Психология и конституция похудения. Нервная система.

Психология и конституция похудения. Нервная система. Нервная система

Самой главной в организме человека является НЕРВНАЯ СИСТЕМА.

Нам с Вами при движении к похудению и изменению стиля и порядка нашей жизни нужно, чтобы наша нервная система была готова к стрессам. А стрессом в нашей ситуации будет являться изменение питания и как такового изменения образа жизни. В нашем с Вами головном мозге два полушария, если утрировать, то можно сказать так: одно полушарие – это внешний мир, другое – внутренний мир организма. Спинной мозг – это проводник сигналов головного мозга ко всем нервным окончанием организма для побуждения нашего с Вами организма к действию.

Нам с Вами нужно выстроить эту цепочку передачи информации по организму правильно, последовательно без перегибов и стрессов. Это крайне важно для атмосферы вокруг нас: дома с хозяйством, дома с семьей, дома с едой, на работе с работой, на работе с коллегами, на работе с начальством, в обществе с неодушевленными организмами, в обществе с вещами, в обществе с друзьями.

Видите какой большой круг наших взаимодействий. Поэтому наши с Вами нервные клетки должны быть готовы к стрессам, которыми мы будем подвергать мозг, а через него организм на нашем с Вами пути к «новой» жизни, простите за такие высокопарные высказывания. Просто очень хочется разложить все по полочкам. Мы, наверное, педанты, но, наверное, в нашем тяжелом деле это не плохо. Но мы с Вами должны знать еще одну вещь: нервная система очень сложный механизм, как говорят все болезни и беды от нервов, но нервная система в организме не является ЕДИНСТВЕННОЙ.
Рейтинг:  +1
ИринаИТатьяна
5 марта 2012 года 194 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Психология и конституция похудения. Нервная система.
  Нервная система
Самой главной в организме человека является НЕРВНАЯ СИСТЕМА.
Нам с Вами при движении к похудению и изменению стиля и порядка нашей жизни нужно, чтобы наша нервная система была готова к стрессам. А стрессом в нашей ситуации будет являться изменение питания и как такового изменения образа жизни... Читать полностью
 


Дневник ИринаИТатьяна:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "