Помогите советом, симороночки!

Доброго всем дня!
Прошу помочь советом : есть в нашем дворе одна семья, которая своими пакостями портит нам жизнь. Началось все с лета - они молодые,25,19 и 20 лет - каждый день, точнее вечер+ночь пили возле нашего подъезда (соответственно спать нормально ночью +мусор возле подъезда). Мы с мамой сказали, чтобы они шли к своему подъезду и там свинячили и пили! Т. к. мы просто не можем спать изза шума. И с тех пор началось :они специально каждый вечер приходили бухать(по-другому не скажешь) к нашему подъезду, как только на кухне зажигался у нас свет они кричали всякие гадости в наш адрес с упоминанием фамилии, смотрели когда я вернусь с работы, обзывались... Но лето закончилось, я думала они успокоились, но не тут-то было - на одноклассниках они попросили своего 40-летнего друга (скорее это друг мужа одной из девушек) познакомиться со мной на сайте (ах, да, забыла сказать - они ведь не поленились найти меня и на сайте!) Я общалась с этим мужчиной, не догадываюсь что это их друг. Он пытался выяснить где я работаю, гуляю с собакой, где отдыхаю и т. д. и т. п. -ответа он не получил (не считаю нужным рассказывать посторонним такое) Но потом все-таки "спалился" дядя!

Дело в том, что я работаю в сфере услуг, они могут прийти на мою работу, а там - дело их фантазии - книга жалоб и т. д. Я очень прошу, подскажите какой-нибудь способо избавиться от их внимания и гадостей! Я не хочу, чтобы мою карьера из-за них сошла на нет! Помогите найти безобидный способ, чтобы эта семья от нас отстала! уж очень неприятно их "внимание"! Заранее спасибо!! Я надеюсь на вашу помощь!

Тэги:  помогите!

Рейтинг:  +25
Эльфийка27
23 февраля 2012 года 3 515 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите советом, симороночки!
Тэги: помогите!

Доброго всем дня!
Прошу помочь советом : есть в нашем дворе одна семья, которая своими пакостями портит нам жизнь. Началось все с лета - они молодые,25,19 и 20 лет - каждый день, точнее вечер+ночь пили возле нашего подъезда (соответственно спать нормально ночью +мусор возле подъезда). Мы с мамой сказали, чтобы они шли к своему подъезду и там свинячили и пили! Т. к... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

23 февраля 2012 года
+3
Бывают же ... Я на одного коллегу с дивана прыгала тряпку обозвала его именем на пол бросила и КАК прыгну на него , переводят в другой отдел

23 февраля 2012 года
0
Молодец!

23 февраля 2012 года
0
Надя197 пишет:
переводят в другой отдел
здорово! я вот тоже думаю с дивана прыгнуть вместе с мамой (эти люди не только ко мне пристают,но и к моей маме! ) еще Вовану позвоню!думала,может еще какие способы есть!

23 февраля 2012 года
+1
Вован в таких вопросах - незаменим

23 февраля 2012 года
0
вот и думаю,что ему позвонить надо будет!

23 февраля 2012 года
+1
Очеь хорошая мысль...

23 февраля 2012 года
+4
Ритуалов великое множество.

Например,взять пульт от телевизора и переключить Ваших недоброжелателей на другую программу,где Вас нет,а они решают свои задачи и забыли о Вашем существовании.

Можно взять коробок спичек.написать на нем : волшебные спички,сжигающие все враждебное мне.
На листе бумаги опишите подробно сложившуюся ситуацию,потом скомкайте лист и подожгите ( в раковине или металической посуде),подожгите.Водой не заливайте,дождитесь,пока полностью сгорит.Вы четко должны осознать,что Ваша проблема сгорела,исчезла.Пепел развейте на улице( можно с балкона или из окна).


Можно просто назваться другим именем,присвоить себе нужный статус :Меня зовут Благополучие.Я- VIP- персона и не досягаема для ...( имена)

Вовану позвоните,пожалуйтесь,помощи попросите,пусть Вас всегда сопровождает и недоброжелателей отгоняет.

Во всех ритуалах главное- максимальная визуализация ( представление) желаемого.

Успехов !!!

23 февраля 2012 года
0
ИринаУ пишет:
максимальная визуализация ( представление) желаемого.
я в это действительно верю,т.к. мне это помогает!!Симорон работает!
Спасибо,Ирина,за советы!

23 февраля 2012 года
0
Симороньте,на здоровье!

23 февраля 2012 года
0
Вау! Надо тоже заняться отпугиванием алкашей от нашего подъезда!)))

23 февраля 2012 года
+1

23 февраля 2012 года
0
Волшебство, волшебством...Но вот когда они собирутся в очередной раз...да и поздновато...можно спокойненько набрать номерок...мальчиков по вызову..01...И пусть дальнейшее волшебство творят добрые волшебники

23 февраля 2012 года
0
Это эпархия участкового.Полиция,к сожалению,даже вызов не примет.

23 февраля 2012 года
0
а если и примет толку не будет!поэтому буду симоронить-симоронить и еще раз симоронить!

23 февраля 2012 года
0
Патруль обязан приехать.

23 февраля 2012 года
0
к сожалению,чаще они приезжают когда уже никого нет - к тому же тем людям,про которых я пишу - два шага и они дома - следовательно их мало вероятно можно поймать!

23 февраля 2012 года
+1
бесполезно!то что они бухают - это их проблемы (цейроз печени ждет их)! мне важно,чтобы они мне не мешали в работе!и вообще отстали от нашей семьи! вы просто не знаете как они на нас реагируют...неадекватные и ограниченные люди,я честно говоря,не знаю что они могут сделать в моей работе - там фантазия бурная!мне проблемы из-за них не нужны!

23 февраля 2012 года
+1
ща зима - они не пьют сейчас возле нашего дома,слава Богу!

23 февраля 2012 года
0
Эрнаа пишет:
мальчиков по вызову..01.
Мальчики по вызову - 02, 01 - пожарная часть.

23 февраля 2012 года
0

23 февраля 2012 года
0

23 февраля 2012 года
0
ой, девчонки, пока дочурке попку мыла - старший комментов наставил.
я хочу вам предложить посиморонить с ним так, как они с вами. представьте чего им не хватает - спокойствия. подарите им то чего они требуют от вас....

23 февраля 2012 года
0

23 февраля 2012 года
+2
Такое впечатление,что кто-то из них к Вам неровно дышит. Влюблен так сказать.Ладно б просто бухали,но ведь еще и проявили такую изобретательность..Думаю,здесь надо искать симоронский след.Вспомните как начинался и разгорался конфликт. Вспомните ваши разговоры,что вы им сказали,что они в ответ.Попробуйте написать якательный перевод.Если в беседе с ними вы допустили оскорбления и т.д.,вернитесь к этой сцене мысленно и переиграйте ее: что Вы с ними беседуете и ПОНИМАЕТЕ друг друга. А на работе,чтоб избежать неприятностей-расскажите руководству о конфликте с этими людьми сами заранее,предупредите,что люди мстительные могут попытаться напакостить на работе.Все равно рано или поздно это случится-тем более,что Вы этого так сильно боитесь.Надо перестать бояться.Страх,эмоции-самый сильный проводник всего..

24 февраля 2012 года
0
Stefana пишет:
этого так сильно боитесь
возможно да,боюсь! т.к. не знаю границы фантазии этих людей!к тому же мало приятного получиться проблемы на работе!но я верю в то,что все таки все обойдется!

23 февраля 2012 года
+1
Они возможно Вам завидуют,иначе откуда такой негатив именно в Ваш адрес? Не желайте им зла. Думая о конфликте представляйте себя и мамочку спокойными,веселыми.Главное,чтоб Вам было хорошо. Пойте с утра симоронский гимн:
Солнце любви светит для всех,
Солнцем согрей нежный росток,
Пусть зазвучит радостный смех
Пусть распускается счастья цветок!
Каждое утро пойте.Песня очень сильная.Пишите как дела.

24 февраля 2012 года
0
Stefana, дорогая, спасибо за совет! Я стала по дороге на работу каждое утро петь гимн. И мне кажеться, что сдвиги уже есть!!! И в моем эмоциональном состоянии тоже. Хотя пока боюсь и думать, чтобы не испортить ситуацию.

24 февраля 2012 года
0
Синда,я тоже каждое утро пою,и в критических ситуациях тоже. И коллеги заразились)))

24 февраля 2012 года
0
Хоть это и не симоронский метод, но я вспомнила, что моя сотрудница кидала с высоты 5-го этажа сырые яйца, помидоры и картошку. Короче, что под руку попадет И помогло!!! Нарушители ушли в другой двор.

24 февраля 2012 года
+2
да вы что!!! такие люди и побить потом могут из-за угла!!! есть такая практика - ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! надо прямо написать на листке обращение к ним - дорогие ...такие-то! изчезните СПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! обещаю не умереть от радости, не сойти с ума от счастья ... ну и так далее. происходит волшебство - они или потеряют к вам интерес, или у них возникнут дела поважнее или еще что. я неприятную сотрудницу попросила исчезнуть, так она замуж даже вышла и переехала, хотя ничего не предвещало ПРОВЕРЕНО! удачи!

24 февраля 2012 года
0
меТАКса пишет:
сотрудницу попросила исчезнуть, так она замуж даже вышла и переехала
ого!здорово! так я тоже людям ничего плохого не желаю,просто хочу чтобы они потеряли к нам интерес!
меТАКса пишет:
удачи!
спасибо!и этот способ попробую!

24 февраля 2012 года
0
меТАКса пишет:
надо прямо написать на листке обращение к ним - дорогие ...такие-то! изчезните СПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! обещаю не умереть от радости, не сойти с ума от счастья ... ну и так далее. происходит волшебство - они или потеряют к вам интерес, или у них возникнут дела поважнее
Я прошу прощения, что влезаю в дискуссию, но что потом с эти листочком делать?) Тож хочу попробовать))

24 февраля 2012 года
0
я бы в унитаз спустила

24 февраля 2012 года
0
или подожгла,а пепел выкинула на улицу или в тот же унитаз спустила!

24 февраля 2012 года
0
Короче, уничтожить))

24 февраля 2012 года
0
да-да!

24 февраля 2012 года
+1
унитаз это главный симоронский портал тут посты есть почитайте

24 февраля 2012 года
0
Да,читала много про него!спасибо!

24 февраля 2012 года
0
Синда пишет:
не симоронский метод
явно не симоронский! этих картошкой не возьмешь!

24 февраля 2012 года
0
на счет не симоронского метода - ну уж и не знаю! на форумах лисси муссы почерпнула, не сама придумала

24 февраля 2012 года
0
прикольно!!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная