))) мне помогает)) я даже на пироге имя тестом подписываю))) чтобы мне не повадно было)) сама пробую неюбольшой кусок, а остальное скармливаю)

8 января 2011 года
0
У тебя все получится, главное - не сдаваться!

8 января 2011 года
0
Не заблудишься. У тебя же есть компас - этот сайт.

8 января 2011 года
0
Держись! 4 кг за 40 дней это нормально, дальше будет меньше, зато стабильно! и невредно для организма!

9 января 2011 года
0
Спасибо всем за поддержку. Хорошо все же, что нас так много. Как шутит моя подруга: Хорошего человека должног быть много. Пусть и нас всегда будет много. Много красивых, сильных и стройных.

9 января 2011 года
+1
В человеке должно быть много всего хорошего!!!!

9 января 2011 года
0
Только что прискакала с дачи. Каждую неделю по воскресеньям у меня физические упражнения с граблями, вилами и лопатой. Кухня была далеко, так что новых каллорий не слопала, зато согнала старые.

9 января 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "